1 PSV Olympia Berlin III
1871,2
Michael Wischnewsky
  625.5
Michael Wischnewsky
  623.9
Michael Wischnewsky
  621.8
2 ASG Brandenburg I
1869,2
Isabel Vaorin
  623.3
Isabel Vaorin
  623.0
Isabel Vaorin
  622.9
3 PSV Olympia Berlin II
1866,9
Frank Ruthsatz
  625.0
Frank Ruthsatz
  621.8
Frank Ruthsatz
  620.1
4 Sportschützen Petkus I
1862,2
Alexander Flemming
  623.4
Alexander Flemming
  619.7
Alexander Flemming
  619.1
5 SV Treffer Plauen
1852,3
Martin Schönfelder
  618.1
Martin Schönfelder
  617.2
Martin Schönfelder
  617.0
6 LV Sachsen-Anhalt
1849,3
Elisabeth Elisee
  618.3
Elisabeth Elisee
  617.3
Elisabeth Elisee
  613.7
7 Sgi 1418 zu Bernau I
1848,4
Philipp Hinz
  616.7
Andreas Raddatz
  616.3
Philipp Hinz
  615.4
8 SV Neuenhagen
1848,2
Marlies Lange
  618.4
Marlies Lange
  614.9
Marlies Lange
  614.9
9 SV SSK Dvory
1847,4
Radek Tichy Jun.
  619.3
Radek Tichy Jun.
  616.7
Daniel Vondracek
  611.4
10 SV Chemnitz II
1845,0
Peter Frohberg
  616.8
Peter Frohberg
  614.4
Peter Frohberg
  613.8
11 PSV Olympia Berlin I
1844,7
Oxana Crainicov
  617.6
Oxana Crainicov
  614.1
Oxana Crainicov
  613.0
12 SGes Bockau 1871
1842,4
Tobias Edelmann
  618.7
Ines Benitz
  612.4
Tobias Edelmann
  611.3
13 SV Chemnitz I
1838,2
Jan Freitag
  615.7
Jan Freitag
  611.8
Jan Freitag
  610.7
14 SchV Hamwarde
1833,9
Harald Dudde
  617.0
Angela Rinke
  609.7
Harald Dudde
  607.2
15 NBSG
1829,2
Nicole Ehmki
  610.8
Jost Schülke
  609.3
Annica Höftmann
  609.1
16 SGi zu Lübben
1825,7
Sylvia Arlt
  614.6
Simone Mattler
  608.1
Sylvia Arlt
  603.0
17 Schützengilde zu Köpenick
1815,8
Reinhard Klünder
  606.8
Uwe Stier
  604.5
Reinhard Klünder
  604.5
18 SV Briesen
1807,3
Irina Juckenburg
  603.3
Irina Juckenburg
  602.9
Irina Juckenburg
  601.1
19 ASG Brandenburg II
1801,8
Hanna Kampe
  601.5
Hanna Kampe
  601.2
Sven Löper
  599.1
20 Sgi 1418 zu Bernau II
1801,6
Anke Knospe
  602.1
Anke Knospe
  600.0
Anke Knospe
  599.5
21 LA Nachwuchs Sachsen
1793,5
Sara Starik
  608.6
Aurelia Schönsee
  597.3
Paul Braunsdorf
  587.6
22 Sportschützen Petkus II
1789,1
Manfred Langner
  600.4
Jörg Flemming
  594.8
Jörg Flemming
  593.9
23 Sommerbiathlon
1741,3
Rene Bergmann
  584.5
Rene Bergmann
  581.7
Rene Bergmann
  575.1
name
series
result