1 PSV Olympia Berlin II
1773
Nils, Kassel
  592
Rolf, Stelzer
  591
Horst Peter, Rumpf
  590
2 PSV Olympia Berlin I
1770
Frank, Schwarz
  592
Michael, Wischnewsky
  592
Slawomir, Lobasiuk
  586
3 ASG Brandenburg
1767
Isabel, Vaorin
  593
Andreas, Jose
  589
Sascha, Dettloff
  585
4 KSS LOYD Jablonec
1764
Miroslav, Klimanek
  591
Dana, Hulikova
  589
Josef, Karel
  584
5 SV DDM Kolin
1764
Sabina, Dajcarova
  594
Denisa, Vadinska
  587
Daniel, Vondracek
  583
6 SV Chemnitz I
1757
Birgit, Rosenkranz
  588
Siegfried, Dittrich
  587
Ralf, Benitz
  582
7 Sportschützen Petkus
1752
Alexander, Flemming
  592
Frank, Dombrowski
  584
Helmut, Fahlenberg
  576
8 LV Sachsen-Anhalt
1743
Emely, Roos
  587
Pascal, Melchert
  580
Vanessa, Herzer
  576
9 SGes Bockau 1871
1741
Tobias, Edelmann
  586
Johannes, Guhr
  580
Matthias, Edelmann
  575
10 Sokolov
1734
Michaela, Vondraskova
  592
Vaclav, Haman
  591
Jiri, Burian
  551
11 Vogtland
1725
Angela, Ludwig
  579
Martin, Schönfelder
  579
Domenic, Schulze
  567
12 PSV Olympia Berlin III
1723
Rainer, Bennewitz
  575
Lena, Drewes
  575
Daniela, Martens
  573
13 Sportschützen Petkus II
1722
Ingo, Louvet
  576
Karin, Herling
  573
Manfred, Langner
  573
14 SGBC
1706
Christoph, Klemm
  586
Rolf, Grötzner
  569
Regine, Münchow
  551
15 SV Chemnitz II
1705
Peter, Frohberg
  581
Ines, Benitz
  564
Jens, Freund
  560
16 NBSG
1704
Nicole, Ehmki
  576
Jörg, Schleede
  573
Jost, Schülke
  555
17 SGi zu Köpenick
1689
Reinhard, Klünder
  582
Uwe, Stier
  559
Werner, Broszinsky
  548
18 SGi zu Lübben
1658
Simone, Mattler
  560
Norman, Linemann
  558
Andreas, Bleich
  540
19 Sportschützen Petkus III
1605
Barbara, Schilling
  557
Mark, Koschnick
  553
Siegfried, Zimmer
  495
20 Sommerbiathlon
1602
Jens, Tippmann
  548
Frank, Braatz
  544
Monika, Braatz
  510
name
series
result
1
Dajcarova, Sabina
SV DDM Kolin
lane 45
98
100
97
100
100
99
594
Ø (9.9)
2
Vaorin, Isabel
ASG Brandenburg
lane 49
100
99
98
100
98
98
593
Ø (9.88)
3
Wischnewsky, Michael
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
99
98
98
98
100
99
592
Ø (9.87)
4
Schwarz, Frank
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 49
99
100
98
97
99
99
592
Ø (9.87)
5
Kassel, Nils
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 50
98
99
98
99
100
98
592
Ø (9.87)
6
Flemming, Alexander
Sportschützen Petkus
lane 50
100
99
99
100
97
97
592
Ø (9.87)
7
Vondraskova, Michaela
Sokolov
lane 64
98
99
97
99
100
99
592
Ø (9.87)
8
Haman, Vaclav
Sokolov
lane 62
99
98
98
100
99
97
591
Ø (9.85)
9
Stelzer, Rolf
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 46
98
99
97
99
98
100
591
Ø (9.85)
10
Klimanek, Miroslav
KSS LOYD Jablonec
lane 60
100
99
98
98
98
98
591
Ø (9.85)
11
Rumpf, Horst Peter
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 49
99
97
98
98
98
100
590
Ø (9.83)
12
Jose, Andreas
ASG Brandenburg
lane 57
97
98
99
98
100
97
589
Ø (9.82)
13
Hulikova, Dana
KSS LOYD Jablonec
lane 59
99
98
99
98
99
96
589
Ø (9.82)
14
Rosenkranz, Birgit
SV Chemnitz
lane 55
95
100
96
98
99
100
588
Ø (9.8)
15
Dittrich, Siegfried
SV Chemnitz
lane 50
98
98
96
97
100
98
587
Ø (9.78)
16
Roos, Emely
LV Sachsen Anhalt
lane 50
99
97
99
99
95
98
587
Ø (9.78)
17
Vadinska, Denisa
SV DDM Kolin
lane 48
100
98
93
96
100
100
587
Ø (9.78)
18
Klemm, Christoph
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 43
99
100
98
96
96
97
586
Ø (9.77)
19
Lobasiuk, Slawomir
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 42
98
96
99
99
97
97
586
Ø (9.77)
20
Edelmann, Tobias
SGes Bockau 1871
lane 44
97
96
98
97
99
99
586
Ø (9.77)
21
Dettloff, Sascha
ASG Brandenburg
lane 48
98
97
98
97
99
96
585
Ø (9.75)
22
Karel, Josef
KSS LOYD Jablonec
lane 58
95
100
99
98
97
95
584
Ø (9.73)
23
Dombrowski, Frank
Sportschützen Petkus
lane 51
97
99
97
97
98
96
584
Ø (9.73)
24
Eick, Rene
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 47
99
97
97
96
97
98
584
Ø (9.73)
25
Vondracek, Daniel
SV DDM Kolin
lane 46
97
99
96
98
94
99
583
Ø (9.72)
26
Stransky, Milan
SV DDM Kolin
lane 50
99
98
96
95
98
97
583
Ø (9.72)
27
Kästner, Günter
SGi 1418 zu Bernau
lane 48
97
95
99
95
99
98
583
Ø (9.72)
28
Benitz, Ralf
SV Chemnitz
lane 52
97
97
96
96
98
98
582
Ø (9.7)
29
Klünder, Reinhard
SGi zu Köpenick
lane 45
94
96
97
99
98
98
582
Ø (9.7)
30
Frohberg, Peter
SV Chemnitz
lane 56
97
96
97
98
96
97
581
Ø (9.68)
31
Frohberg, Elke
SV Chemnitz
lane 58
99
99
96
98
93
95
580
Ø (9.67)
32
Melchert, Pascal
LV Sachsen Anhalt
lane 49
98
97
96
96
98
95
580
Ø (9.67)
33
Eibach, Klaus
Sgi Woltersdorf
lane 45
96
96
96
98
95
99
580
Ø (9.67)
34
Guhr, Johannes
SGes Bockau 1871
lane 42
97
96
99
96
96
96
580
Ø (9.67)
35
Schönfelder, Martin
Vogtland
lane 52
100
96
99
98
93
93
579
Ø (9.65)
36
Schulz, Philipp
SB Lehnitz
lane 46
98
98
94
94
98
97
579
Ø (9.65)
37
Mrosek, Anne
SV Chemnitz
lane 47
97
95
97
96
97
97
579
Ø (9.65)
38
Ludwig, Angela
Vogtland
lane 48
97
96
98
91
98
99
579
Ø (9.65)
39
Jurkscheit, Alexander
SGi zu Spandau
lane 43
94
97
95
99
98
95
578
Ø (9.63)
40
Herzer, Vanessa
LV Sachsen Anhalt
lane 45
94
97
95
95
98
97
576
Ø (9.6)
41
Bruder, Nathalie
LV Sachsen Anhalt
lane 47
92
96
98
99
96
95
576
Ø (9.6)
42
Fahlenberg, Helmut
Sportschützen Petkus
lane 46
97
93
98
96
93
99
576
Ø (9.6)
43
Ehmki, Nicole
NBSG
lane 46
97
98
95
93
97
96
576
Ø (9.6)
44
Louvet, Ingo
Sportschützen Petkus
lane 42
92
97
93
98
98
98
576
Ø (9.6)
45
Edelmann, Matthias
SGes Bockau 1871
lane 45
94
96
97
95
97
96
575
Ø (9.58)
46
Bennewitz, Rainer
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
94
95
94
97
98
97
575
Ø (9.58)
47
Martens, Hendrik
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 52
97
95
96
97
96
94
575
Ø (9.58)
48
Walther, Matthias
SV Chemnitz
lane 43
97
94
96
98
94
96
575
Ø (9.58)
49
Drewes, Lena
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 43
95
97
93
97
96
97
575
Ø (9.58)
50
Herling, Karin
Sportschützen Petkus
lane 43
98
96
98
94
96
91
573
Ø (9.55)
51
Martens, Daniela
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 44
94
98
96
94
97
94
573
Ø (9.55)
52
Schleede, Jörg
NBSG
lane 44
96
98
97
92
93
97
573
Ø (9.55)
53
Langner, Manfred
Sportschützen Petkus
lane 44
96
96
95
96
96
94
573
Ø (9.55)
54
Rescheleit, Jürgen
Sgi Woltersdorf
lane 44
96
94
92
96
96
97
571
Ø (9.52)
55
Hermann, Christoph
Sportschützen Petkus
lane 49
98
94
94
96
95
94
571
Ø (9.52)
56
Löper, Sven
ASG Brandenburg
lane 47
94
92
97
95
96
95
569
Ø (9.48)
57
Meier, Burkhard
ASG Brandenburg
lane 51
98
98
93
94
91
95
569
Ø (9.48)
58
Schomäcker, Reinhard
SGi zu Spandau
lane 43
95
95
96
92
96
95
569
Ø (9.48)
59
Grötzner, Rolf
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 50
94
94
97
96
94
94
569
Ø (9.48)
60
Schulze, Domenic
Vogtland
lane 46
95
97
93
97
92
93
567
Ø (9.45)
61
Schulze, Ralf
Vogtland
lane 42
95
95
97
93
94
92
566
Ø (9.43)
62
Flemming, Jörg
Sportschützen Petkus
lane 44
95
93
92
96
95
93
564
Ø (9.4)
63
Benitz, Ines
SV Chemnitz
lane 50
97
91
96
95
95
90
564
Ø (9.4)
64
Kelle, Sebastian
PSG Finsterwalde
lane 46
93
97
92
94
92
95
563
Ø (9.38)
65
Bakus, Sven
Sportschützen Petkus
lane 47
95
94
94
96
93
90
562
Ø (9.37)
66
Freund, Jens
SV Chemnitz
lane 51
89
92
94
97
95
93
560
Ø (9.33)
67
Albrecht, Rolf
SGi 1418 zu Bernau
lane 47
93
96
95
90
94
92
560
Ø (9.33)
68
Mattler, Simone
SGi zu Lübben
lane 56
95
88
94
96
93
94
560
Ø (9.33)
69
Stier, Uwe
SGi zu Köpenick
lane 46
95
91
95
94
92
92
559
Ø (9.32)
70
Linemann, Norman
SGi zu Lübben
lane 51
94
94
90
94
91
95
558
Ø (9.3)
71
Schilling, Barbara
Sportschützen Petkus
lane 52
96
93
89
94
93
92
557
Ø (9.28)
72
Steinmüller, Corinna
Vogtland
lane 49
95
93
91
94
93
91
557
Ø (9.28)
73
Tuchscherer, Michael
SGes Bockau 1871
lane 62
91
95
92
93
90
94
555
Ø (9.25)
74
Schülke, Jost
NBSG
lane 48
90
93
89
92
96
95
555
Ø (9.25)
75
Koschnick, Mark
Sportschützen Petkus
lane 42
91
93
92
89
92
96
553
Ø (9.22)
76
Suhl, Constanze
BSN Heros
lane 55
92
94
93
91
90
93
553
Ø (9.22)
77
Burian, Jiri
Sokolov
lane 63
91
89
92
95
94
90
551
Ø (9.18)
78
Münchow, Regine
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 51
92
90
92
91
91
95
551
Ø (9.18)
79
Fuchs, Julian
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
92
90
89
91
93
93
548
Ø (9.13)
80
Broszinsky, Werner
SGi zu Köpenick
lane 47
92
89
94
89
94
90
548
Ø (9.13)
81
Tippmann, Jens
Sommerbiathlon
lane 52
92
92
92
89
91
92
548
Ø (9.13)
82
Bilgen, Vanessa
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 44
93
94
92
88
90
89
546
Ø (9.1)
83
Braatz, Frank
Sommerbiathlon
lane 42
87
90
89
92
91
95
544
Ø (9.07)
84
Bleich, Andreas
SGi zu Lübben
lane 50
85
90
91
89
94
91
540
Ø (9)
85
Wehrmann, Margitta
SV Chemnitz
lane 45
91
91
86
86
89
91
534
Ø (8.9)
86
Richter, Jürgen
ASG Brandenburg
lane 52
90
86
87
80
87
86
516
Ø (8.6)
87
Braatz, Monika
Sommerbiathlon
lane 43
77
90
88
85
85
85
510
Ø (8.5)
88
Zimmer, Siegfried
Sportschützen Petkus
lane 63
82
90
89
79
72
83
495
Ø (8.25)
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden.