1 PSV Olympia Berlin I
1860,6
Michael, Wischnewsky
  624,1
Frank, Ruthsatz
  619,9
Hendrik, Martens
  616,6
2 Nord-Berliner Sch.-Gem. I
1857,8
Rene´, Malbrecht
  620,1
Nicole, Ehmki
  619,0
Birger, Tepp
  618,7
3 SV SSK Dvory
1840,4
Milan, Stransky
  619,0
Sabina, Dajcarova
  613,1
Denisa, Vadinska
  608,3
4 PSV Olympia Berlin II
1840,3
Rene, Eick
  616,9
Riccardo, Sawkin
  612,7
Rolf, Stelzer
  610,7
5 SV Chemnitz I
1832,5
Siegfried, Dittrich
  612,8
Birgit, Rosenkranz
  612,7
Elke, Frohberg
  607,0
6 ASG Brandenburg
1831,7
Isabel, Vaorin
  618,7
Andreas, Jose
  608,5
Sven, Löper
  604,5
7 SV Neuenhagen
1829,7
Marlies, Lange
  618,4
Regina, Martin-Trefz
  613,0
Heike, Lau
  598,3
8 LV Sachsen-Anhalt
1827,8
Vanessa, Herzer
  611,4
Pascal, Melchert
  608,5
Nathalie, Bruder
  607,9
9 Sportschützen Petkus I
1826,1
Alexander, Flemming
  619,5
Benedikt, Crncic
  604,4
Frank, Dombrowski
  602,2
10 PSV Olympia Berlin III
1823,9
Horst Peter, Rumpf
  612,0
Nils, Kassel
  608,7
Jaykumar Rajeshkumar, Ravani
  603,2
11 SGes Bockau 1871
1818,5
Tobias, Edelmann
  607,9
Ines, Benitz
  607,0
Matthias, Edelmann
  603,6
12 SV Medewitz
1811,6
Matthias, Merting
  611,6
Anne, Mrosek
  603,5
Jan, Heider
  596,5
13 SGi'n Berlin & Charlottenburg
1811,5
Christoph, Klemm
  609,8
Rolf, Grötzner
  602,1
Vanessa, Bilgen
  599,6
14 SGi zu Lübben
1802,8
Sven, Jeschke
  603,5
Sylvia, Arlt
  600,4
Simone, Mattler
  598,9
15 SV Treffer Plauen
1797,4
Martin, Schönfelder
  607,7
Ralf, Schulze
  602,1
Domenic, Schulze
  587,6
16 Sportschützen Petkus II
1792,8
Jörg, Flemming
  600,8
Sven, Bakus
  598,6
Karin, Herling
  593,4
17 Nord-Berliner Sch.-Gem. II
1780,6
Andreas, Koch
  599,4
Heike, von Bredow
  594,9
Jörg, Schleede
  586,3
18 Sportschützen Petkus III
1689,9
Thea, Geske
  592,1
Mark, Koschnick
  565,8
Siegfried, Zimmer
  532,0
19 SGi 1418 zu Bernau
1689,1
Günter, Kästner
  615,9
Michele, Knospe
  537,8
Anke, Knospe
  535,4
20 SGi zu Köpenick
1688,4
Reinhard, Klünder
  603,4
Uwe, Stier
  584,8
Stefan, Losert
  500,2
21 Sommerbiathlon
1666,0
Frank, Braatz
  576,0
Jens, Tippmann
  558,0
Monika, Braatz
  532,0
22 SV Chemnitz II
1180,3
Jens, Freund
  597,3
Anna Maria, Trischberger
  583,0
name
series
result
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden.