1 PSV Olympia Berlin III
1856,0
Michael Wischnewsky
  622.0
Michael Wischnewsky
  620.1
Rolf Stelzer
  613.9
2 LV Sachsen-Anhalt
1854,8
Jana Tolonitz
  623.3
Jana Tolonitz
  616.5
Amelie Berczes
  615.0
3 SV Neuenhagen
1850,3
Regina Martin-Trefz
  620.2
Regina Martin-Trefz
  616.2
Jan Heider
  613.9
4 ASG Brandenburg I
1849,2
Isabel Vaorin
  618.0
Isabel Vaorin
  615.9
Andreas Jose
  615.3
5 Sportschützen Petkus I
1846,6
Alexander Flemming
  624.8
Frank Dombrowski
  611.5
Benedikt Crncic
  610.3
6 SV SSK Dvory
1840,4
Milan Stransky
  617.9
Denisa Vadinska
  611.5
Denisa Vadinska
  611.0
7 SV Chemnitz
1839,9
Siegfried Dittrich
  615.7
Siegfried Dittrich
  612.3
Peter Frohberg
  611.9
8 PSV Olympia Berlin II
1836,7
Frank Ruthsatz
  614.5
Frank Ruthsatz
  611.7
Nils Kassel
  610.5
9 PSV Olympia Berlin I
1835,4
Jaykumar Rajeshkumar Ravani
  616.8
Jaykumar Rajeshkumar Ravani
  613.8
Maria Antonia Kanzler
  604.8
10 SV Treffer Plauen
1830,0
Martin Schönfelder
  612.4
Martin Schönfelder
  612.4
Ralf Schulze
  605.2
11 Nord-Berliner Sch.-Gem.
1828,7
Annica Höftmann
  613.4
Nicole Ehmki
  609.0
Jost Schülke
  606.3
12 SGes Bockau 1871
1822,4
Tobias Edelmann
  609.3
Tobias Edelmann
  606.6
Ines Benitz
  606.5
13 SGi 1418 zu Bernau
1814,8
Anke Knospe
  606.8
Günter Kästner
  605.7
Günter Kästner
  602.3
14 Sgem. Medewitz / Chemnitz
1811,0
Anne Mrosek
  604.0
Philipp Hinz
  603.6
Elke Frohberg
  603.4
15 SGi zu Lübben
1804,9
Sylvia Arlt
  610.2
Simone Mattler
  603.4
Norman Linemann
  591.3
16 SGi zu Köpenick
1794,4
Reinhard Klünder
  600.8
Uwe Stier
  599.7
Reinhard Klünder
  593.9
17 SV Briesen
1783,7
Irina Juckenburg
  602.1
Irina Juckenburg
  599.0
Frank Piater
  582.6
18 Sportschützen Petkus II
1782,2
Helmut Fahlenberg
  597.2
Ingo Louvet
  593.6
Helmut Fahlenberg
  591.4
19 Weißwasseraner SV
1752,2
Sara Starik
  613.4
Aurelia Schönsee
  583.5
Johan Jansen
  555.3
20 ASG Brandenburg II
1735,4
Sven Löper
  602.9
Maxim Luschinskiy
  571.5
Marie-Sophie Schuster
  561.0
21 Sportschützen Petkus III
1732,6
Thea Geske
  584.6
Mark Koschnick
  574.2
Mark Koschnick
  573.8
22 Sommerbiathlon
1704,4
Frank Braatz
  589.4
Rene Bergmann
  567.1
Bernd Käding
  547.9
name
series
result
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden.