1 PSV Olympia Berlin III
1870,1
Michael Wischnewsky
  625.5
Michael Wischnewsky
  623.9
Michael Wischnewsky
  620.7
2 ASG Brandenburg I
1862,9
Isabel Vaorin
  623.3
Isabel Vaorin
  623.0
Isabel Vaorin
  616.6
3 Sportschützen Petkus I
1862,2
Alexander Flemming
  623.4
Alexander Flemming
  619.7
Alexander Flemming
  619.1
4 PSV Olympia Berlin II
1859,4
Frank Ruthsatz
  621.8
Hendrik Martens
  619.6
Frank Ruthsatz
  618.0
5 SV Treffer Plauen
1851,7
Martin Schönfelder
  618.1
Martin Schönfelder
  617.0
Ralf Schulze
  616.6
6 SV Neuenhagen
1848,2
Marlies Lange
  618.4
Marlies Lange
  614.9
Marlies Lange
  614.9
7 Sgi 1418 zu Bernau I
1847,0
Andreas Raddatz
  616.3
Philipp Hinz
  615.4
Andreas Raddatz
  615.3
8 SV Chemnitz II
1845,0
Peter Frohberg
  616.8
Peter Frohberg
  614.4
Peter Frohberg
  613.8
9 PSV Olympia Berlin I
1844,7
Oxana Crainicov
  617.6
Oxana Crainicov
  614.1
Oxana Crainicov
  613.0
10 LV Sachsen-Anhalt
1841,4
Elisabeth Elisee
  617.3
Elisabeth Elisee
  612.6
Tim Mangelsdorf
  611.5
11 SGes Bockau 1871
1840,1
Tobias Edelmann
  618.7
Tobias Edelmann
  611.3
Tobias Edelmann
  610.1
12 SV SSK Dvory
1839,1
Radek Tichy Jun.
  616.7
Daniel Vondracek
  611.4
Radek Tichy Sen.
  611.0
13 SV Chemnitz I
1832,9
Jan Freitag
  611.8
Jan Freitag
  610.7
Matthias Walther
  610.4
14 SchV Hamwarde
1829,1
Harald Dudde
  617.0
Harald Dudde
  607.2
Ingo Fehde
  604.9
15 SGi zu Lübben
1825,7
Sylvia Arlt
  614.6
Simone Mattler
  608.1
Sylvia Arlt
  603.0
16 NBSG
1815,1
Jost Schülke
  609.3
Annica Höftmann
  603.4
Jost Schülke
  602.4
17 Schützengilde zu Köpenick
1813,1
Reinhard Klünder
  604.5
Uwe Stier
  604.5
Uwe Stier
  604.1
18 SV Briesen
1806,3
Irina Juckenburg
  603.3
Irina Juckenburg
  602.9
Irina Juckenburg
  600.1
19 ASG Brandenburg II
1801,8
Hanna Kampe
  601.5
Hanna Kampe
  601.2
Sven Löper
  599.1
20 Sgi 1418 zu Bernau II
1800,7
Anke Knospe
  602.1
Anke Knospe
  599.5
Ines Bergmann
  599.1
21 LA Nachwuchs Sachsen
1793,5
Sara Starik
  608.6
Aurelia Schönsee
  597.3
Paul Braunsdorf
  587.6
22 Sportschützen Petkus II
1787,3
Manfred Langner
  600.4
Jörg Flemming
  593.8
Lisa Jakob
  593.1
23 Sommerbiathlon
1734,5
Rene Bergmann
  584.5
Rene Bergmann
  575.1
Jens Tippmann
  574.9
name
series
result