1 PSV Olympia Berlin II
1763
Hendrik, Martens
  592
Riccardo, Sawkin
  587
Rene, Eick
  584
2 SV DDM Kolin
1754
Denisa, Vadinska
  586
Milan, Stransky
  584
Sabina, Dajcarova
  584
3 KSS LOYD Jablonec
1753
Dana, Hulikova
  588
Josef, Karel
  585
Miroslav, Klimanek
  580
4 Sportschützen Petkus
1752
Frank, Dombrowski
  585
Alexander, Flemming
  585
Helmut, Fahlenberg
  582
5 ASG Brandenburg
1747
Isabel, Vaorin
  595
Andreas, Jose
  583
Niclas, Finger
  569
6 SV Chemnitz I
1744
Ralf, Benitz
  583
Siegfried, Dittrich
  583
Anne, Mrosek
  578
7 SGBC
1727
Christoph, Klemm
  585
Vanessa, Bilgen
  572
Rolf, Grötzner
  570
8 SGes Bockau 1871
1723
Johannes, Guhr
  590
Matthias, Edelmann
  573
Michael, Tuchscherer
  560
9 NBSG
1720
Nicole, Ehmki
  588
Jörg, Schleede
  573
Annica, Höftmann
  559
10 Vogtland
1717
Ralf, Schulze
  585
Martin, Schönfelder
  574
Domenic, Schulze
  558
11 Sportschützen Petkus II
1710
Benedikt, Crncic
  576
Jörg, Flemming
  567
Manfred, Langner
  567
12 PSV Olympia Berlin III
1708
Rainer, Bennewitz
  576
Daniela, Martens
  568
Lena, Drewes
  564
13 PSV Olympia Berlin I
1692
Michael, Wischnewsky
  595
Frank, Schwarz
  587
Andreas, Pentzien
  510
14 SV Chemnitz II
1674
Ines, Benitz
  571
Jens, Freund
  564
Margitta, Wehrmann
  539
15 SGi zu Lübben
1652
Simone, Mattler
  560
Norman, Linemann
  558
Andreas, Bleich
  534
16 Sommerbiathlon
1564
Jens, Tippmann
  545
Frank, Braatz
  543
Monika, Braatz
  476
17 Sokolov
1146
Vaclav, Haman
  594
Jiri, Burian
  552
18 SGi zu Köpenick
1130
Reinhard, Klünder
  573
Uwe, Stier
  557
19 Sportschützen Petkus III
1079
Mark, Koschnick
  575
Siegfried, Zimmer
  504
20 SV Neuenhagen
589
Marlies, Lange
  589
name
series
result
1
Vaorin, Isabel
ASG Brandenburg
lane 47
100
100
100
98
99
98
595
Ø (9.92)
2
Wischnewsky, Michael
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 44
98
100
99
100
98
100
595
Ø (9.92)
3
Haman, Vaclav
Sokolov
lane 47
100
97
99
99
99
100
594
Ø (9.9)
4
Martens, Hendrik
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 47
100
99
99
98
98
98
592
Ø (9.87)
5
Guhr, Johannes
SGes Bockau 1871
lane 45
98
98
99
97
99
99
590
Ø (9.83)
6
Lange, Marlies
SV Neuenhagen
lane 46
96
99
99
96
99
100
589
Ø (9.82)
7
Ehmki, Nicole
NBSG
lane 46
97
98
99
99
98
97
588
Ø (9.8)
8
Hulikova, Dana
KSS LOYD Jablonec
lane 50
96
98
98
98
100
98
588
Ø (9.8)
9
Schwarz, Frank
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 46
94
100
97
99
99
98
587
Ø (9.78)
10
Sawkin, Riccardo
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 50
100
99
97
97
97
97
587
Ø (9.78)
11
Vadinska, Denisa
SV DDM Kolin
lane 50
97
98
98
99
96
98
586
Ø (9.77)
12
Karel, Josef
KSS LOYD Jablonec
lane 48
98
99
98
97
96
97
585
Ø (9.75)
13
Flemming, Alexander
Sportschützen Petkus
lane 46
97
96
99
99
96
98
585
Ø (9.75)
14
Klemm, Christoph
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 43
98
97
100
97
97
96
585
Ø (9.75)
15
Schulze, Ralf
Vogtland
lane 50
98
96
97
99
96
99
585
Ø (9.75)
16
Dombrowski, Frank
Sportschützen Petkus
lane 44
97
98
97
97
98
98
585
Ø (9.75)
17
Dajcarova, Sabina
SV DDM Kolin
lane 51
95
100
97
97
98
97
584
Ø (9.73)
18
Kassel, Nils
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 46
97
99
97
96
98
97
584
Ø (9.73)
19
Eick, Rene
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 49
95
98
98
97
97
99
584
Ø (9.73)
20
Stransky, Milan
SV DDM Kolin
lane 48
98
95
98
98
96
99
584
Ø (9.73)
21
Jose, Andreas
ASG Brandenburg
lane 51
94
98
100
97
97
97
583
Ø (9.72)
22
Rumpf, Horst Peter
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 43
95
98
96
99
99
96
583
Ø (9.72)
23
Benitz, Ralf
SV Chemnitz
lane 51
95
97
95
99
99
98
583
Ø (9.72)
24
Dittrich, Siegfried
SV Chemnitz
lane 48
98
98
97
96
96
98
583
Ø (9.72)
25
Fahlenberg, Helmut
Sportschützen Petkus
lane 49
96
98
99
94
100
95
582
Ø (9.7)
26
Vondracek, Daniel
SV DDM Kolin
lane 44
97
98
97
96
94
98
580
Ø (9.67)
27
Klimanek, Miroslav
KSS LOYD Jablonec
lane 44
98
97
93
96
98
98
580
Ø (9.67)
28
Walther, Matthias
SV Chemnitz
lane 46
98
97
95
97
96
95
578
Ø (9.63)
29
Mrosek, Anne
SV Chemnitz
lane 47
95
96
95
97
98
97
578
Ø (9.63)
30
Kelle, Sebastian
PSG Finsterwalde
lane 46
96
97
97
95
96
97
578
Ø (9.63)
31
Bennewitz, Rainer
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 44
95
96
97
96
98
94
576
Ø (9.6)
32
Kästner, Günter
SGi 1418 zu Bernau
lane 45
98
95
97
95
97
94
576
Ø (9.6)
33
Crncic, Benedikt
Sportschützen Petkus
lane 44
93
97
96
98
97
95
576
Ø (9.6)
34
Koschnick, Mark
Sportschützen Petkus
lane 42
97
97
98
96
91
96
575
Ø (9.58)
35
Schönfelder, Martin
Vogtland
lane 51
97
94
95
95
96
97
574
Ø (9.57)
36
Schulz, Philipp
SB Lehnitz
lane 45
94
98
96
92
94
100
574
Ø (9.57)
37
Schleede, Jörg
NBSG
lane 45
94
96
97
99
94
93
573
Ø (9.55)
38
Edelmann, Matthias
SGes Bockau 1871
lane 49
95
98
95
98
94
93
573
Ø (9.55)
39
Klünder, Reinhard
SGi zu Köpenick
lane 44
98
93
94
99
95
94
573
Ø (9.55)
40
Eibach, Klaus
Sgi Woltersdorf
lane 43
96
95
98
93
94
96
572
Ø (9.53)
41
Stelzer, Rolf
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 44
91
95
96
96
97
97
572
Ø (9.53)
42
Bilgen, Vanessa
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 45
95
95
93
96
96
97
572
Ø (9.53)
43
Benitz, Ines
SV Chemnitz
lane 50
90
95
95
96
96
99
571
Ø (9.52)
44
Grötzner, Rolf
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 44
98
95
94
98
91
94
570
Ø (9.5)
45
Rescheleit, Jürgen
Sgi Woltersdorf
lane 52
95
94
95
95
93
97
569
Ø (9.48)
46
Meier, Burkhard
ASG Brandenburg
lane 47
93
97
94
96
97
92
569
Ø (9.48)
47
Finger, Niclas
ASG Brandenburg
lane 44
96
94
99
96
94
90
569
Ø (9.48)
48
Martens, Daniela
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 43
92
98
91
97
95
95
568
Ø (9.47)
49
Langner, Manfred
Sportschützen Petkus
lane 42
95
95
94
96
95
92
567
Ø (9.45)
50
Flemming, Jörg
Sportschützen Petkus
lane 51
94
91
95
93
95
99
567
Ø (9.45)
51
Herling, Karin
Sportschützen Petkus
lane 45
97
97
94
90
95
93
566
Ø (9.43)
52
Hermann, Christoph
Sportschützen Petkus
lane 46
94
95
96
94
97
90
566
Ø (9.43)
53
Drewes, Lena
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 46
92
96
95
95
96
90
564
Ø (9.4)
54
Freund, Jens
SV Chemnitz
lane 49
99
95
93
92
94
91
564
Ø (9.4)
55
Fuchs, Julian
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 43
94
93
96
96
93
91
563
Ø (9.38)
56
Albrecht, Rolf
SGi 1418 zu Bernau
lane 46
95
94
96
92
94
91
562
Ø (9.37)
57
Löper, Sven
ASG Brandenburg
lane 50
93
90
91
95
96
96
561
Ø (9.35)
58
Tuchscherer, Michael
SGes Bockau 1871
lane 55
95
92
97
93
92
91
560
Ø (9.33)
59
Mattler, Simone
SGi zu Lübben
lane 51
93
94
95
94
88
96
560
Ø (9.33)
60
Buttkus, Niklas
Schützen-Club-Spandau
lane 416
95
92
92
94
93
94
560
Ø (9.33)
61
Höftmann, Annica
NBSG
lane 43
89
97
95
92
90
96
559
Ø (9.32)
62
Suhl, Constanze
BSN Heros
lane 50
91
92
93
96
93
94
559
Ø (9.32)
63
Linemann, Norman
SGi zu Lübben
lane 47
92
95
93
93
92
93
558
Ø (9.3)
64
Bakus, Sven
Sportschützen Petkus
lane 52
93
91
94
93
93
94
558
Ø (9.3)
65
Schulze, Domenic
Vogtland
lane 52
95
94
93
95
90
91
558
Ø (9.3)
66
Edelmann, Tobias
SGes Bockau 1871
lane 43
82
91
95
98
95
96
557
Ø (9.28)
67
Stier, Uwe
SGi zu Köpenick
lane 48
94
86
96
93
94
94
557
Ø (9.28)
68
Schomäcker, Reinhard
SGi zu Spandau
lane 45
89
94
93
92
93
93
554
Ø (9.23)
69
Steinmüller, Corinna
Vogtland
lane 44
91
96
88
92
93
93
553
Ø (9.22)
70
Burian, Jiri
Sokolov
lane 42
90
92
90
93
92
95
552
Ø (9.2)
71
Tippmann, Jens
Sommerbiathlon
lane 50
91
95
93
92
92
82
545
Ø (9.08)
72
Koch, Andreas
NBSG
lane 43
84
93
92
93
86
96
544
Ø (9.07)
73
Braatz, Frank
Sommerbiathlon
lane 42
92
90
89
87
91
94
543
Ø (9.05)
74
von Bredow, Heike
NBSG
lane 51
86
86
89
92
95
93
541
Ø (9.02)
75
Wehrmann, Margitta
SV Chemnitz
lane 47
94
94
89
89
86
87
539
Ø (8.98)
76
Bleich, Andreas
SGi zu Lübben
lane 48
90
87
89
90
89
89
534
Ø (8.9)
77
Richter, Jürgen
ASG Brandenburg
lane 52
92
88
88
90
88
88
534
Ø (8.9)
78
Pentzien, Andreas
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
86
84
78
89
90
83
510
Ø (8.5)
79
Zimmer, Siegfried
Sportschützen Petkus
lane 52
88
86
85
81
81
83
504
Ø (8.4)
80
Braatz, Monika
Sommerbiathlon
lane 43
79
82
84
70
79
82
476
Ø (7.93)
81
Käding, Bernd
Schützenverein Storkow 1848
lane 47
71
82
80
82
76
80
471
Ø (7.85)
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden.