name
series
result
1
Wischnewsky, Michael
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 42
99
100
99
96
100
99
593
Ø (9.88)
2
Vaorin, Isabel
ASG Brandenburg
lane 43
98
100
98
98
100
98
592
Ø (9.87)
3
Sawkin, Riccardo
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 56
100
99
100
99
96
98
592
Ø (9.87)
4
Flemming, Alexander
Sportschützen Petkus
lane 46
98
98
99
98
99
99
591
Ø (9.85)
5
Dettloff, Sascha
ASG Brandenburg
lane 59
100
97
97
98
99
100
591
Ø (9.85)
6
Schwarz, Frank
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 44
97
99
98
100
98
99
591
Ø (9.85)
7
Bruder, Nathalie
LV Sachsen Anhalt
lane 60
96
100
98
100
98
98
590
Ø (9.83)
8
Jose, Andreas
ASG Brandenburg
lane 50
97
98
96
100
98
100
589
Ø (9.82)
9
Vondraskova, Michaela
Sokolov
lane 42
98
99
100
98
97
97
589
Ø (9.82)
10
Lobasiuk, Slawomir
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
99
96
98
98
98
99
588
Ø (9.8)
11
Kassel, Nils
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 48
96
97
99
98
98
99
587
Ø (9.78)
12
Ehmki, Nicole
NBSG
lane 58
97
99
97
99
98
96
586
Ø (9.77)
13
Klemm, Christoph
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 54
97
97
96
99
100
97
586
Ø (9.77)
14
Stelzer, Rolf
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 51
98
98
99
99
94
98
586
Ø (9.77)
15
Dombrowski, Frank
Sportschützen Petkus
lane 55
98
97
98
97
97
98
585
Ø (9.75)
16
Edelmann, Tobias
SGes Bockau 1871
lane 56
99
99
94
96
99
98
585
Ø (9.75)
17
Stransky, Milan
SV DDM Kolin
lane 45
97
97
96
96
99
99
584
Ø (9.73)
18
Dajcarova, Sabina
SV DDM Kolin
lane 51
97
97
97
97
95
100
583
Ø (9.72)
19
Frohberg, Peter
SV Chemnitz
lane 57
95
97
97
100
96
98
583
Ø (9.72)
20
Rumpf, Horst Peter
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 49
95
96
97
98
98
98
582
Ø (9.7)
21
Mrosek, Anne
SV Chemnitz
lane 61
95
96
97
98
97
99
582
Ø (9.7)
22
Kästner, Günter
SGi 1418 zu Bernau
lane 62
99
97
98
96
95
96
581
Ø (9.68)
23
Herzer, Vanessa
LV Sachsen Anhalt
lane 61
99
99
99
95
92
97
581
Ø (9.68)
24
Martens, Hendrik
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 47
96
97
97
96
98
96
580
Ø (9.67)
25
Melchert, Pascal
LV Sachsen Anhalt
lane 62
97
97
96
97
96
97
580
Ø (9.67)
26
Vadinska, Denisa
SV DDM Kolin
lane 46
96
95
97
96
100
96
580
Ø (9.67)
27
Edelmann, Matthias
SGes Bockau 1871
lane 64
97
95
98
95
98
96
579
Ø (9.65)
28
Rosenkranz, Birgit
SV Chemnitz
lane 55
97
96
94
99
98
93
577
Ø (9.62)
29
Schönfelder, Martin
Vogtland
lane 59
96
95
98
96
95
97
577
Ø (9.62)
30
Guhr, Johannes
SGes Bockau 1871
lane 58
98
96
97
92
97
96
576
Ø (9.6)
31
Eick, Rene
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 57
94
97
96
95
96
97
575
Ø (9.58)
32
Frohberg, Elke
SV Chemnitz
lane 47
97
95
96
96
95
96
575
Ø (9.58)
33
Schulze, Ralf
Vogtland
lane 63
92
95
96
98
95
98
574
Ø (9.57)
34
Vondracek, Daniel
SV DDM Kolin
lane 54
96
96
97
97
95
93
574
Ø (9.57)
35
Walther, Matthias
SV Chemnitz
lane 50
96
98
95
95
96
84
564
Ø (9.4)
36
Crncic, Benedikt
Sportschützen Petkus
lane 63
92
88
87
93
92
89
541
Ø (9.02)
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden.