name
series
result
1
Rosenau,, Alexander
BL2 SV Berlin-Chemie Adlershof
lane 40
Precision
45
46
46
43
47
50
Rapid Fire
46
47
370
Ø (9.25)
2
Hoffmann,, Frank
BL2 Zehlendorfer SGi
lane 37
Precision
48
48
47
46
46
48
Rapid Fire
37
50
370
Ø (9.25)
3
Hauke,, Michael
BL1 Nord-Berliner Sch.-Gem.
lane 31
Precision
47
46
45
44
47
47
Rapid Fire
46
45
367
Ø (9.18)
4
Gebuhr,, Werner
BL2 SV Lichtenrade
lane 29
Precision
45
Rapid Fire
45
Ø (9)
5
Stöffler,, Michael
BL2 SV Lichtenrade
lane 31
Precision
45
Rapid Fire
45
Ø (9)
6
Schiferer,, Christian
BL2 PSV Olympia Berlin
lane 34
Precision
44
47
45
46
42
49
Rapid Fire
42
42
357
Ø (8.93)
7
Eran,, Gündüz
BL1 Nord-Berliner Sch.-Gem.
lane 27
Precision
43
41
45
42
45
47
Rapid Fire
48
45
356
Ø (8.9)
8
Schneider,, Valerian
BL2 Zehlendorfer SGi
lane 33
Precision
45
45
45
47
42
46
Rapid Fire
42
44
356
Ø (8.9)
9
Schlaak,, Oliver
BL1 Nord-Berliner Sch.-Gem.
lane 29
Precision
44
47
47
41
41
45
Rapid Fire
43
47
355
Ø (8.88)
10
Müller,, Günter
BL2 PSV Olympia Berlin
lane 32
Precision
47
46
47
44
48
34
Rapid Fire
42
46
354
Ø (8.85)
11
Alkan,, Baris
BL2 Tempelhofer Sportschützen
lane 28
Precision
46
45
45
46
32
44
Rapid Fire
50
45
353
Ø (8.83)
12
Standfuß,, Uwe
BL2 1. Hellersdorfer SV
lane 36
Precision
44
Rapid Fire
44
Ø (8.8)
13
de, Cristofaro, Gaetano
BL2 PSV Olympia Berlin
lane 39
Precision
45
40
40
42
45
45
Rapid Fire
45
42
344
Ø (8.6)
14
Mutke,, Michael
BL2 Tempelhofer Sportschützen
lane 36
Precision
48
47
47
42
33
40
Rapid Fire
41
39
337
Ø (8.43)
15
Ziegler,, Carsten
BL1 SGi zu Spandau 1334
lane 35
Precision
41
45
42
40
34
44
Rapid Fire
46
37
329
Ø (8.23)
16
Kroll,, Daniela
BL2 SV Lichtenrade
lane 27
Precision
41
Rapid Fire
41
Ø (8.2)
17
Schmeier,, Dieter
BL1 Nord-Berliner Sch.-Gem.
lane 39
Precision
41
Rapid Fire
41
Ø (8.2)
18
Neukirch,, Werner
BL2 Bln. Sportsch. Heros Neukölln
lane 38
Precision
40
Rapid Fire
40
Ø (8)
19
Sniedzins,, Tomas
BL1 Nord-Berliner Sch.-Gem.
lane 33
Precision
40
Rapid Fire
40
Ø (8)
20
Thiel,, Rainer
BL1 Nord-Berliner Sch.-Gem.
lane 32
Precision
37
Rapid Fire
37
Ø (7.4)
21
Franke,, Benedict
BL1 Nord-Berliner Sch.-Gem.
lane 30
Precision
36
Rapid Fire
36
Ø (7.2)
22
Koch,, Rainer-Matthias
BL1 Nord-Berliner Sch.-Gem.
lane 37
Precision
34
Rapid Fire
34
Ø (6.8)
23
Peter,, Andrè
BL1 Nord-Berliner Sch.-Gem.
lane 28
Precision
23
Rapid Fire
23
Ø (4.6)
24
Mildes,, Denise
BL2 PSV Olympia Berlin
lane 35
Precision
22
Rapid Fire
22
Ø (4.4)
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden.