name
series
result
1
Bremer, Joachim
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 17
104.6
106.2
105.6
316.4
Ø (10.55)
2
Kästner, Günter
SGi 1418 zu Bernau
lane 20
105.5
105.1
105.2
315.8
Ø (10.53)
3
Juckenburg, Irina
SV Briesen
lane 17
106.1
104.5
105.1
315.7
Ø (10.52)
4
Stahn, Haidee
SG Ruhland
lane 19
104.3
105.7
105.3
315.3
Ø (10.51)
5
Urban, Holger
PSV Olympia Berlin
lane 20
104.6
104.3
105.3
314.2
Ø (10.47)
6
Schröter, Michael
PSV Olympia Berlin
lane 17
104.4
103.8
105.2
313.4
Ø (10.45)
7
Last, Werner
SGi 1418 zu Bernau
lane 22
104.0
104.4
105.0
313.4
Ø (10.45)
8
Jentsch, Ursula
SG Ruhland
lane 7
104.8
104.8
103.4
313
Ø (10.43)
9
Stahn, Heinz-Dieter
SG Ruhland
lane 17
104.8
104.2
103.2
312.2
Ø (10.41)
10
Bergmann-Plietzsch, Wolfgang
SGi 1418 zu Bernau
lane 21
103.3
104.2
104.3
311.8
Ø (10.39)
11
Rosenow, Robert
Rudower Schützen
lane 21
103.3
104.0
104.3
311.6
Ø (10.39)
12
Kobboldt, Irene
SV Tell Spandau
lane 16
102.2
104.1
104.4
310.7
Ø (10.36)
13
Schötzig, Gudrun
SV Briesen
lane 20
103.0
101.7
105.5
310.2
Ø (10.34)
14
Haßel, Wolf
SV Tell Spandau
lane 17
102.5
101.7
102.5
306.7
Ø (10.22)
15
Kranke, Werner
SG Ruhland
lane 5
101.3
102.2
103.0
306.5
Ø (10.22)
16
Leipold, Peter
SG Ruhland
lane 8
101.6
103.1
101.3
306
Ø (10.2)
17
Glaser, H.-Joachim
SG Ruhland
lane 22
102.6
101.3
101.2
305.1
Ø (10.17)
18
Schöne, Helmut
SG Ruhland
lane 6
99.3
101.8
103.5
304.6
Ø (10.15)
19
Göckeritz, Heinz
SGi KW/Wildau
lane 17
99.3
101.3
97.3
297.9
Ø (9.93)
20
Dahlmann, Günter
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 19
101.1
99.7
96.3
297.1
Ø (9.9)
21
Nickel, Hans
SGi zu Köpenick
lane 22
98.7
97.6
99.8
296.1
Ø (9.87)
22
Tillner, Gerhard
SV Lucka
lane 18
101.3
100.3
101.6
0.0
303.2
Ø (9.78)
23
Thomas, Sabine
SG Ruhland
lane 21
90.4
101.3
100.5
292.2
Ø (9.74)
24
Brandt, Uwe
SGi zu Köpenick
lane 18
92.1
95.7
100.2
288
Ø (9.6)
25
Feuersenger, Reinhard
SGi zu Köpenick
lane 21
91.9
96.2
97.7
285.8
Ø (9.53)
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden.