name
series
result
1
Klempert, Norbert
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 12
104,6 106,1 105,8
316.5
Ø (10.55)
2
Bremer, Joachim
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 17
104,6 106,2 105,6
316.4
Ø (10.55)
3
Liesk, Roland
SV Senftenberg 1425
lane 8
105,6 105,3 105,4
316.3
Ø (10.54)
4
Kästner, Günter
SGi 1418 zu Bernau
lane 20
105,5 105,1 105,2
315.8
Ø (10.53)
5
Juckenburg, Irina
SV Briesen
lane 17
106,1 104,5 105,1
315.7
Ø (10.52)
6
Stahn, Haidee
SG Ruhland
lane 19
104,3 105,7 105,3
315.3
Ø (10.51)
7
Rahn, Bernd
NBSG
lane 2
104,5 104,0 106,5
315
Ø (10.5)
8
Bergmann-Plietzsch, Wolfgang
SGi 1418 zu Bernau
lane 9
106,2 104,2 104,5
314.9
Ø (10.5)
9
Geißmer, Bianka
Götzer Bergschützen
lane 10
103,7 105,6 105,4
314.7
Ø (10.49)
10
Urban, Holger
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 20
104,8 104,5 105,4
314.7
Ø (10.49)
11
Last, Werner
SGi 1418 zu Bernau
lane 7
104,6 104,9 105,2
314.7
Ø (10.49)
12
Urban, Holger
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 8
106,0 104,7 103,8
314.5
Ø (10.48)
13
Bergmann-Plietzsch, Wolfgang
SGi 1418 zu Bernau
lane 19
104,5 104,2 105,7
314.4
Ø (10.48)
14
Schuhknecht, Wolfgang
SV Lucka
lane 9
103,2 105,6 105,6
314.4
Ø (10.48)
15
Urban, Holger
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 20
104,6 104,3 105,3
314.2
Ø (10.47)
16
Schütze, Ilona
SV Senftenberg 1425
lane 7
104,3 104,4 105,2
313.9
Ø (10.46)
17
Döhler, Michael
SG Werneuchen
lane 7
104,8 104,1 105,0
313.9
Ø (10.46)
18
Last, Werner
SGi 1418 zu Bernau
lane 18
105,3 104,5 104,1
313.9
Ø (10.46)
19
Goy, Wolf-Dieter
NBSG
lane 4
105,0 103,3 105,5
313.8
Ø (10.46)
20
Schröter, Michael
1.SSV Bötzow
lane 17
104,4 103,8 105,2
313.4
Ø (10.45)
21
Last, Werner
SGi 1418 zu Bernau
lane 22
104,0 104,4 105,0
313.4
Ø (10.45)
22
Fichtelmann, Simone
SV Briesen
lane 20
105,6 103,5 104,3
313.4
Ø (10.45)
23
Zimmermann, Dietmar
SV Lucka
lane 11
104,9 104,4 104,1
313.4
Ø (10.45)
24
Theuerkauf, Jan
SV Vier Tore Neubrandenburg
lane 6
105,8 104,3 103,2
313.3
Ø (10.44)
25
Dietrich, Diana
PSV Leipzig
lane 2
104,4 104,8 103,9
313.1
Ø (10.44)
26
Sprie, Sabine
SV Neuenhagen
lane 4
103,2 105,4 104,4
313
Ø (10.43)
27
Jentsch, Ursula
SG Ruhland
lane 7
104,8 104,8 103,4
313
Ø (10.43)
28
Juckenburg, Irina
SV Briesen
lane 1
103,2 105,0 104,7
312.9
Ø (10.43)
29
Piater, Frank
SV Briesen
lane 19
103,8 105,0 104,0
312.8
Ø (10.43)
30
Pache, Harry
SV Vier Tore Neubrandenburg
lane 1
103,8 103,5 105,4
312.7
Ø (10.42)
31
Kästner, Günter
SGi 1418 zu Bernau
lane 12
102,5 105,3 104,8
312.6
Ø (10.42)
32
Klempert, Norbert
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 7
104,1 103,8 104,7
312.6
Ø (10.42)
33
Stahn, Haidee
SG Ruhland
lane 12
104,1 104,7 103,8
312.6
Ø (10.42)
34
Lehradt, Maik
SG Werneuchen
lane 4
105,2 104,5 102,8
312.5
Ø (10.42)
35
Rosenow, Robert
Rudower Schützen
lane 21
104,8 102,8 104,8
312.4
Ø (10.41)
36
Schilk, Ingrid
SV Neuenhagen
lane 7
104,3 104,6 103,5
312.4
Ø (10.41)
37
Faust, Frank-Felix
SV Vier Tore Neubrandenburg
lane 5
104,5 103,2 104,6
312.3
Ø (10.41)
38
Thiele, Reginald
SGi Frankfurt/Oder 1406
lane 10
105,1 103,1 104,1
312.3
Ø (10.41)
39
Stahn, Heinz-Dieter
SG Ruhland
lane 17
104,8 104,2 103,2
312.2
Ø (10.41)
40
Schulz, Helga
SV Neuenhagen
lane 8
104,9 104,8 102,4
312.1
Ø (10.4)
41
Kobboldt, Irene
SV Tell Spandau
lane 12
102,8 105,2 104,0
312
Ø (10.4)
42
Baars, Rolf
SV Glienicke/Nordbahn
lane 3
104,5 103,7 103,8
312
Ø (10.4)
43
Bergmann-Plietzsch, Wolfgang
SGi 1418 zu Bernau
lane 21
103,3 104,2 104,3
311.8
Ø (10.39)
44
Kirbach, Cornelia
SGi zu Spandau
lane 9
104,9 102,6 104,2
311.7
Ø (10.39)
45
Engelhardt, Stefan
SGi 1418 zu Bernau
lane 22
103,6 104,3 103,8
311.7
Ø (10.39)
46
Rosenow, Robert
Rudower Schützen
lane 21
103,3 104,0 104,3
311.6
Ø (10.39)
47
Knospe, Anke
SGi 1418 zu Bernau
lane 11
102,6 104,7 104,2
311.5
Ø (10.38)
48
Bremer, Joachim
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 21
104,5 103,4 103,5
311.4
Ø (10.38)
49
Bergmann, Ines
SGi 1418 zu Bernau
lane 10
103,3 103,5 104,5
311.3
Ø (10.38)
50
Margan, Winfried
SV Berlin Chemie
lane 15
104,2 103,4 103,7
311.3
Ø (10.38)
51
Schulz, Jens
SV Neuenhagen
lane 2
103,6 104,3 103,4
311.3
Ø (10.38)
52
Schröter, Michael
1.SSV Bötzow
lane 12
104,3 104,5 102,5
311.3
Ø (10.38)
53
Klein, Gerrit
PSV Leipzig
lane 3
103,6 103,5 103,9
311
Ø (10.37)
54
Kramer, Bernd
SG Emersleben
lane 5
104,1 103,5 103,3
310.9
Ø (10.36)
55
Juckenburg, Irina
SV Briesen
lane 19
103,6 103,6 103,6
310.8
Ø (10.36)
56
Brandenburg, Markus
SV Rüdersdorf
lane 10
104,3 104,2 102,3
310.8
Ø (10.36)
57
Kobboldt, Irene
SV Tell Spandau
lane 16
102,2 104,1 104,4
310.7
Ø (10.36)
58
Kästner, Günter
SGi 1418 zu Bernau
lane 20
103,5 103,5 103,6
310.6
Ø (10.35)
59
Wenzel, Jörg
NBSG
lane 3
106,1 102,1 102,4
310.6
Ø (10.35)
60
Stahn, Haidee
SG Ruhland
lane 20
104,6 104,2 101,8
310.6
Ø (10.35)
61
Neumann, Angela
SV Briesen
lane 2
103,9 102,6 103,9
310.4
Ø (10.35)
62
Loss, Eberhard
SV Glienicke/Nordbahn
lane 2
103,8 103,3 103,2
310.3
Ø (10.34)
63
Schötzig, Gudrun
SV Briesen
lane 20
103,0 101,7 105,5
310.2
Ø (10.34)
64
Bongk, Günter
Rudower Schützen
lane 14
102,1 104,1 103,9
310.1
Ø (10.34)
65
Schlüter, Ronald
SV Astoria 90 WB
lane 16
103,0 104,9 102,2
310.1
Ø (10.34)
66
Schmidt, Mario
PSV Leipzig
lane 6
101,8 104,2 103,7
309.7
Ø (10.32)
67
Beier, Klaus
SV Lucka
lane 8
103,1 103,8 102,7
309.6
Ø (10.32)
68
Piater, Frank
SV Briesen
lane 5
102,7 102,8 104,0
309.5
Ø (10.32)
69
Herz, Volker
SV Senftenberg 1425
lane 11
104,5 103,0 102,0
309.5
Ø (10.32)
70
Schmerling, Torsten
SGi zu Spandau
lane 1
101,9 103,5 103,9
309.3
Ø (10.31)
71
Jentsch, Ursula
SG Ruhland
lane 19
101,5 102,8 104,9
309.2
Ø (10.31)
72
Fichtelmann, Simone
SV Briesen
lane 3
102,7 103,2 103,1
309
Ø (10.3)
73
Mühlbrett, Klaus-Dieter
SV Vier Tore Neubrandenburg
lane 3
104,0 102,6 102,4
309
Ø (10.3)
74
Stahn, Heinz-Dieter
SG Ruhland
lane 13
102,7 101,7 104,5
308.9
Ø (10.3)
75
Lask, Alfred
PSV Leipzig
lane 4
101,6 103,9 103,1
308.6
Ø (10.29)
76
Teichert, Sabrina
Rudower Schützen
lane 17
102,8 103,9 101,7
308.4
Ø (10.28)
77
Jänsch, Detlef
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 12
100,8 103,1 103,7
307.6
Ø (10.25)
78
Dahlmann, Günter
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 18
102,4 101,9 103,3
307.6
Ø (10.25)
79
Gall, Michael
SG Werneuchen
lane 8
101,8 103,0 102,8
307.6
Ø (10.25)
80
Miething, Matthias
SV Astoria 90 WB
lane 11
103,2 100,9 103,4
307.5
Ø (10.25)
81
Marlow, Iris
SV Vier Tore Neubrandenburg
lane 4
101,6 102,9 102,9
307.4
Ø (10.25)
82
Gerlach, Rolf
SGi 1418 zu Bernau
lane 8
100,9 102,3 104,0
307.2
Ø (10.24)
83
Schötzig, Gudrun
SV Briesen
lane 19
100,6 102,8 103,8
307.2
Ø (10.24)
84
Jentsch, Ursula
SG Ruhland
lane 15
103,0 102,0 102,2
307.2
Ø (10.24)
85
Neumann, Angela
SV Briesen
lane 21
101,4 102,7 103,0
307.1
Ø (10.24)
86
Bongk, Ingrid
Rudower Schützen
lane 15
101,7 102,6 102,7
307
Ø (10.23)
87
Haßel, Wolf
SV Tell Spandau
lane 17
102,5 101,7 102,5
306.7
Ø (10.22)
88
Glaser, H.-Joachim
SG Ruhland
lane 20
102,2 102,5 102,0
306.7
Ø (10.22)
89
Robus, Angela
SV Neuenhagen
lane 3
102,0 103,0 101,7
306.7
Ø (10.22)
90
Kranke, Werner
SG Ruhland
lane 5
101,3 102,2 103,0
306.5
Ø (10.22)
91
Müller, Hans-Olaf
SV Ueckermünde
lane 3
102,0 102,3 102,2
306.5
Ø (10.22)
92
Nickel, Heidi
SV Vier Tore Neubrandenburg
lane 14
101,0 103,2 102,2
306.4
Ø (10.21)
93
Leipold, Peter
SG Ruhland
lane 8
101,6 103,1 101,3
306
Ø (10.2)
94
Witt, Olaf
Rudower Schützen
lane 16
101,4 102,0 102,5
305.9
Ø (10.2)
95
Schöne, Helmut
SG Ruhland
lane 5
101,4 100,7 103,4
305.5
Ø (10.18)
96
Fahlenberg, Helmut
Sportschützen Petkus
lane 3
100,6 101,8 103,1
305.5
Ø (10.18)
97
Tillner, Gerhard
SGI Tegel/Süd
lane 18
99,8 104,7 100,8
305.3
Ø (10.18)
98
Glaser, H.-Joachim
SG Ruhland
lane 22
102,6 101,3 101,2
305.1
Ø (10.17)
99
Paul, Karin
Götzer Bergschützen
lane 16
102,4 101,7 101,0
305.1
Ø (10.17)
100
Nickel, Volkhard
SV Vier Tore Neubrandenburg
lane 21
101,7 101,6 101,7
305
Ø (10.17)
101
Dietrich, Andreas
PSV Leipzig
lane 1
101,1 100,9 102,8
304.8
Ø (10.16)
102
Schöne, Helmut
SG Ruhland
lane 6
99,3 101,8 103,5
304.6
Ø (10.15)
103
Dahm, Dieter
SV Vier Tore Neubrandenburg
lane 2
102,1 99,4 103,1
304.6
Ø (10.15)
104
Freitag, Günter
Heideschützen Letzlingen
lane 6
100,9 101,6 101,8
304.3
Ø (10.14)
105
Hügenell, Herbert
SGi zu Spandau
lane 8
99,6 104,4 100,3
304.3
Ø (10.14)
106
Stahn, Heinz-Dieter
SG Ruhland
lane 19
100,4 102,3 101,3
304
Ø (10.13)
107
Glaser, H.-Joachim
SG Ruhland
lane 4
100,8 99,9 103,0
303.7
Ø (10.12)
108
Stiegler, Stefan
PSV Leipzig
lane 8
101,2 100,8 101,5
303.5
Ø (10.12)
109
Albrecht, Rolf
SGi 1418 zu Bernau
lane 3
100,8 101,4 101,1
303.3
Ø (10.11)
110
Sejnovsky, Ute
SV Hönow
lane 7
102,2 100,5 100,4
303.1
Ø (10.1)
111
Pochert, Maike
SG Ruhland
lane 2
99,0 102,3 101,5
302.8
Ø (10.09)
112
Wolf , Udo
Götzer Bergschützen
lane 15
99,2 100,1 103,4
302.7
Ø (10.09)
113
Frühauf, Berti
1.SSV Bötzow
lane 18
98,8 101,3 102,4
302.5
Ø (10.08)
114
Fuchs, Veronika
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 18
102,0 98,8 101,5
302.3
Ø (10.08)
115
Ex, Thomas
1.SSV Bötzow
lane 17
101,0 99,3 101,9
302.2
Ø (10.07)
116
Göckeritz, Heinz
SGi KW/Wildau
lane 5
100,4 100,1 101,7
302.2
Ø (10.07)
117
Zill, Anita
SV Glienicke/Nordbahn
lane 1
102,2 100,0 99,8
302
Ø (10.07)
118
Richter, Thomas
PSV Leipzig
lane 5
101,8 98,8 100,9
301.5
Ø (10.05)
119
Rogge, Horst
SGI Tegel/Süd
lane 17
100,6 98,1 101,0
299.7
Ø (9.99)
120
Göckeritz, Heinz
SGi KW/Wildau
lane 18
102,0 97,8 99,8
299.6
Ø (9.99)
121
Riemer, Matthias
SGI Tegel/Süd
lane 13
98,6 98,9 101,4
298.9
Ø (9.96)
122
Broszinsky, Werner
SGi zu Köpenick
lane 1
99,7 98,6 100,5
298.8
Ø (9.96)
123
Kunkel, Egbert
SG Ruhland
lane 3
98,2 100,3 100,3
298.8
Ø (9.96)
124
Kühne, Bodo
SV Sportsch. Petkus
lane 6
98,3 100,1 100,2
298.6
Ø (9.95)
125
Haßel, Wolf
SV Tell Spandau
lane 13
98,8 99,8 99,7
298.3
Ø (9.94)
126
Göckeritz, Heinz
SGi KW/Wildau
lane 17
99,3 101,3 97,3
297.9
Ø (9.93)
127
Leipold, Peter
SG Ruhland
lane 21
98,7 99,4 99,5
297.6
Ø (9.92)
128
Kranke, Werner
SG Ruhland
lane 22
98,9 98,7 99,9
297.5
Ø (9.92)
129
Dahlmann, Günter
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 19
101,1 99,7 96,3
297.1
Ø (9.9)
130
Kurzok, Michael
SV Senftenberg 1425
lane 12
99,7 96,2 100,8
296.7
Ø (9.89)
131
Nickel, Hans
SGi zu Köpenick
lane 22
98,7 97,6 99,8
296.1
Ø (9.87)
132
Thiele, Siglinde
SGi Frankfurt/Oder 1406
lane 9
97,4 98,5 100,2
296.1
Ø (9.87)
133
Leipold, Peter
SG Ruhland
lane 16
98,7 100,2 97,1
296
Ø (9.87)
134
Spruth, Jürgen
SGI Tegel/Süd
lane 16
96,7 99,9 99,2
295.8
Ø (9.86)
135
Kranke, Werner
SG Ruhland
lane 14
95,5 101,5 98,8
295.8
Ø (9.86)
136
Schöne, Helmut
SG Ruhland
lane 21
98,7 95,1 99,9
293.7
Ø (9.79)
137
Feuersenger, Reinhard
SGi zu Köpenick
lane 2
99,2 96,2 98,2
293.6
Ø (9.79)
138
Tillner, Gerhard
SGI Tegel/Süd
lane 18
101,3 100,3 101,6 ,0
303.2
Ø (9.78)
139
Thomas, Sabine
SG Ruhland
lane 21
90,4 101,3 100,5
292.2
Ø (9.74)
140
Lequet, Patrick
SGI Tegel/Süd
lane 9
94,8 97,6 97,1
289.5
Ø (9.65)
141
Brandt, Uwe
SGi zu Köpenick
lane 18
92,1 95,7 100,2
288
Ø (9.6)
142
Pareigat, Monika
SGi zu Köpenick
lane 4
95,6 90,8 100,1
286.5
Ø (9.55)
143
Feuersenger, Reinhard
SGi zu Köpenick
lane 21
91,9 96,2 97,7
285.8
Ø (9.53)
144
Gorell, Eberhard
SGI Tegel/Süd
lane 15
91,1 93,9 100,0
285
Ø (9.5)
145
Nickel, Hans
SGi zu Köpenick
lane 5
94,0 95,9 93,6
283.5
Ø (9.45)
146
Brandt, Uwe
SGi zu Köpenick
lane 16
92,9 94,9 94,2
282
Ø (9.4)
147
Rogge, Gabriele
SGI Tegel/Süd
lane 13
94,0 94,5 93,3
281.8
Ø (9.39)
148
Steinwerth, Michael
SGI Tegel/Süd
lane 14
93,4 92,8 94,5
280.7
Ø (9.36)
149
Franz, Michael
SV Briesen
lane 6
86,3 100,4 93,6
280.3
Ø (9.34)
150
Oldenburg, Dieter
SV Vier Tore Neubrandenburg
lane 7
99,7 95,8 93,8 ,0
289.3
Ø (9.33)
151
Richter, Manfred
SV Briesen
lane 6
94,4 91,8 93,3
279.5
Ø (9.32)
152
Brandt, Uwe
SGi zu Köpenick
lane 3
95,0 89,1 92,7
276.8
Ø (9.23)
153
Martin, Eberhard
SV Sportsch. Petkus
lane 2
89,6 89,9 93,8
273.3
Ø (9.11)
154
Storch, Roland
SV Senftenberg 1425
lane 10
92,8 76,2 94,5
263.5
Ø (8.78)
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden.