1 PSV Olympia Berlin III
1847,8
Michael Wischnewsky
  620.1
Rolf Stelzer
  613.9
Slawomir Lobasiuk
  613.8
2 ASG Brandenburg I
1845,2
Isabel Vaorin
  615.9
Andreas Jose
  615.3
Rene´ Malbrecht
  614.0
3 Sportschützen Petkus I
1840,4
Alexander Flemming
  624.8
Benedikt Crncic
  610.3
Frank Dombrowski
  605.3
4 SV Chemnitz
1838,6
Siegfried Dittrich
  615.7
Peter Frohberg
  611.9
Matthias Walther
  611.0
5 SV Neuenhagen
1838,5
Regina Martin-Trefz
  620.2
Jan Heider
  613.9
Marlies Lange
  604.4
6 SV SSK Dvory
1838,1
Milan Stransky
  617.9
Denisa Vadinska
  611.5
Daniel Vondracek
  608.7
7 PSV Olympia Berlin II
1832,4
Frank Ruthsatz
  611.7
Nils Kassel
  610.5
Hendrik Martens
  610.2
8 Nord-Berliner Sch.-Gem.
1825,5
Annica Höftmann
  613.4
Nicole Ehmki
  609.0
Heike von Bredow
  603.1
9 SGes Bockau 1871
1819,9
Tobias Edelmann
  609.3
Ines Benitz
  606.5
Ralf Benitz
  604.1
10 LV Sachsen-Anhalt
1814,4
Jana Tolonitz
  623.3
Tim Mangelsdorf
  597.3
Pascal Schütz
  593.8
11 SV Treffer Plauen
1811,8
Martin Schönfelder
  612.4
Ralf Schulze
  605.2
Nils Ruppert
  594.2
12 SGi 1418 zu Bernau
1810,6
Anke Knospe
  606.8
Günter Kästner
  605.7
Wolfgang Bergmann-Plietzsch
  598.1
13 PSV Olympia Berlin I
1807,3
Jaykumar Rajeshkumar Ravani
  616.8
Maria Antonia Kanzler
  598.9
Jannik Tobias Teichler
  591.6
14 SGi zu Lübben
1800,9
Sylvia Arlt
  610.2
Simone Mattler
  603.4
Carsten Meinekat
  587.3
15 Sportschützen Petkus II
1762,6
Helmut Fahlenberg
  597.2
Ingo Louvet
  589.7
Jörg Flemming
  575.7
16 SV Briesen
1753,3
Irina Juckenburg
  599.0
Frank Piater
  581.9
Angela Piater
  572.4
17 Weißwasseraner SV
1752,2
Sara Starik
  613.4
Aurelia Schönsee
  583.5
Johan Jansen
  555.3
18 Sgem. Medewitz / Chemnitz
1710,0
Elke Frohberg
  597.2
Jens Freund
  591.7
Lothar Meier
  521.1
19 Sommerbiathlon
1695,2
Frank Braatz
  589.4
Rene Bergmann
  567.1
Monika Braatz
  538.7
20 SGi zu Köpenick
1687,8
Uwe Stier
  599.7
Reinhard Klünder
  593.9
Stefan Losert
  494.2
21 ASG Brandenburg II
1163,9
Sven Löper
  602.9
Marie-Sophie Schuster
  561.0
22 Sportschützen Petkus III
1112,0
Mark Koschnick
  573.8
Jana Goldammer
  538.2
name
series
result
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden.