name
series
result
1
Klempert, Norbert
PSV Olympia Berlin
lane 12
104.6
106.1
105.8
316.5
Ø (10.55)
2
Bremer, Joachim
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 18
105.3
106.0
105.2
316.5
Ø (10.55)
3
Bremer, Joachim
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 17
104.6
106.2
105.6
316.4
Ø (10.55)
4
Urban, Holger
PSV Olympia Berlin
lane 20
105.5
105.8
105.1
316.4
Ø (10.55)
5
Liesk, Roland
SV Senftenberg 1425
lane 8
105.6
105.3
105.4
316.3
Ø (10.54)
6
Bremer, Joachim
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 18
105.3
104.4
106.2
315.9
Ø (10.53)
7
Last, Werner
SGi 1418 zu Bernau
lane 18
105.2
105.5
105.2
315.9
Ø (10.53)
8
Kästner, Günter
SGi 1418 zu Bernau
lane 20
105.5
105.1
105.2
315.8
Ø (10.53)
9
Juckenburg, Irina
SV Briesen
lane 17
106.1
104.5
105.1
315.7
Ø (10.52)
10
Stahn, Haidee
SG Ruhland
lane 19
104.3
105.7
105.3
315.3
Ø (10.51)
11
Bremer, Joachim
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 19
105.6
104.1
105.4
315.1
Ø (10.5)
12
Rahn, Bernd
NBSG
lane 2
104.5
104.0
106.5
315
Ø (10.5)
13
Juckenburg, Irina
SV Briesen
lane 20
104.6
104.7
105.7
315
Ø (10.5)
14
Bergmann-Plietzsch, Wolfgang
SGi 1418 zu Bernau
lane 9
106.2
104.2
104.5
314.9
Ø (10.5)
15
Geißmer, Bianka
Götzer Bergschützen
lane 10
103.7
105.6
105.4
314.7
Ø (10.49)
16
Kästner, Günter
SGi 1418 zu Bernau
lane 19
104.7
104.6
105.4
314.7
Ø (10.49)
17
Kästner, Günter
SGi 1418 zu Bernau
lane 416
104.7
104.6
105.4
314.7
Ø (10.49)
18
Urban, Holger
PSV Olympia Berlin
lane 20
104.8
104.5
105.4
314.7
Ø (10.49)
19
Last, Werner
SGi 1418 zu Bernau
lane 7
104.6
104.9
105.2
314.7
Ø (10.49)
20
Last, Werner
SGi 1418 zu Bernau
lane 21
105.0
105.1
104.6
314.7
Ø (10.49)
21
Schröter, Michael
PSV Olympia Berlin
lane 8
104.4
105.0
105.2
314.6
Ø (10.49)
22
Last, Werner
SGi 1418 zu Bernau
lane 18
103.9
105.6
105.0
314.5
Ø (10.48)
23
Urban, Holger
PSV Olympia Berlin
lane 8
106.0
104.7
103.8
314.5
Ø (10.48)
24
Bergmann-Plietzsch, Wolfgang
SGi 1418 zu Bernau
lane 19
104.5
104.2
105.7
314.4
Ø (10.48)
25
Schuhknecht, Wolfgang
SV Lucka
lane 9
103.2
105.6
105.6
314.4
Ø (10.48)
26
Urban, Holger
PSV Olympia Berlin
lane 20
104.6
104.3
105.3
314.2
Ø (10.47)
27
Bergmann-Plietzsch, Wolfgang
SGi 1418 zu Bernau
lane 21
103.9
105.1
105.1
314.1
Ø (10.47)
28
Urban, Holger
PSV Olympia Berlin
lane 20
104.7
105.1
104.2
314
Ø (10.47)
29
Schütze, Ilona
SV Senftenberg 1425
lane 7
104.3
104.4
105.2
313.9
Ø (10.46)
30
Döhler, Michael
SG Werneuchen
lane 7
104.8
104.1
105.0
313.9
Ø (10.46)
31
Last, Werner
SGi 1418 zu Bernau
lane 18
105.3
104.5
104.1
313.9
Ø (10.46)
32
Goy, Wolf-Dieter
NBSG
lane 4
105.0
103.3
105.5
313.8
Ø (10.46)
33
Bergmann-Plietzsch, Wolfgang
SGi 1418 zu Bernau
lane 19
104.2
104.8
104.5
313.5
Ø (10.45)
34
Schröter, Michael
PSV Olympia Berlin
lane 17
104.4
103.8
105.2
313.4
Ø (10.45)
35
Last, Werner
SGi 1418 zu Bernau
lane 22
104.0
104.4
105.0
313.4
Ø (10.45)
36
Fichtelmann, Simone
SV Briesen
lane 20
105.6
103.5
104.3
313.4
Ø (10.45)
37
Zimmermann, Dietmar
SV Lucka
lane 11
104.9
104.4
104.1
313.4
Ø (10.45)
38
Theuerkauf, Arne
SV Vier Tore Neubrandenburg
lane 6
105.8
104.3
103.2
313.3
Ø (10.44)
39
Juckenburg, Irina
SV Briesen
lane 21
104.4
104.2
104.6
313.2
Ø (10.44)
40
Bremer, Joachim
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 18
103.6
105.4
104.1
313.1
Ø (10.44)
41
Dietrich, Diana
PSV Leipzig
lane 2
104.4
104.8
103.9
313.1
Ø (10.44)
42
Sprie, Sabine
SV Neuenhagen
lane 4
103.2
105.4
104.4
313
Ø (10.43)
43
Jentsch, Ursula
SG Ruhland
lane 7
104.8
104.8
103.4
313
Ø (10.43)
44
Juckenburg, Irina
SV Briesen
lane 1
103.2
105.0
104.7
312.9
Ø (10.43)
45
Schröter, Michael
PSV Olympia Berlin
lane 15
105.4
103.3
104.1
312.8
Ø (10.43)
46
Piater, Frank
SV Briesen
lane 19
103.8
105.0
104.0
312.8
Ø (10.43)
47
Pache, Harry
SV Vier Tore Neubrandenburg
lane 1
103.8
103.5
105.4
312.7
Ø (10.42)
48
Bergmann-Plietzsch, Wolfgang
SGi 1418 zu Bernau
lane 20
104.6
104.6
103.5
312.7
Ø (10.42)
49
Kästner, Günter
SGi 1418 zu Bernau
lane 12
102.5
105.3
104.8
312.6
Ø (10.42)
50
Klempert, Norbert
PSV Olympia Berlin
lane 7
104.1
103.8
104.7
312.6
Ø (10.42)
51
Fichtelmann, Simone
SV Briesen
lane 20
103.8
104.7
104.1
312.6
Ø (10.42)
52
Stahn, Haidee
SG Ruhland
lane 12
104.1
104.7
103.8
312.6
Ø (10.42)
53
Bergmann-Plietzsch, Wolfgang
SGi 1418 zu Bernau
lane 18
104.3
104.7
103.5
312.5
Ø (10.42)
54
Lehradt, Maik
SG Werneuchen
lane 4
105.2
104.5
102.8
312.5
Ø (10.42)
55
Rosenow, Robert
Rudower Schützen
lane 21
104.8
102.8
104.8
312.4
Ø (10.41)
56
Juckenburg, Irina
SV Briesen
lane 18
103.4
104.6
104.4
312.4
Ø (10.41)
57
Schilk, Ingrid
SV Neuenhagen
lane 7
104.3
104.6
103.5
312.4
Ø (10.41)
58
Faust, Frank-Felix
SV Vier Tore Neubrandenburg
lane 5
104.5
103.2
104.6
312.3
Ø (10.41)
59
Jentsch, Ursula
SG Ruhland
lane 18
103.5
104.3
104.5
312.3
Ø (10.41)
60
Thiele, Reginald
SGi Frankfurt/Oder 1406
lane 10
105.1
103.1
104.1
312.3
Ø (10.41)
61
Jentsch, Ursula
SG Ruhland
lane 20
103.3
103.4
105.5
312.2
Ø (10.41)
62
Stahn, Haidee
SG Ruhland
lane 21
105.4
102.2
104.6
312.2
Ø (10.41)
63
Stahn, Heinz-Dieter
SG Ruhland
lane 17
104.8
104.2
103.2
312.2
Ø (10.41)
64
Schröter, Michael
PSV Olympia Berlin
lane 7
102.6
104.6
104.9
312.1
Ø (10.4)
65
Schulz, Helga
SV Neuenhagen
lane 8
104.9
104.8
102.4
312.1
Ø (10.4)
66
Haßel, Wolf
SV Tell Spandau
lane 7
102.6
103.5
105.9
312
Ø (10.4)
67
Kobboldt, Irene
SV Tell Spandau
lane 12
102.8
105.2
104.0
312
Ø (10.4)
68
Baars, Rolf
SV Glienicke/Nordbahn
lane 3
104.5
103.7
103.8
312
Ø (10.4)
69
Bergmann-Plietzsch, Wolfgang
SGi 1418 zu Bernau
lane 21
103.3
104.2
104.3
311.8
Ø (10.39)
70
Kirbach, Cornelia
SGi zu Spandau 1334
lane 9
104.9
102.6
104.2
311.7
Ø (10.39)
71
Engelhardt, Stefan
SGi 1418 zu Bernau
lane 22
103.6
104.3
103.8
311.7
Ø (10.39)
72
Rosenow, Robert
Rudower Schützen
lane 21
103.3
104.0
104.3
311.6
Ø (10.39)
73
Knospe, Anke
SGi 1418 zu Bernau
lane 11
102.6
104.7
104.2
311.5
Ø (10.38)
74
Fichtelmann, Simone
SV Briesen
lane 22
104.1
103.5
103.8
311.4
Ø (10.38)
75
Bremer, Joachim
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 21
104.5
103.4
103.5
311.4
Ø (10.38)
76
Kästner, Günter
SGi 1418 zu Bernau
lane 20
103.8
104.7
102.9
311.4
Ø (10.38)
77
Tillner, Gerhard
SV Lucka
lane 8
104.5
104.6
102.3
311.4
Ø (10.38)
78
Rosenow, Robert
Rudower Schützen
lane 11
102.0
103.7
105.6
311.3
Ø (10.38)
79
Bergmann, Ines
SGi 1418 zu Bernau
lane 10
103.3
103.5
104.5
311.3
Ø (10.38)
80
Juckenburg, Irina
SV Briesen
lane 16
103.8
103.1
104.4
311.3
Ø (10.38)
81
Margan, Winfried
SV Berlin Chemie
lane 15
104.2
103.4
103.7
311.3
Ø (10.38)
82
Schulz, Jens
SV Neuenhagen
lane 2
103.6
104.3
103.4
311.3
Ø (10.38)
83
Schröter, Michael
PSV Olympia Berlin
lane 12
104.3
104.5
102.5
311.3
Ø (10.38)
84
Piater, Frank
SV Briesen
lane 20
103.2
104.6
103.3
311.1
Ø (10.37)
85
Klein, Gerrit
PSV Leipzig
lane 3
103.6
103.5
103.9
311
Ø (10.37)
86
Stahn, Heinz-Dieter
SG Ruhland
lane 20
102.3
104.3
104.3
310.9
Ø (10.36)
87
Kramer, Bernd
SG Emersleben
lane 5
104.1
103.5
103.3
310.9
Ø (10.36)
88
Schöne, Helmut
SG Ruhland
lane 10
103.0
103.6
104.2
310.8
Ø (10.36)
89
Kobboldt, Irene
SV Tell Spandau
lane 8
101.7
105.1
104.0
310.8
Ø (10.36)
90
Kästner, Günter
SGi 1418 zu Bernau
lane 1
103.6
103.2
104.0
310.8
Ø (10.36)
91
Juckenburg, Irina
SV Briesen
lane 19
103.6
103.6
103.6
310.8
Ø (10.36)
92
Stahn, Haidee
SG Ruhland
lane 21
103.6
103.8
103.4
310.8
Ø (10.36)
93
Brandenburg, Markus
SV Rüdersdorf
lane 10
104.3
104.2
102.3
310.8
Ø (10.36)
94
Kobboldt, Irene
SV Tell Spandau
lane 16
102.2
104.1
104.4
310.7
Ø (10.36)
95
Stahn, Haidee
SG Ruhland
lane 21
103.2
104.2
103.3
310.7
Ø (10.36)
96
Kästner, Günter
SGi 1418 zu Bernau
lane 20
103.5
103.5
103.6
310.6
Ø (10.35)
97
Schröter, Michael
PSV Olympia Berlin
lane 19
105.1
102.8
102.7
310.6
Ø (10.35)
98
Wenzel, Jörg
NBSG
lane 3
106.1
102.1
102.4
310.6
Ø (10.35)
99
Stahn, Haidee
SG Ruhland
lane 20
104.6
104.2
101.8
310.6
Ø (10.35)
100
Stahn, Heinz-Dieter
SG Ruhland
lane 20
104.1
103.2
103.2
310.5
Ø (10.35)
101
Neumann, Angela
SV Briesen
lane 2
103.9
102.6
103.9
310.4
Ø (10.35)
102
Kobboldt, Irene
SV Tell Spandau
lane 8
105.8
101.0
103.6
310.4
Ø (10.35)
103
Loss, Eberhard
SV Glienicke/Nordbahn
lane 2
103.8
103.3
103.2
310.3
Ø (10.34)
104
Haßel, Wolf
SV Tell Spandau
lane 6
104.7
103.1
102.5
310.3
Ø (10.34)
105
Schötzig, Gudrun
SV Briesen
lane 20
103.0
101.7
105.5
310.2
Ø (10.34)
106
Bongk, Günter
Rudower Schützen
lane 14
102.1
104.1
103.9
310.1
Ø (10.34)
107
Schlüter, Ronald
SV Astoria 90 WB
lane 16
103.0
104.9
102.2
310.1
Ø (10.34)
108
Piater, Frank
SV Briesen
lane 22
103.8
102.5
103.6
309.9
Ø (10.33)
109
Stahn, Heinz-Dieter
SG Ruhland
lane 19
103.7
103.4
102.7
309.8
Ø (10.33)
110
Schmidt, Mario
PSV Leipzig
lane 6
101.8
104.2
103.7
309.7
Ø (10.32)
111
Fichtelmann, Simone
SV Briesen
lane 15
105.1
102.4
102.2
309.7
Ø (10.32)
112
Fichtelmann, Simone
SV Briesen
lane 19
102.6
102.8
104.2
309.6
Ø (10.32)
113
Beier, Klaus
SV Lucka
lane 8
103.1
103.8
102.7
309.6
Ø (10.32)
114
Piater, Frank
SV Briesen
lane 5
102.7
102.8
104.0
309.5
Ø (10.32)
115
Herz, Volker
SV Senftenberg 1425
lane 11
104.5
103.0
102.0
309.5
Ø (10.32)
116
Schmerling, Torsten
SGi zu Spandau 1334
lane 1
101.9
103.5
103.9
309.3
Ø (10.31)
117
Jentsch, Ursula
SG Ruhland
lane 19
101.5
102.8
104.9
309.2
Ø (10.31)
118
Schöne, Helmut
SG Ruhland
lane 21
102.0
104.2
103.0
309.2
Ø (10.31)
119
Fichtelmann, Simone
SV Briesen
lane 3
102.7
103.2
103.1
309
Ø (10.3)
120
Mühlbrett, Klaus-Dieter
SV Vier Tore Neubrandenburg
lane 3
104.0
102.6
102.4
309
Ø (10.3)
121
Kobboldt, Irene
SV Tell Spandau
lane 18
104.0
102.7
102.3
309
Ø (10.3)
122
Stahn, Heinz-Dieter
SG Ruhland
lane 13
102.7
101.7
104.5
308.9
Ø (10.3)
123
Lask, Alfred
PSV Leipzig
lane 4
101.6
103.9
103.1
308.6
Ø (10.29)
124
Urban, Holger
PSV Olympia Berlin
lane 16
102.8
102.2
103.5
308.5
Ø (10.28)
125
Teichert, Sabrina
Rudower Schützen
lane 17
102.8
103.9
101.7
308.4
Ø (10.28)
126
Piater, Frank
SV Briesen
lane 21
101.5
103.7
102.9
308.1
Ø (10.27)
127
Neumann, Angela
SV Briesen
lane 21
99.9
103.2
104.9
308
Ø (10.27)
128
Kranke, Werner
SG Ruhland
lane 18
102.9
103.1
102.0
308
Ø (10.27)
129
Piater, Frank
SV Briesen
lane 14
103.7
102.0
102.0
307.7
Ø (10.26)
130
Jänsch, Detlef
PSV Olympia Berlin
lane 12
100.8
103.1
103.7
307.6
Ø (10.25)
131
Dahlmann, Günter
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 18
102.4
101.9
103.3
307.6
Ø (10.25)
132
Gall, Michael
SG Werneuchen
lane 8
101.8
103.0
102.8
307.6
Ø (10.25)
133
Miething, Matthias
SV Astoria 90 WB
lane 11
103.2
100.9
103.4
307.5
Ø (10.25)
134
Haßel, Wolf
SV Tell Spandau
lane 6
103.0
102.6
101.9
307.5
Ø (10.25)
135
Marlow, Iris
SV Vier Tore Neubrandenburg
lane 4
101.6
102.9
102.9
307.4
Ø (10.25)
136
Gerlach, Rolf
SGi 1418 zu Bernau
lane 8
100.9
102.3
104.0
307.2
Ø (10.24)
137
Schötzig, Gudrun
SV Briesen
lane 22
101.6
101.6
104.0
307.2
Ø (10.24)
138
Schötzig, Gudrun
SV Briesen
lane 19
100.6
102.8
103.8
307.2
Ø (10.24)
139
Jentsch, Ursula
SG Ruhland
lane 15
103.0
102.0
102.2
307.2
Ø (10.24)
140
Tillner, Gerhard
SV Lucka
lane 20
102.2
104.2
100.8
307.2
Ø (10.24)
141
Neumann, Angela
SV Briesen
lane 21
101.4
102.7
103.0
307.1
Ø (10.24)
142
Bongk, Ingrid
Rudower Schützen
lane 15
101.7
102.6
102.7
307
Ø (10.23)
143
Schöne, Helmut
SG Ruhland
lane 14
101.9
101.4
103.4
306.7
Ø (10.22)
144
Haßel, Wolf
SV Tell Spandau
lane 17
102.5
101.7
102.5
306.7
Ø (10.22)
145
Glaser, H.-Joachim
SG Ruhland
lane 20
102.2
102.5
102.0
306.7
Ø (10.22)
146
Robus, Angela
SV Neuenhagen
lane 3
102.0
103.0
101.7
306.7
Ø (10.22)
147
Jentsch, Ursula
SG Ruhland
lane 22
101.6
103.1
101.9
306.6
Ø (10.22)
148
Kranke, Werner
SG Ruhland
lane 5
101.3
102.2
103.0
306.5
Ø (10.22)
149
Müller, Hans-Olaf
SV Ueckermünde
lane 3
102.0
102.3
102.2
306.5
Ø (10.22)
150
Nickel, Heidi
SV Vier Tore Neubrandenburg
lane 14
101.0
103.2
102.2
306.4
Ø (10.21)
151
Neumann, Angela
SV Briesen
lane 20
99.5
102.9
103.7
306.1
Ø (10.2)
152
Stahn, Heinz-Dieter
SG Ruhland
lane 20
101.9
102.1
102.0
306
Ø (10.2)
153
Leipold, Peter
SG Ruhland
lane 8
101.6
103.1
101.3
306
Ø (10.2)
154
Witt, Olaf
Rudower Schützen
lane 16
101.4
102.0
102.5
305.9
Ø (10.2)
155
Haßel, Wolf
SV Tell Spandau
lane 19
102.9
102.3
100.6
305.8
Ø (10.19)
156
Tillner, Gerhard
SV Lucka
lane 19
101.2
102.1
102.4
305.7
Ø (10.19)
157
Schöne, Helmut
SG Ruhland
lane 5
101.4
100.7
103.4
305.5
Ø (10.18)
158
Fahlenberg, Helmut
Sportschützen Petkus
lane 3
100.6
101.8
103.1
305.5
Ø (10.18)
159
Glaser, H.-Joachim
SG Ruhland
lane 16
102.1
101.1
102.3
305.5
Ø (10.18)
160
Glaser, H.-Joachim
SG Ruhland
lane 19
102.2
101.4
101.8
305.4
Ø (10.18)
161
Kranke, Werner
SG Ruhland
lane 15
102.4
101.4
101.6
305.4
Ø (10.18)
162
Tillner, Gerhard
SV Lucka
lane 18
99.8
104.7
100.8
305.3
Ø (10.18)
163
Glaser, H.-Joachim
SG Ruhland
lane 22
102.6
101.3
101.2
305.1
Ø (10.17)
164
Paul, Karin
Götzer Bergschützen
lane 16
102.4
101.7
101.0
305.1
Ø (10.17)
165
Nickel, Volkhard
SV Vier Tore Neubrandenburg
lane 21
101.7
101.6
101.7
305
Ø (10.17)
166
Dietrich, Andreas
PSV Leipzig
lane 1
101.1
100.9
102.8
304.8
Ø (10.16)
167
Kranke, Werner
SG Ruhland
lane 18
101.6
101.3
101.9
304.8
Ø (10.16)
168
Schöne, Helmut
SG Ruhland
lane 6
99.3
101.8
103.5
304.6
Ø (10.15)
169
Dahm, Dieter
SV Vier Tore Neubrandenburg
lane 2
102.1
99.4
103.1
304.6
Ø (10.15)
170
Freitag, Günter
Heideschützen Letzlingen
lane 6
100.9
101.6
101.8
304.3
Ø (10.14)
171
Hügenell, Herbert
SGi zu Spandau 1334
lane 8
99.6
104.4
100.3
304.3
Ø (10.14)
172
Stahn, Heinz-Dieter
SG Ruhland
lane 19
100.4
102.3
101.3
304
Ø (10.13)
173
Dahlmann, Günter
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 18
99.6
103.0
101.2
303.8
Ø (10.13)
174
Glaser, H.-Joachim
SG Ruhland
lane 4
100.8
99.9
103.0
303.7
Ø (10.12)
175
Schöne, Helmut
SG Ruhland
lane 21
100.7
101.0
102.0
303.7
Ø (10.12)
176
Kobboldt, Irene
SV Tell Spandau
lane 7
102.7
99.5
101.4
303.6
Ø (10.12)
177
Stiegler, Stefan
PSV Leipzig
lane 8
101.2
100.8
101.5
303.5
Ø (10.12)
178
Albrecht, Rolf
SGi 1418 zu Bernau
lane 3
100.8
101.4
101.1
303.3
Ø (10.11)
179
Sejnovsky, Ute
SV Hönow
lane 7
102.2
100.5
100.4
303.1
Ø (10.1)
180
Neumann, Angela
SV Briesen
lane 21
101.5
101.1
100.4
303
Ø (10.1)
181
Pochert, Maike
SG Ruhland
lane 2
99.0
102.3
101.5
302.8
Ø (10.09)
182
Wolf , Udo
Götzer Bergschützen
lane 15
99.2
100.1
103.4
302.7
Ø (10.09)
183
Frühauf, Berti
1.SSV Bötzow
lane 18
98.8
101.3
102.4
302.5
Ø (10.08)
184
Fuchs, Veronika
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 18
102.0
98.8
101.5
302.3
Ø (10.08)
185
Jentsch, Ursula
SG Ruhland
lane 22
99.7
100.3
102.2
302.2
Ø (10.07)
186
Ex, Thomas
1.SSV Bötzow
lane 17
101.0
99.3
101.9
302.2
Ø (10.07)
187
Göckeritz, Heinz
SGi KW/Wildau
lane 5
100.4
100.1
101.7
302.2
Ø (10.07)
188
Haßel, Wolf
SV Tell Spandau
lane 7
101.2
102.5
98.4
302.1
Ø (10.07)
189
Zill, Anita
SV Glienicke/Nordbahn
lane 1
102.2
100.0
99.8
302
Ø (10.07)
190
Dahlmann, Günter
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 5
100.8
100.0
100.9
301.7
Ø (10.06)
191
Richter, Thomas
PSV Leipzig
lane 5
101.8
98.8
100.9
301.5
Ø (10.05)
192
Nickel, Hans
SGi zu Köpenick
lane 18
100.6
100.2
100.4
301.2
Ø (10.04)
193
Göckeritz, Heinz
SGi KW/Wildau
lane 20
100.8
100.0
100.4
301.2
Ø (10.04)
194
Leipold, Peter
SG Ruhland
lane 18
100.1
100.5
100.2
300.8
Ø (10.03)
195
Göckeritz, Heinz
SGi KW/Wildau
lane 21
98.8
99.5
102.4
300.7
Ø (10.02)
196
Glaser, H.-Joachim
SG Ruhland
lane 20
100.1
100.8
99.5
300.4
Ø (10.01)
197
Brandt, Uwe
SGi zu Köpenick
lane 18
100.7
101.2
98.4
300.3
Ø (10.01)
198
Rogge, Horst
SGI Tegel Süd
lane 17
100.6
98.1
101.0
299.7
Ø (9.99)
199
Göckeritz, Heinz
SGi KW/Wildau
lane 18
102.0
97.8
99.8
299.6
Ø (9.99)
200
Göckeritz, Heinz
SGi KW/Wildau
lane 21
98.7
99.8
100.5
299
Ø (9.97)
201
Göckeritz, Heinz
SGi KW/Wildau
lane 21
99.0
100.7
99.3
299
Ø (9.97)
202
Riemer, Matthias
SGI Tegel/Süd
lane 13
98.6
98.9
101.4
298.9
Ø (9.96)
203
Broszinsky, Werner
SGi zu Köpenick
lane 1
99.7
98.6
100.5
298.8
Ø (9.96)
204
Kunkel, Egbert
SG Ruhland
lane 3
98.2
100.3
100.3
298.8
Ø (9.96)
205
Kühne, Bodo
Sportschützen Petkus
lane 6
98.3
100.1
100.2
298.6
Ø (9.95)
206
Haßel, Wolf
SV Tell Spandau
lane 13
98.8
99.8
99.7
298.3
Ø (9.94)
207
Göckeritz, Heinz
SGi KW/Wildau
lane 17
99.3
101.3
97.3
297.9
Ø (9.93)
208
Kranke, Werner
SG Ruhland
lane 18
101.1
97.4
99.2
297.7
Ø (9.92)
209
Leipold, Peter
SG Ruhland
lane 21
98.7
99.4
99.5
297.6
Ø (9.92)
210
Kranke, Werner
SG Ruhland
lane 22
98.9
98.7
99.9
297.5
Ø (9.92)
211
Glaser, H.-Joachim
SG Ruhland
lane 21
97.6
98.4
101.4
297.4
Ø (9.91)
212
Leipold, Peter
SG Ruhland
lane 19
94.9
102.0
100.3
297.2
Ø (9.91)
213
Dahlmann, Günter
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 19
101.1
99.7
96.3
297.1
Ø (9.9)
214
Brandt, Uwe
SGi zu Köpenick
lane 18
97.2
101.1
98.5
296.8
Ø (9.89)
215
Kurzok, Michael
SV Senftenberg 1425
lane 12
99.7
96.2
100.8
296.7
Ø (9.89)
216
Nickel, Hans
SGi zu Köpenick
lane 20
98.7
97.0
100.8
296.5
Ø (9.88)
217
Thiele, Siglinde
SGi Frankfurt/Oder 1406
lane 9
97.4
98.5
100.2
296.1
Ø (9.87)
218
Nickel, Hans
SGi zu Köpenick
lane 22
98.7
97.6
99.8
296.1
Ø (9.87)
219
Leipold, Peter
SG Ruhland
lane 16
98.7
100.2
97.1
296
Ø (9.87)
220
Spruth, Jürgen
SGI Tegel Süd
lane 16
96.7
99.9
99.2
295.8
Ø (9.86)
221
Kranke, Werner
SG Ruhland
lane 14
95.5
101.5
98.8
295.8
Ø (9.86)
222
Nickel, Hans
SGi zu Köpenick
lane 18
95.7
103.2
96.7
295.6
Ø (9.85)
223
Thomas, Sabine
SG Ruhland
lane 11
95.3
100.7
99.5
295.5
Ø (9.85)
224
Urban, Holger
PSV Olympia Berlin
lane 14
105.0
104.2
105.8
0.0
315
Ø (9.84)
225
Schöne, Helmut
SG Ruhland
lane 21
98.7
95.1
99.9
293.7
Ø (9.79)
226
Feuersenger, Reinhard
SGi zu Köpenick
lane 2
99.2
96.2
98.2
293.6
Ø (9.79)
227
Tillner, Gerhard
SV Lucka
lane 18
101.3
100.3
101.6
0.0
303.2
Ø (9.78)
228
Thomas, Sabine
SG Ruhland
lane 21
90.4
101.3
100.5
292.2
Ø (9.74)
229
Thomas, Sabine
SG Ruhland
lane 19
98.7
95.8
97.0
291.5
Ø (9.72)
230
Feuersenger, Reinhard
SGi zu Köpenick
lane 19
94.9
95.4
99.2
289.5
Ø (9.65)
231
Lequet, Patrick
SGI Tegel/Süd
lane 9
94.8
97.6
97.1
289.5
Ø (9.65)
232
Brandt, Uwe
SGi zu Köpenick
lane 18
98.9
95.3
94.9
289.1
Ø (9.64)
233
Brandt, Uwe
SGi zu Köpenick
lane 18
92.1
95.7
100.2
288
Ø (9.6)
234
Pareigat, Monika
SGi zu Köpenick
lane 4
95.6
90.8
100.1
286.5
Ø (9.55)
235
Feuersenger, Reinhard
SGi zu Köpenick
lane 21
91.9
96.2
97.7
285.8
Ø (9.53)
236
Gorell, Eberhard
SGI Tegel Süd
lane 15
91.1
93.9
100.0
285
Ø (9.5)
237
Nickel, Hans
SGi zu Köpenick
lane 5
94.0
95.9
93.6
283.5
Ø (9.45)
238
Brandt, Uwe
SGi zu Köpenick
lane 16
92.9
94.9
94.2
282
Ø (9.4)
239
Rogge, Gabriele
SGI Tegel/Süd
lane 13
94.0
94.5
93.3
281.8
Ø (9.39)
240
Steinwerth, Michael
SGI Tegel/Süd
lane 14
93.4
92.8
94.5
280.7
Ø (9.36)
241
Franz, Michael
SV Briesen
lane 6
86.3
100.4
93.6
280.3
Ø (9.34)
242
Feuersenger, Reinhard
SGi zu Köpenick
lane 19
94.5
93.4
92.4
280.3
Ø (9.34)
243
Oldenburg, Dieter
SV Vier Tore Neubrandenburg
lane 7
99.7
95.8
93.8
0.0
289.3
Ø (9.33)
244
Richter, Manfred
SV Briesen
lane 6
94.4
91.8
93.3
279.5
Ø (9.32)
245
Brandt, Uwe
SGi zu Köpenick
lane 3
95.0
89.1
92.7
276.8
Ø (9.23)
246
Martin, Eberhard
Sportschützen Petkus
lane 2
89.6
89.9
93.8
273.3
Ø (9.11)
247
Storch, Roland
SV Senftenberg 1425
lane 10
92.8
76.2
94.5
263.5
Ø (8.78)
248
Thomas, Sabine
SG Ruhland
lane 19
99.2
87.4
91.5
0.0
278.1
Ø (8.69)
249
Pareigis, Katrin
SV Astoria 90 WB
lane 1
0
Ø (0)
250
Lange, Marlies
SV Neuenhagen
lane 5
0
Ø (0)
251
Neuhaus, Theodor
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 11
0
Ø (0)
252
Selling, Conny
PSV Leipzig
lane 7
0
Ø (0)
253
Lippmann, Frank
Sgi Deutschenbora
lane 11
0
Ø (0)
254
Seifert, Siglinde
Sgi Deutschenbora
lane 12
0
Ø (0)
255
Gartmann, Frank
SV Zentrum Berlin
lane 4
0
Ø (0)
256
Grasnik, Elke
SV Senftenberg 1425
lane 6
0
Ø (0)
257
Grasnik, Hans-Joachim
SV Senftenberg 1425
lane 9
0
Ø (0)
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden.