name
series
result
1
Bremer, Joachim
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 17
104,6
106,2
105,6
316.4
Ø (10.55)
2
Kästner, Günter
SGi 1418 zu Bernau
lane 20
105,5
105,1
105,2
315.8
Ø (10.53)
3
Juckenburg, Irina
SV Briesen
lane 17
106,1
104,5
105,1
315.7
Ø (10.52)
4
Stahn, Haidee
SG Ruhland
lane 19
104,3
105,7
105,3
315.3
Ø (10.51)
5
Urban, Holger
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 20
104,6
104,3
105,3
314.2
Ø (10.47)
6
Schröter, Michael
1.SSV Bötzow
lane 17
104,4
103,8
105,2
313.4
Ø (10.45)
7
Last, Werner
SGi 1418 zu Bernau
lane 22
104,0
104,4
105,0
313.4
Ø (10.45)
8
Jentsch, Ursula
SG Ruhland
lane 7
104,8
104,8
103,4
313
Ø (10.43)
9
Stahn, Heinz-Dieter
SG Ruhland
lane 17
104,8
104,2
103,2
312.2
Ø (10.41)
10
Bergmann-Plietzsch, Wolfgang
SGi 1418 zu Bernau
lane 21
103,3
104,2
104,3
311.8
Ø (10.39)
11
Rosenow, Robert
Rudower Schützen
lane 21
103,3
104,0
104,3
311.6
Ø (10.39)
12
Kobboldt, Irene
SV Tell Spandau
lane 16
102,2
104,1
104,4
310.7
Ø (10.36)
13
Schötzig, Gudrun
SV Briesen
lane 20
103,0
101,7
105,5
310.2
Ø (10.34)
14
Haßel, Wolf
SV Tell Spandau
lane 17
102,5
101,7
102,5
306.7
Ø (10.22)
15
Kranke, Werner
SG Ruhland
lane 5
101,3
102,2
103,0
306.5
Ø (10.22)
16
Leipold, Peter
SG Ruhland
lane 8
101,6
103,1
101,3
306
Ø (10.2)
17
Glaser, H.-Joachim
SG Ruhland
lane 22
102,6
101,3
101,2
305.1
Ø (10.17)
18
Schöne, Helmut
SG Ruhland
lane 6
99,3
101,8
103,5
304.6
Ø (10.15)
19
Göckeritz, Heinz
SGi KW/Wildau
lane 17
99,3
101,3
97,3
297.9
Ø (9.93)
20
Dahlmann, Günter
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 19
101,1
99,7
96,3
297.1
Ø (9.9)
21
Nickel, Hans
SGi zu Köpenick
lane 22
98,7
97,6
99,8
296.1
Ø (9.87)
22
Tillner, Gerhard
SGI Tegel/Süd
lane 18
101,3
100,3
101,6
,0
303.2
Ø (9.78)
23
Thomas, Sabine
SG Ruhland
lane 21
90,4
101,3
100,5
292.2
Ø (9.74)
24
Brandt, Uwe
SGi zu Köpenick
lane 18
92,1
95,7
100,2
288
Ø (9.6)
25
Feuersenger, Reinhard
SGi zu Köpenick
lane 21
91,9
96,2
97,7
285.8
Ø (9.53)
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden.