1 PSV Olympia Berlin I
1776
Michael, Wischnewsky
  599
Slawomir, Lobasiuk
  590
Frank, Schwarz
  587
2 ASG Brandenburg
1766
Isabel, Vaorin
  597
Andreas, Jose
  586
Niclas, Finger
  583
3 PSV Olympia Berlin II
1759
Hendrik, Martens
  590
Rolf, Stelzer
  585
Riccardo, Sawkin
  584
4 SV DDM Kolin
1747
Sabina, Dajcarova
  588
Milan, Stransky
  580
Daniel, Vondracek
  579
5 SV Chemnitz I
1742
Ralf, Benitz
  582
Siegfried, Dittrich
  581
Birgit, Rosenkranz
  579
6 KSS LOYD Jablonec
1742
Dana, Hulikova
  585
Josef, Karel
  581
Petr, Zaborec
  576
7 LV Sachsen-Anhalt
1739
Nathalie, Bruder
  583
Pascal, Melchert
  579
Vanessa, Herzer
  577
8 Sportschützen Petkus
1738
Alexander, Flemming
  589
Frank, Dombrowski
  583
Helmut, Fahlenberg
  566
9 SGes Bockau 1871
1735
Tobias, Edelmann
  583
Matthias, Edelmann
  580
Johannes, Guhr
  572
10 SGBC
1727
Christoph, Klemm
  583
Vanessa, Bilgen
  573
Rolf, Grötzner
  571
11 SV Chemnitz II
1718
Peter, Frohberg
  583
Jens, Freund
  568
Ines, Benitz
  567
12 PSV Olympia Berlin III
1716
Rainer, Bennewitz
  578
Lena, Drewes
  574
Daniela, Martens
  564
13 NBSG
1711
Nicole, Ehmki
  586
Jost, Schülke
  563
Jörg, Schleede
  562
14 Sportschützen Petkus II
1711
Karin, Herling
  573
Benedikt, Crncic
  571
Ingo, Louvet
  567
15 Vogtland
1691
Martin, Schönfelder
  579
Angela, Ludwig
  564
Domenic, Schulze
  548
16 SGi zu Lübben
1639
Simone, Mattler
  562
Norman, Linemann
  541
Andreas, Bleich
  536
17 SV Neuenhagen
1155
Marlies, Lange
  586
Heike, Lau
  569
18 SGi zu Köpenick
1140
Reinhard, Klünder
  574
Uwe, Stier
  566
19 Sokolov
1108
Michaela, Vondraskova
  589
Jiri, Burian
  519
20 Sommerbiathlon
1047
Jens, Tippmann
  540
Bernd, Käding
  507
21 Sportschützen Petkus III
513
Siegfried, Zimmer
  513
name
series
result
1
Wischnewsky, Michael
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
99 100 100 100 100 100
599
Ø (9.98)
2
Vaorin, Isabel
ASG Brandenburg
lane 46
99 100 100 99 100 99
597
Ø (9.95)
3
Lobasiuk, Slawomir
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 43
99 98 97 100 99 97
590
Ø (9.83)
4
Martens, Hendrik
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 44
99 99 97 99 98 98
590
Ø (9.83)
5
Vondraskova, Michaela
Sokolov
lane 61
100 97 96 99 98 99
589
Ø (9.82)
6
Flemming, Alexander
Sportschützen Petkus
lane 47
97 98 98 100 98 98
589
Ø (9.82)
7
Dajcarova, Sabina
SV DDM Kolin
lane 52
96 98 98 100 98 98
588
Ø (9.8)
8
Schwarz, Frank
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
98 99 98 96 99 97
587
Ø (9.78)
9
Lange, Marlies
SV Neuenhagen
lane 50
100 98 97 98 95 98
586
Ø (9.77)
10
Ehmki, Nicole
NBSG
lane 49
97 98 99 98 97 97
586
Ø (9.77)
11
Jose, Andreas
ASG Brandenburg
lane 42
97 98 98 95 99 99
586
Ø (9.77)
12
Stelzer, Rolf
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 47
98 98 99 96 98 96
585
Ø (9.75)
13
Hulikova, Dana
KSS LOYD Jablonec
lane 49
96 94 97 98 100 100
585
Ø (9.75)
14
Sawkin, Riccardo
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 44
97 94 99 98 98 98
584
Ø (9.73)
15
Klemm, Christoph
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 51
98 97 96 97 97 98
583
Ø (9.72)
16
Bruder, Nathalie
LV Sachsen Anhalt
lane 44
95 98 97 98 98 97
583
Ø (9.72)
17
Frohberg, Peter
SV Chemnitz
lane 56
98 96 96 97 96 100
583
Ø (9.72)
18
Edelmann, Tobias
SGes Bockau 1871
lane 43
94 99 96 98 100 96
583
Ø (9.72)
19
Dombrowski, Frank
Sportschützen Petkus
lane 48
99 98 97 96 97 96
583
Ø (9.72)
20
Finger, Niclas
ASG Brandenburg
lane 44
97 98 98 97 96 97
583
Ø (9.72)
21
Jurkscheit, Alexander
SGi zu Spandau
lane 47
96 98 97 96 96 99
582
Ø (9.7)
22
Eick, Rene
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 43
99 96 94 97 98 98
582
Ø (9.7)
23
Benitz, Ralf
SV Chemnitz
lane 47
97 98 95 97 95 100
582
Ø (9.7)
24
Karel, Josef
KSS LOYD Jablonec
lane 45
96 97 100 94 96 98
581
Ø (9.68)
25
Dittrich, Siegfried
SV Chemnitz
lane 48
98 97 97 99 95 95
581
Ø (9.68)
26
Rumpf, Horst Peter
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 42
98 97 95 96 98 97
581
Ø (9.68)
27
Stransky, Milan
SV DDM Kolin
lane 49
97 98 95 97 95 98
580
Ø (9.67)
28
Edelmann, Matthias
SGes Bockau 1871
lane 45
97 96 97 95 97 98
580
Ø (9.67)
29
Rosenkranz, Birgit
SV Chemnitz
lane 51
97 97 95 94 97 99
579
Ø (9.65)
30
Schönfelder, Martin
Vogtland
lane 57
96 94 95 98 98 98
579
Ø (9.65)
31
Melchert, Pascal
LV Sachsen Anhalt
lane 50
96 97 95 97 97 97
579
Ø (9.65)
32
Vondracek, Daniel
SV DDM Kolin
lane 44
95 97 98 96 97 96
579
Ø (9.65)
33
Kästner, Günter
SGi 1418 zu Bernau
lane 45
97 95 98 97 98 93
578
Ø (9.63)
34
Bennewitz, Rainer
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
96 93 97 97 98 97
578
Ø (9.63)
35
Mrosek, Anne
SV Chemnitz
lane 45
97 96 97 97 96 94
577
Ø (9.62)
36
Herzer, Vanessa
LV Sachsen Anhalt
lane 46
97 98 96 95 94 97
577
Ø (9.62)
37
Rescheleit, Jürgen
Sgi Woltersdorf
lane 43
94 95 96 98 96 98
577
Ø (9.62)
38
Zaborec, Petr
KSS LOYD Jablonec
lane 47
97 96 95 95 95 98
576
Ø (9.6)
39
Schulz, Philipp
SB Lehnitz
lane 46
97 90 95 98 100 96
576
Ø (9.6)
40
Klünder, Reinhard
SGi zu Köpenick
lane 50
95 96 95 95 96 97
574
Ø (9.57)
41
Drewes, Lena
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 47
95 94 94 97 97 97
574
Ø (9.57)
42
Walther, Matthias
SV Chemnitz
lane 51
94 94 97 95 97 97
574
Ø (9.57)
43
Bilgen, Vanessa
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 61
93 94 97 97 94 98
573
Ø (9.55)
44
Vadinska, Denisa
SV DDM Kolin
lane 50
95 93 95 95 95 100
573
Ø (9.55)
45
Herling, Karin
Sportschützen Petkus
lane 43
96 98 96 95 93 95
573
Ø (9.55)
46
Löper, Sven
ASG Brandenburg
lane 48
96 96 95 96 97 92
572
Ø (9.53)
47
Meier, Burkhard
ASG Brandenburg
lane 50
96 94 95 96 96 95
572
Ø (9.53)
48
Zaborec, Vojtech
KSS LOYD Jablonec
lane 51
95 91 96 96 98 96
572
Ø (9.53)
49
Kelle, Sebastian
PSG Finsterwalde
lane 49
96 98 97 94 93 94
572
Ø (9.53)
50
Eibach, Klaus
Sgi Woltersdorf
lane 45
96 93 95 97 96 95
572
Ø (9.53)
51
Guhr, Johannes
SGes Bockau 1871
lane 49
96 97 97 94 94 94
572
Ø (9.53)
52
Crncic, Benedikt
Sportschützen Petkus
lane 49
95 96 94 94 95 97
571
Ø (9.52)
53
Grötzner, Rolf
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 49
97 97 95 94 95 93
571
Ø (9.52)
54
Albrecht, Rolf
SGi 1418 zu Bernau
lane 48
97 96 94 95 93 95
570
Ø (9.5)
55
Lau, Heike
SV Neuenhagen
lane 47
95 94 95 95 94 96
569
Ø (9.48)
56
Freund, Jens
SV Chemnitz
lane 50
95 94 94 95 94 96
568
Ø (9.47)
57
Suhl, Constanze
BSN Heros
lane 44
96 91 97 93 97 93
567
Ø (9.45)
58
Louvet, Ingo
Sportschützen Petkus
lane 43
91 96 94 94 95 97
567
Ø (9.45)
59
Benitz, Ines
SV Chemnitz
lane 51
95 95 94 94 94 95
567
Ø (9.45)
60
Fahlenberg, Helmut
Sportschützen Petkus
lane 44
95 94 94 96 94 93
566
Ø (9.43)
61
Stier, Uwe
SGi zu Köpenick
lane 46
95 94 96 94 91 96
566
Ø (9.43)
62
Buttkus, Niklas
Schützen-Club-Spandau
lane 48
97 94 95 93 95 91
565
Ø (9.42)
63
Schomäcker, Reinhard
SGi zu Spandau
lane 50
96 95 92 92 96 94
565
Ø (9.42)
64
Langner, Manfred
Sportschützen Petkus
lane 58
90 96 94 97 94 93
564
Ø (9.4)
65
Ludwig, Angela
Vogtland
lane 46
92 92 92 95 95 98
564
Ø (9.4)
66
Martens, Daniela
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
95 92 94 95 95 93
564
Ø (9.4)
67
Schülke, Jost
NBSG
lane 46
95 95 92 96 93 92
563
Ø (9.38)
68
Mattler, Simone
SGi zu Lübben
lane 48
92 95 93 97 93 92
562
Ø (9.37)
69
Schleede, Jörg
NBSG
lane 62
92 97 92 91 95 95
562
Ø (9.37)
70
Gramsch, Benjamin
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 43
93 91 97 94 94 93
562
Ø (9.37)
71
Höftmann, Annica
NBSG
lane 51
94 94 96 91 94 91
560
Ø (9.33)
72
von Bredow, Heike
NBSG
lane 63
92 96 88 98 93 93
560
Ø (9.33)
73
Flemming, Jörg
Sportschützen Petkus
lane 45
95 92 89 91 91 96
554
Ø (9.23)
74
Tuchscherer, Michael
SGes Bockau 1871
lane 42
90 94 91 91 92 95
553
Ø (9.22)
75
Schulze, Domenic
Vogtland
lane 55
89 92 88 91 95 93
548
Ø (9.13)
76
Richter, Jürgen
ASG Brandenburg
lane 52
93 91 93 87 92 89
545
Ø (9.08)
77
Linemann, Norman
SGi zu Lübben
lane 47
88 88 95 89 89 92
541
Ø (9.02)
78
Tippmann, Jens
Sommerbiathlon
lane 50
86 90 88 89 91 96
540
Ø (9)
79
Bleich, Andreas
SGi zu Lübben
lane 48
93 89 88 94 86 86
536
Ø (8.93)
80
Burian, Jiri
Sokolov
lane 60
90 90 77 87 94 81
519
Ø (8.65)
81
Zimmer, Siegfried
Sportschützen Petkus
lane 52
83 87 88 83 84 88
513
Ø (8.55)
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden.