name
series
result
1
Hummler, Marco
SSG Teuteburger Wald
lane 47
99
100
100
100
100
99
598
Ø (9.97)
2
Venger, Nikolai
GK/KK-SV
lane 44
99
98
99
99
100
100
595
Ø (9.92)
3
Heß, Olaf
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 52
99
100
100
97
99
99
594
Ø (9.9)
4
Busse, Stefan
SV Büchen
lane 50
98
99
99
100
100
97
593
Ø (9.88)
5
Decker, Markus
SV Vorsfelde
lane 49
99
99
99
97
99
99
592
Ø (9.87)
6
Wischnewsky, Michael
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 46
99
100
98
98
97
99
591
Ø (9.85)
7
Dittrich, Siegfried
SV Chemnitz
lane 43
96
100
97
100
98
97
588
Ø (9.8)
8
Jose, Andreas
SGI Tegel/Süd
lane 49
99
98
97
99
97
97
587
Ø (9.78)
9
Beck, Thomas
SV Gardelegen
lane 48
95
98
99
100
99
96
587
Ø (9.78)
10
Gronert, Ralf
SV Vorsfelde
lane 45
98
98
95
98
98
97
584
Ø (9.73)
11
Rumpf, Horst Peter
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 47
98
99
98
97
96
96
584
Ø (9.73)
12
Eckardt, Alexander
RSV Elxleben
lane 50
93
98
98
98
97
99
583
Ø (9.72)
13
Lobasiuk, Slawomir
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 46
98
97
96
95
98
98
582
Ø (9.7)
14
Eick, Rene
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 50
97
98
98
97
97
95
582
Ø (9.7)
15
Schönfelder, Martin
SV Treffer Plauen
lane 43
98
96
98
97
99
94
582
Ø (9.7)
16
Stransky, Milan
SV SSK Dvory
lane 45
98
97
97
96
98
95
581
Ø (9.68)
17
Dombrowski, Frank
Sgi Jüterbog
lane 46
96
98
97
99
96
94
580
Ø (9.67)
18
Vondracek, Daniel
SV SSK Dvory
lane 47
96
99
97
97
96
93
578
Ø (9.63)
19
Reiners-Näther, Udo
Oldenburger SB
lane 52
95
94
97
98
98
95
577
Ø (9.62)
20
Schulze, Ralf
SV Treffer Plauen
lane 45
96
95
94
96
97
98
576
Ø (9.6)
21
Edelmann, Matthias
SGes Bockau 1871
lane 42
97
96
97
95
97
94
576
Ø (9.6)
22
Guhr, Johannes
SGes Bockau 1871
lane 43
97
97
94
97
92
97
574
Ø (9.57)
23
Kelle, Sebastian
PSG Finsterwalde
lane 48
97
97
96
91
96
95
572
Ø (9.53)
24
Löper, Sven
ASG Brandenburg
lane 49
95
95
93
94
95
98
570
Ø (9.5)
25
Brakhage, Sascha
SV Büchen
lane 46
94
96
97
99
87
96
569
Ø (9.48)
26
Schien, Axel
SV Vorsfelde
lane 43
93
96
97
92
96
95
569
Ø (9.48)
27
Langner, Manfred
SV Senftenberg 1425
lane 48
97
96
92
96
95
92
568
Ø (9.47)
28
Koch, Andreas
NBSG
lane 44
94
96
93
94
94
94
565
Ø (9.42)
29
Meier, Burkhard
ASG Brandenburg
lane 47
95
94
96
91
93
95
564
Ø (9.4)
30
Flemming, Jörg
Sportschützen Petkus
lane 46
93
95
95
94
95
91
563
Ø (9.38)
31
Raps, Michael
PSG zu Rochlitz
lane 48
96
92
86
97
94
96
561
Ø (9.35)
32
Freund, Jens
SV Chemnitz
lane 47
93
94
96
95
91
89
558
Ø (9.3)
33
Schnitzeler, Andreas
Sgi Eggersdorf
lane 47
95
89
92
95
88
96
555
Ø (9.25)
34
Walther, Matthias
SV Chemnitz
lane 44
83
82
94
96
95
96
546
Ø (9.1)
35
Koschnick, Mark
SGi Ludwigsfelde
lane 51
94
90
88
91
92
89
544
Ø (9.07)
36
Bergmann, Rene
Sommerbiathlon
lane 42
91
93
90
90
91
88
543
Ø (9.05)
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden.