name
series
result
1
Wischnewsky, Michael
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 42
99 100 99 96 100 99
593
Ø (9.88)
2
Vaorin, Isabel
ASG Brandenburg
lane 43
98 100 98 98 100 98
592
Ø (9.87)
3
Sawkin, Riccardo
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 56
100 99 100 99 96 98
592
Ø (9.87)
4
Flemming, Alexander
Sportschützen Petkus
lane 46
98 98 99 98 99 99
591
Ø (9.85)
5
Dettloff, Sascha
ASG Brandenburg
lane 59
100 97 97 98 99 100
591
Ø (9.85)
6
Schwarz, Frank
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 44
97 99 98 100 98 99
591
Ø (9.85)
7
Bruder, Nathalie
LV Sachsen Anhalt
lane 60
96 100 98 100 98 98
590
Ø (9.83)
8
Jose, Andreas
ASG Brandenburg
lane 50
97 98 96 100 98 100
589
Ø (9.82)
9
Vondraskova, Michaela
Sokolov
lane 42
98 99 100 98 97 97
589
Ø (9.82)
10
Lobasiuk, Slawomir
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
99 96 98 98 98 99
588
Ø (9.8)
11
Kassel, Nils
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 48
96 97 99 98 98 99
587
Ø (9.78)
12
Ehmki, Nicole
NBSG
lane 58
97 99 97 99 98 96
586
Ø (9.77)
13
Klemm, Christoph
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 54
97 97 96 99 100 97
586
Ø (9.77)
14
Stelzer, Rolf
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 51
98 98 99 99 94 98
586
Ø (9.77)
15
Dombrowski, Frank
Sportschützen Petkus
lane 55
98 97 98 97 97 98
585
Ø (9.75)
16
Edelmann, Tobias
SGes Bockau 1871
lane 56
99 99 94 96 99 98
585
Ø (9.75)
17
Stransky, Milan
SV DDM Kolin
lane 45
97 97 96 96 99 99
584
Ø (9.73)
18
Dajcarova, Sabina
SV DDM Kolin
lane 51
97 97 97 97 95 100
583
Ø (9.72)
19
Frohberg, Peter
SV Chemnitz
lane 57
95 97 97 100 96 98
583
Ø (9.72)
20
Rumpf, Horst Peter
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 49
95 96 97 98 98 98
582
Ø (9.7)
21
Mrosek, Anne
SV Chemnitz
lane 61
95 96 97 98 97 99
582
Ø (9.7)
22
Kästner, Günter
SGi 1418 zu Bernau
lane 62
99 97 98 96 95 96
581
Ø (9.68)
23
Herzer, Vanessa
LV Sachsen Anhalt
lane 61
99 99 99 95 92 97
581
Ø (9.68)
24
Martens, Hendrik
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 47
96 97 97 96 98 96
580
Ø (9.67)
25
Melchert, Pascal
LV Sachsen Anhalt
lane 62
97 97 96 97 96 97
580
Ø (9.67)
26
Vadinska, Denisa
SV DDM Kolin
lane 46
96 95 97 96 100 96
580
Ø (9.67)
27
Edelmann, Matthias
SGes Bockau 1871
lane 64
97 95 98 95 98 96
579
Ø (9.65)
28
Rosenkranz, Birgit
SV Chemnitz
lane 55
97 96 94 99 98 93
577
Ø (9.62)
29
Schönfelder, Martin
Vogtland
lane 59
96 95 98 96 95 97
577
Ø (9.62)
30
Guhr, Johannes
SGes Bockau 1871
lane 58
98 96 97 92 97 96
576
Ø (9.6)
31
Eick, Rene
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 57
94 97 96 95 96 97
575
Ø (9.58)
32
Frohberg, Elke
SV Chemnitz
lane 47
97 95 96 96 95 96
575
Ø (9.58)
33
Schulze, Ralf
Vogtland
lane 63
92 95 96 98 95 98
574
Ø (9.57)
34
Vondracek, Daniel
SV DDM Kolin
lane 54
96 96 97 97 95 93
574
Ø (9.57)
35
Walther, Matthias
SV Chemnitz
lane 50
96 98 95 95 96 84
564
Ø (9.4)
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden.