1 PSV Olympia Berlin I
1782
Frank, Schwarz
  596
Michael, Wischnewsky
  595
Patrick, Kurz
  591
2 ASG Brandenburg
1767
Isabel, Vaorin
  592
Sascha, Dettloff
  589
Andreas, Jose
  586
3 PSV Olympia Berlin II
1764
Rolf, Stelzer
  592
Nils, Kassel
  587
Hendrik, Martens
  585
4 SV DDM Kolin
1762
Sabina, Dajcarova
  595
Milan, Stransky
  584
Daniel, Vondracek
  583
5 SV Chemnitz I
1751
Siegfried, Dittrich
  585
Birgit, Rosenkranz
  583
Elke, Frohberg
  583
6 KSS LOYD Jablonec
1745
Josef, Karel
  583
Miroslav, Klimanek
  582
Dana, Hulikova
  580
7 LV Sachsen-Anhalt
1741
Pascal, Melchert
  581
Nathalie, Bruder
  581
Vanessa, Herzer
  579
8 Sportschützen Petkus
1732
Frank, Dombrowski
  586
Alexander, Flemming
  585
Christoph, Hermann
  561
9 Vogtland
1728
Martin, Schönfelder
  584
Ralf, Schulze
  575
Domenic, Schulze
  569
10 PSV Olympia Berlin III
1724
Rainer, Bennewitz
  581
Daniela, Martens
  572
Lena, Drewes
  571
11 SGes Bockau 1871
1718
Johannes, Guhr
  576
Tobias, Edelmann
  572
Matthias, Edelmann
  570
12 SV Chemnitz II
1714
Peter, Frohberg
  581
Ines, Benitz
  569
Jens, Freund
  564
13 SGBC
1707
Christoph, Klemm
  581
Rolf, Grötzner
  571
Vanessa, Bilgen
  555
14 Sportschützen Petkus II
1700
Manfred, Langner
  569
Ingo, Louvet
  567
Karin, Herling
  564
15 NBSG
1675
Jost, Schülke
  569
Annica, Höftmann
  564
Heike, von Bredow
  542
16 Sportschützen Petkus III
1603
Mark, Koschnick
  564
Barbara, Schilling
  559
Siegfried, Zimmer
  480
17 Sokolov
1170
Michaela, Vondraskova
  590
Richard, Szabados
  580
18 SV Neuenhagen
1157
Marlies, Lange
  585
Heike, Lau
  572
19 SGi zu Lübben
1088
Norman, Linemann
  559
Andreas, Bleich
  529
20 SGi zu Köpenick
581
Reinhard, Klünder
  581
21 Sommerbiathlon
545
Jens, Tippmann
  545
name
series
result
1
Schwarz, Frank
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 49
99 100 100 100 97 100
596
Ø (9.93)
2
Wischnewsky, Michael
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 49
99 100 99 97 100 100
595
Ø (9.92)
3
Dajcarova, Sabina
SV DDM Kolin
lane 51
99 100 99 97 100 100
595
Ø (9.92)
4
Stelzer, Rolf
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
99 100 99 99 98 97
592
Ø (9.87)
5
Vaorin, Isabel
ASG Brandenburg
lane 48
99 98 99 97 100 99
592
Ø (9.87)
6
Kurz, Patrick
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 51
99 99 99 98 97 99
591
Ø (9.85)
7
Vondraskova, Michaela
Sokolov
lane 52
98 98 98 99 98 99
590
Ø (9.83)
8
Lobasiuk, Slawomir
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 47
98 98 99 99 98 97
589
Ø (9.82)
9
Dettloff, Sascha
ASG Brandenburg
lane 45
99 98 97 99 97 99
589
Ø (9.82)
10
Kassel, Nils
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
96 96 98 97 100 100
587
Ø (9.78)
11
Jose, Andreas
ASG Brandenburg
lane 43
96 98 95 99 98 100
586
Ø (9.77)
12
Dombrowski, Frank
Sportschützen Petkus
lane 50
96 98 98 98 98 98
586
Ø (9.77)
13
Flemming, Alexander
Sportschützen Petkus
lane 50
95 98 97 99 99 97
585
Ø (9.75)
14
Rumpf, Horst Peter
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 44
98 97 96 99 98 97
585
Ø (9.75)
15
Lange, Marlies
SV Neuenhagen
lane 42
95 97 98 98 98 99
585
Ø (9.75)
16
Martens, Hendrik
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 48
98 99 98 97 96 97
585
Ø (9.75)
17
Dittrich, Siegfried
SV Chemnitz
lane 51
96 98 97 96 100 98
585
Ø (9.75)
18
Stransky, Milan
SV DDM Kolin
lane 47
98 95 100 95 99 97
584
Ø (9.73)
19
Hilliger, Sven
HSV Söllichau
lane 45
96 98 98 97 98 97
584
Ø (9.73)
20
Schönfelder, Martin
Vogtland
lane 416
99 96 96 97 98 98
584
Ø (9.73)
21
Karel, Josef
KSS LOYD Jablonec
lane 45
97 99 96 98 97 96
583
Ø (9.72)
22
Rosenkranz, Birgit
SV Chemnitz
lane 48
100 97 95 95 99 97
583
Ø (9.72)
23
Frohberg, Elke
SV Chemnitz
lane 43
98 95 96 98 97 99
583
Ø (9.72)
24
Vondracek, Daniel
SV DDM Kolin
lane 43
99 97 97 97 96 97
583
Ø (9.72)
25
Klimanek, Miroslav
KSS LOYD Jablonec
lane 47
96 98 96 98 96 98
582
Ø (9.7)
26
Eick, Rene
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 47
96 98 98 96 96 98
582
Ø (9.7)
27
Klünder, Reinhard
SGi zu Köpenick
lane 45
97 94 94 98 100 98
581
Ø (9.68)
28
Bennewitz, Rainer
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 44
99 99 97 94 97 95
581
Ø (9.68)
29
Bruder, Nathalie
LV Sachsen Anhalt
lane 49
99 94 98 96 98 96
581
Ø (9.68)
30
Frohberg, Peter
SV Chemnitz
lane 46
98 96 95 97 98 97
581
Ø (9.68)
31
Melchert, Pascal
LV Sachsen Anhalt
lane 45
97 98 96 98 98 94
581
Ø (9.68)
32
Klemm, Christoph
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 49
98 98 98 97 92 98
581
Ø (9.68)
33
Mrosek, Anne
SV Chemnitz
lane 51
95 96 95 98 97 99
580
Ø (9.67)
34
Hulikova, Dana
KSS LOYD Jablonec
lane 46
97 97 99 95 98 94
580
Ø (9.67)
35
Szabados, Richard
Sokolov
lane 47
97 94 98 98 93 100
580
Ø (9.67)
36
Herzer, Vanessa
LV Sachsen Anhalt
lane 46
97 99 95 97 96 95
579
Ø (9.65)
37
Roos, Emely
LV Sachsen Anhalt
lane 48
96 95 95 96 99 98
579
Ø (9.65)
38
Vadinska, Denisa
SV DDM Kolin
lane 48
94 95 96 98 96 98
577
Ø (9.62)
39
Guhr, Johannes
SGes Bockau 1871
lane 50
97 99 97 95 95 93
576
Ø (9.6)
40
Walther, Matthias
SV Chemnitz
lane 416
95 99 95 90 98 99
576
Ø (9.6)
41
Schulze, Ralf
Vogtland
lane 416
96 96 96 95 97 95
575
Ø (9.58)
42
Kästner, Günter
SGi 1418 zu Bernau
lane 44
98 97 95 93 94 97
574
Ø (9.57)
43
Benitz, Ralf
SV Chemnitz
lane 43
96 92 97 96 94 98
573
Ø (9.55)
44
Edelmann, Tobias
SGes Bockau 1871
lane 46
94 96 97 96 95 94
572
Ø (9.53)
45
Martens, Daniela
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 48
92 97 95 97 97 94
572
Ø (9.53)
46
Kelle, Sebastian
PSG Finsterwalde
lane 47
97 96 95 93 95 96
572
Ø (9.53)
47
Lau, Heike
SV Neuenhagen
lane 45
93 94 99 98 93 95
572
Ø (9.53)
48
Eibach, Klaus
Sgi Woltersdorf
lane 50
97 96 94 98 92 95
572
Ø (9.53)
49
Grötzner, Rolf
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 52
98 99 90 96 97 91
571
Ø (9.52)
50
Drewes, Lena
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 50
94 93 94 98 95 97
571
Ø (9.52)
51
Edelmann, Matthias
SGes Bockau 1871
lane 47
94 97 95 97 95 92
570
Ø (9.5)
52
Schülke, Jost
NBSG
lane 44
92 99 96 93 95 94
569
Ø (9.48)
53
Langner, Manfred
Sportschützen Petkus
lane 48
95 97 95 95 94 93
569
Ø (9.48)
54
Benitz, Ines
SV Chemnitz
lane 44
95 96 94 95 93 96
569
Ø (9.48)
55
Schulze, Domenic
Vogtland
lane 416
95 97 94 90 97 96
569
Ø (9.48)
56
Meier, Burkhard
ASG Brandenburg
lane 50
94 95 93 98 94 94
568
Ø (9.47)
57
Steinmüller, Corinna
Vogtland
lane 46
98 95 94 94 94 93
568
Ø (9.47)
58
Rescheleit, Jürgen
Sgi Woltersdorf
lane 43
97 94 88 96 95 98
568
Ø (9.47)
59
Gramsch, Benjamin
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 42
97 94 94 97 91 94
567
Ø (9.45)
60
Löper, Sven
ASG Brandenburg
lane 43
94 96 92 94 97 94
567
Ø (9.45)
61
Louvet, Ingo
Sportschützen Petkus
lane 43
96 92 97 93 97 92
567
Ø (9.45)
62
Schomäcker, Reinhard
SGi zu Spandau
lane 45
93 92 97 96 95 94
567
Ø (9.45)
63
Tuchscherer, Michael
SGes Bockau 1871
lane 62
93 97 96 90 94 95
565
Ø (9.42)
64
Herling, Karin
Sportschützen Petkus
lane 44
94 92 96 97 91 94
564
Ø (9.4)
65
Freund, Jens
SV Chemnitz
lane 43
95 94 93 94 96 92
564
Ø (9.4)
66
Höftmann, Annica
NBSG
lane 42
97 97 93 92 92 93
564
Ø (9.4)
67
Koschnick, Mark
Sportschützen Petkus
lane 43
93 96 97 95 92 91
564
Ø (9.4)
68
Hermann, Christoph
Sportschützen Petkus
lane 46
91 96 96 93 94 91
561
Ø (9.35)
69
Fuchs, Julian
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 46
90 97 94 92 93 94
560
Ø (9.33)
70
Schilling, Barbara
Sportschützen Petkus
lane 48
93 93 93 94 93 93
559
Ø (9.32)
71
Flemming, Jörg
Sportschützen Petkus
lane 51
89 96 95 87 96 96
559
Ø (9.32)
72
Linemann, Norman
SGi zu Lübben
lane 52
90 93 95 96 92 93
559
Ø (9.32)
73
Bilgen, Vanessa
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 49
92 93 89 96 92 93
555
Ø (9.25)
74
Albrecht, Rolf
SGi 1418 zu Bernau
lane 43
95 94 90 89 91 95
554
Ø (9.23)
75
Fahlenberg, Helmut
Sportschützen Petkus
lane 42
95 94 91 86 95 88
549
Ø (9.15)
76
Münchow, Regine
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 44
93 93 89 89 94 90
548
Ø (9.13)
77
Tippmann, Jens
Sommerbiathlon
lane 52
94 88 93 93 89 88
545
Ø (9.08)
78
von Bredow, Heike
NBSG
lane 51
90 92 88 94 90 88
542
Ø (9.03)
79
Suhl, Constanze
BSN Heros
lane 44
83 87 91 90 86 92
529
Ø (8.82)
80
Bleich, Andreas
SGi zu Lübben
lane 51
82 94 84 89 88 92
529
Ø (8.82)
81
Pentzien, Andreas
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 52
92 82 89 89 87 87
526
Ø (8.77)
82
Richter, Jürgen
ASG Brandenburg
lane 42
81 90 88 85 86 84
514
Ø (8.57)
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden.