name
series
result
1
Klempert, Norbert
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 56
103.9
103.8
102.7
310.4
Ø (10.35)
2
Bremer, Joachim
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 52
101.5
102.8
102.8
307.1
Ø (10.24)
3
Malbrecht, Rene´
NBSG
lane 59
102.9
103.2
100.5
306.6
Ø (10.22)
4
Denks, Christa
SV Rickensdorf
lane 58
101.6
101.4
102.8
305.8
Ø (10.19)
5
Stelzer, Rolf
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 54
103.3
100.9
100.0
304.2
Ø (10.14)
6
Schröter, Michael
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 51
100.0
101.8
100.1
301.9
Ø (10.06)
7
Goy, Wolf-Dieter
NBSG
lane 50
99.1
99.6
102.4
301.1
Ø (10.04)
8
Behrends, Frank
SGi 1485 Haldensleben
lane 56
98.9
103.5
98.4
300.8
Ø (10.03)
9
Schwarz, Frank
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 52
101.3
99.3
99.6
300.2
Ø (10.01)
10
Urban, Holger
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 55
99.3
99.9
100.4
299.6
Ø (9.99)
11
Lawrence, Leroy Lloyd
SSG Teuteburger Wald
lane 55
100.8
99.0
98.9
298.7
Ø (9.96)
12
Beier, Klaus
SV Lucka
lane 55
101.0
97.4
99.4
297.8
Ø (9.93)
13
Pache, Harry
SV Vier Tore Neubrandenburg
lane 57
98.7
100.7
97.0
296.4
Ø (9.88)
14
Miething, Matthias
SV Astoria 90 WB
lane 57
97.0
99.0
99.6
295.6
Ø (9.85)
15
Denks, Gustav
SV Rickensdorf
lane 56
97.9
99.4
96.4
293.7
Ø (9.79)
16
Neuhaus, Theodor
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 55
96.6
97.1
99.0
292.7
Ø (9.76)
17
Schuhknecht, Wolfgang
SV Lucka
lane 54
98.7
97.2
96.6
292.5
Ø (9.75)
18
Tolonitz, Jana
SV Estedt
lane 59
97.2
93.5
100.1
290.8
Ø (9.69)
19
Fehse, Arno
SV Freischütz Liesten
lane 57
94.9
97.0
98.0
289.9
Ø (9.66)
20
Schulze, Ralf
SGi 1485 Haldensleben
lane 58
96.3
95.4
97.1
288.8
Ø (9.63)
21
Tolonitz, Christoph
SV Gölzau
lane 59
93.6
96.7
95.7
286
Ø (9.53)
22
Mühlbrett, Klaus-Dieter
SV Vier Tore Neubrandenburg
lane 55
91.5
97.7
94.7
283.9
Ø (9.46)
23
Hannemann, Burkhard
SV Jersleben
lane 54
93.5
90.9
87.5
271.9
Ø (9.06)
24
Schnitzeler, Andreas
Sgi Eggersdorf
lane 60
83.4
81.7
94.9
260
Ø (8.67)
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden.