1 PSV Olympia Berlin I
1792
Michael, Wischnewsky
  599
Michael, Wischnewsky
  597
Frank, Schwarz
  596
2 ASG Brandenburg
1786
Isabel, Vaorin
  597
Isabel, Vaorin
  595
Isabel, Vaorin
  594
3 SV DDM Kolin
1777
Sabina, Dajcarova
  595
Sabina, Dajcarova
  594
Sabina, Dajcarova
  588
4 Sokolov
1777
Vaclav, Haman
  594
Michaela, Vondraskova
  592
Vaclav, Haman
  591
5 PSV Olympia Berlin II
1776
Rolf, Stelzer
  592
Rolf, Stelzer
  592
Hendrik, Martens
  592
6 Sportschützen Petkus
1772
Alexander, Flemming
  592
Alexander, Flemming
  591
Alexander, Flemming
  589
7 KSS LOYD Jablonec
1768
Miroslav, Klimanek
  591
Dana, Hulikova
  589
Dana, Hulikova
  588
8 SV Neuenhagen
1766
Marlies, Lange
  590
Marlies, Lange
  589
Marlies, Lange
  587
9 SV Chemnitz I
1763
Elke, Frohberg
  588
Birgit, Rosenkranz
  588
Siegfried, Dittrich
  587
10 SGBC
1759
Christoph, Klemm
  588
Christoph, Klemm
  586
Christoph, Klemm
  585
11 LV Sachsen-Anhalt
1759
Emely, Roos
  587
Vanessa, Herzer
  586
Emely, Roos
  586
12 SGes Bockau 1871
1759
Johannes, Guhr
  590
Tobias, Edelmann
  586
Tobias, Edelmann
  583
13 NBSG
1754
Nicole, Ehmki
  588
Nicole, Ehmki
  586
Nicole, Ehmki
  580
14 Vogtland
1749
Ralf, Schulze
  585
Martin, Schönfelder
  584
Ralf, Schulze
  580
15 SV Chemnitz II
1745
Peter, Frohberg
  583
Peter, Frohberg
  581
Peter, Frohberg
  581
16 SGi zu Köpenick
1742
Reinhard, Klünder
  582
Reinhard, Klünder
  581
Reinhard, Klünder
  579
17 PSV Olympia Berlin III
1738
Rainer, Bennewitz
  581
Rainer, Bennewitz
  579
Rainer, Bennewitz
  578
18 Sportschützen Petkus II
1732
Benedikt, Crncic
  580
Ingo, Louvet
  576
Benedikt, Crncic
  576
19 Sportschützen Petkus III
1705
Mark, Koschnick
  575
Barbara, Schilling
  566
Mark, Koschnick
  564
20 SGi zu Lübben
1702
Simone, Mattler
  569
Simone, Mattler
  568
Norman, Linemann
  565
21 Sommerbiathlon
1646
Frank, Braatz
  552
Jens, Tippmann
  548
Jens, Tippmann
  546
name
series
result
1
Wischnewsky, Michael
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
99 100 100 100 100 100
599
Ø (9.98)
2
Vaorin, Isabel
ASG Brandenburg
lane 46
99 100 100 99 100 99
597
Ø (9.95)
3
Wischnewsky, Michael
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 42
99 99 100 99 100 100
597
Ø (9.95)
4
Schwarz, Frank
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 49
99 100 100 100 97 100
596
Ø (9.93)
5
Wischnewsky, Michael
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 49
99 100 99 97 100 100
595
Ø (9.92)
6
Vaorin, Isabel
ASG Brandenburg
lane 47
100 100 100 98 99 98
595
Ø (9.92)
7
Wischnewsky, Michael
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 44
98 100 99 100 98 100
595
Ø (9.92)
8
Dajcarova, Sabina
SV DDM Kolin
lane 51
99 100 99 97 100 100
595
Ø (9.92)
9
Haman, Vaclav
Sokolov
lane 47
100 97 99 99 99 100
594
Ø (9.9)
10
Dajcarova, Sabina
SV DDM Kolin
lane 45
98 100 97 100 100 99
594
Ø (9.9)
11
Vaorin, Isabel
ASG Brandenburg
lane 45
100 99 100 99 99 97
594
Ø (9.9)
12
Lobasiuk, Slawomir
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
99 100 99 97 99 99
593
Ø (9.88)
13
Vaorin, Isabel
ASG Brandenburg
lane 49
100 99 98 100 98 98
593
Ø (9.88)
14
Vaorin, Isabel
ASG Brandenburg
lane 43
99 98 97 99 100 100
593
Ø (9.88)
15
Wischnewsky, Michael
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
99 98 98 98 100 99
592
Ø (9.87)
16
Stelzer, Rolf
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
99 100 99 99 98 97
592
Ø (9.87)
17
Schwarz, Frank
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 49
99 100 98 97 99 99
592
Ø (9.87)
18
Kassel, Nils
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 50
98 99 98 99 100 98
592
Ø (9.87)
19
Flemming, Alexander
Sportschützen Petkus
lane 50
100 99 99 100 97 97
592
Ø (9.87)
20
Stelzer, Rolf
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 63
100 98 98 100 98 98
592
Ø (9.87)
21
Martens, Hendrik
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 47
100 99 99 98 98 98
592
Ø (9.87)
22
Vondraskova, Michaela
Sokolov
lane 64
98 99 97 99 100 99
592
Ø (9.87)
23
Vaorin, Isabel
ASG Brandenburg
lane 48
99 98 99 97 100 99
592
Ø (9.87)
24
Haman, Vaclav
Sokolov
lane 62
99 98 98 100 99 97
591
Ø (9.85)
25
Stelzer, Rolf
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 46
98 99 97 99 98 100
591
Ø (9.85)
26
Kurz, Patrick
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 51
99 99 99 98 97 99
591
Ø (9.85)
27
Wischnewsky, Michael
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 43
98 98 100 97 99 99
591
Ø (9.85)
28
Klimanek, Miroslav
KSS LOYD Jablonec
lane 60
100 99 98 98 98 98
591
Ø (9.85)
29
Lobasiuk, Slawomir
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 42
100 97 98 99 100 97
591
Ø (9.85)
30
Flemming, Alexander
Sportschützen Petkus
lane 44
98 99 98 98 99 99
591
Ø (9.85)
31
Vondraskova, Michaela
Sokolov
lane 48
96 100 97 99 99 99
590
Ø (9.83)
32
Lobasiuk, Slawomir
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 43
99 98 97 100 99 97
590
Ø (9.83)
33
Vondraskova, Michaela
Sokolov
lane 52
98 98 98 99 98 99
590
Ø (9.83)
34
Guhr, Johannes
SGes Bockau 1871
lane 45
98 98 99 97 99 99
590
Ø (9.83)
35
Schwarz, Frank
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 49
99 96 99 99 99 98
590
Ø (9.83)
36
Rumpf, Horst Peter
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 49
99 97 98 98 98 100
590
Ø (9.83)
37
Schwarz, Frank
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 48
98 97 98 99 99 99
590
Ø (9.83)
38
Lange, Marlies
SV Neuenhagen
lane 46
98 99 98 99 96 100
590
Ø (9.83)
39
Martens, Hendrik
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 44
99 99 97 99 98 98
590
Ø (9.83)
40
Jose, Andreas
ASG Brandenburg
lane 57
97 98 99 98 100 97
589
Ø (9.82)
41
Hulikova, Dana
KSS LOYD Jablonec
lane 59
99 98 99 98 99 96
589
Ø (9.82)
42
Lange, Marlies
SV Neuenhagen
lane 46
96 99 99 96 99 100
589
Ø (9.82)
43
Vondraskova, Michaela
Sokolov
lane 61
100 97 96 99 98 99
589
Ø (9.82)
44
Flemming, Alexander
Sportschützen Petkus
lane 47
97 98 98 100 98 98
589
Ø (9.82)
45
Lobasiuk, Slawomir
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 47
98 98 99 99 98 97
589
Ø (9.82)
46
Dettloff, Sascha
ASG Brandenburg
lane 45
99 98 97 99 97 99
589
Ø (9.82)
47
Kurz, Patrick
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 48
99 97 96 100 99 98
589
Ø (9.82)
48
Hilliger, Sven
HSV Söllichau
lane 45
98 99 97 99 99 97
589
Ø (9.82)
49
Ehmki, Nicole
NBSG
lane 46
97 98 99 99 98 97
588
Ø (9.8)
50
Hulikova, Dana
KSS LOYD Jablonec
lane 50
96 98 98 98 100 98
588
Ø (9.8)
51
Dajcarova, Sabina
SV DDM Kolin
lane 52
99 99 97 95 99 99
588
Ø (9.8)
52
Dajcarova, Sabina
SV DDM Kolin
lane 52
96 98 98 100 98 98
588
Ø (9.8)
53
Rosenkranz, Birgit
SV Chemnitz
lane 55
95 100 96 98 99 100
588
Ø (9.8)
54
Frohberg, Elke
SV Chemnitz
lane 57
97 100 98 99 97 97
588
Ø (9.8)
55
Klemm, Christoph
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 44
99 99 97 99 98 96
588
Ø (9.8)
56
Sawkin, Riccardo
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 49
96 96 99 99 100 98
588
Ø (9.8)
57
Dittrich, Siegfried
SV Chemnitz
lane 50
98 98 96 97 100 98
587
Ø (9.78)
58
Lange, Marlies
SV Neuenhagen
lane 45
96 99 98 97 99 98
587
Ø (9.78)
59
Martens, Hendrik
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 44
99 99 95 97 97 100
587
Ø (9.78)
60
Kassel, Nils
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
96 96 98 97 100 100
587
Ø (9.78)
61
Schwarz, Frank
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
98 99 98 96 99 97
587
Ø (9.78)
62
Roos, Emely
LV Sachsen Anhalt
lane 50
99 97 99 99 95 98
587
Ø (9.78)
63
Schwarz, Frank
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 46
94 100 97 99 99 98
587
Ø (9.78)
64
Vadinska, Denisa
SV DDM Kolin
lane 48
100 98 93 96 100 100
587
Ø (9.78)
65
Sawkin, Riccardo
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 50
100 99 97 97 97 97
587
Ø (9.78)
66
Vondraskova, Michaela
Sokolov
lane 47
96 98 97 97 100 98
586
Ø (9.77)
67
Klemm, Christoph
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 43
99 100 98 96 96 97
586
Ø (9.77)
68
Roos, Emely
LV Sachsen Anhalt
lane 49
96 96 98 98 100 98
586
Ø (9.77)
69
Lange, Marlies
SV Neuenhagen
lane 50
100 98 97 98 95 98
586
Ø (9.77)
70
Ehmki, Nicole
NBSG
lane 49
97 98 99 98 97 97
586
Ø (9.77)
71
Lobasiuk, Slawomir
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 42
98 96 99 99 97 97
586
Ø (9.77)
72
Jose, Andreas
ASG Brandenburg
lane 43
96 98 95 99 98 100
586
Ø (9.77)
73
Vadinska, Denisa
SV DDM Kolin
lane 50
97 98 98 99 96 98
586
Ø (9.77)
74
Dombrowski, Frank
Sportschützen Petkus
lane 50
96 98 98 98 98 98
586
Ø (9.77)
75
Edelmann, Tobias
SGes Bockau 1871
lane 44
97 96 98 97 99 99
586
Ø (9.77)
76
Herzer, Vanessa
LV Sachsen Anhalt
lane 51
99 98 98 97 97 97
586
Ø (9.77)
77
Jose, Andreas
ASG Brandenburg
lane 42
97 98 98 95 99 99
586
Ø (9.77)
78
Karel, Josef
KSS LOYD Jablonec
lane 48
98 99 98 97 96 97
585
Ø (9.75)
79
Flemming, Alexander
Sportschützen Petkus
lane 50
95 98 97 99 99 97
585
Ø (9.75)
80
Rumpf, Horst Peter
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 44
98 97 96 99 98 97
585
Ø (9.75)
81
Rumpf, Horst Peter
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 51
97 98 97 99 95 99
585
Ø (9.75)
82
Flemming, Alexander
Sportschützen Petkus
lane 46
97 96 99 99 96 98
585
Ø (9.75)
83
Flemming, Alexander
Sportschützen Petkus
lane 50
97 98 98 98 96 98
585
Ø (9.75)
84
Stelzer, Rolf
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 47
98 98 99 96 98 96
585
Ø (9.75)
85
Hulikova, Dana
KSS LOYD Jablonec
lane 49
96 94 97 98 100 100
585
Ø (9.75)
86
Dettloff, Sascha
ASG Brandenburg
lane 48
98 97 98 97 99 96
585
Ø (9.75)
87
Lange, Marlies
SV Neuenhagen
lane 42
95 97 98 98 98 99
585
Ø (9.75)
88
Klemm, Christoph
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 43
98 97 100 97 97 96
585
Ø (9.75)
89
Vadinska, Denisa
SV DDM Kolin
lane 46
99 98 96 97 98 97
585
Ø (9.75)
90
Martens, Hendrik
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 48
98 99 98 97 96 97
585
Ø (9.75)
91
Dittrich, Siegfried
SV Chemnitz
lane 50
96 94 98 99 99 99
585
Ø (9.75)
92
Schulze, Ralf
Vogtland
lane 50
98 96 97 99 96 99
585
Ø (9.75)
93
Dombrowski, Frank
Sportschützen Petkus
lane 44
97 98 97 97 98 98
585
Ø (9.75)
94
Dittrich, Siegfried
SV Chemnitz
lane 51
96 98 97 96 100 98
585
Ø (9.75)
95
Rumpf, Horst Peter
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 42
98 96 99 98 97 96
584
Ø (9.73)
96
Dajcarova, Sabina
SV DDM Kolin
lane 51
95 100 97 97 98 97
584
Ø (9.73)
97
Karel, Josef
KSS LOYD Jablonec
lane 58
95 100 99 98 97 95
584
Ø (9.73)
98
Dombrowski, Frank
Sportschützen Petkus
lane 51
97 99 97 97 98 96
584
Ø (9.73)
99
Sawkin, Riccardo
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 44
97 94 99 98 98 98
584
Ø (9.73)
100
Stransky, Milan
SV DDM Kolin
lane 50
95 98 97 98 98 98
584
Ø (9.73)
101
Stransky, Milan
SV DDM Kolin
lane 47
98 95 100 95 99 97
584
Ø (9.73)
102
Eick, Rene
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 47
99 97 97 96 97 98
584
Ø (9.73)
103
Kassel, Nils
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 46
97 99 97 96 98 97
584
Ø (9.73)
104
Hilliger, Sven
HSV Söllichau
lane 45
96 98 98 97 98 97
584
Ø (9.73)
105
Eick, Rene
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 49
95 98 98 97 97 99
584
Ø (9.73)
106
Szabados, Richard
Sokolov
lane 49
96 98 97 97 99 97
584
Ø (9.73)
107
Stransky, Milan
SV DDM Kolin
lane 48
98 95 98 98 96 99
584
Ø (9.73)
108
Eick, Rene
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
96 98 98 99 97 96
584
Ø (9.73)
109
Schönfelder, Martin
Vogtland
lane 416
99 96 96 97 98 98
584
Ø (9.73)
110
Karel, Josef
KSS LOYD Jablonec
lane 45
97 99 96 98 97 96
583
Ø (9.72)
111
Klemm, Christoph
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 51
98 97 96 97 97 98
583
Ø (9.72)
112
Jose, Andreas
ASG Brandenburg
lane 51
94 98 100 97 97 97
583
Ø (9.72)
113
Vondracek, Daniel
SV DDM Kolin
lane 46
97 99 96 98 94 99
583
Ø (9.72)
114
Stransky, Milan
SV DDM Kolin
lane 50
99 98 96 95 98 97
583
Ø (9.72)
115
Rosenkranz, Birgit
SV Chemnitz
lane 48
100 97 95 95 99 97
583
Ø (9.72)
116
Frohberg, Elke
SV Chemnitz
lane 43
98 95 96 98 97 99
583
Ø (9.72)
117
Bruder, Nathalie
LV Sachsen Anhalt
lane 44
95 98 97 98 98 97
583
Ø (9.72)
118
Dittrich, Siegfried
SV Chemnitz
lane 50
99 95 95 99 99 96
583
Ø (9.72)
119
Rumpf, Horst Peter
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 43
95 98 96 99 99 96
583
Ø (9.72)
120
Klemm, Christoph
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 49
97 98 99 95 96 98
583
Ø (9.72)
121
Benitz, Ralf
SV Chemnitz
lane 51
95 97 95 99 99 98
583
Ø (9.72)
122
Frohberg, Peter
SV Chemnitz
lane 56
98 96 96 97 96 100
583
Ø (9.72)
123
Edelmann, Tobias
SGes Bockau 1871
lane 43
94 99 96 98 100 96
583
Ø (9.72)
124
Dittrich, Siegfried
SV Chemnitz
lane 48
98 98 97 96 96 98
583
Ø (9.72)
125
Kästner, Günter
SGi 1418 zu Bernau
lane 48
97 95 99 95 99 98
583
Ø (9.72)
126
Dombrowski, Frank
Sportschützen Petkus
lane 48
99 98 97 96 97 96
583
Ø (9.72)
127
Dombrowski, Frank
Sportschützen Petkus
lane 45
95 98 98 98 98 96
583
Ø (9.72)
128
Finger, Niclas
ASG Brandenburg
lane 44
97 98 98 97 96 97
583
Ø (9.72)
129
Vondracek, Daniel
SV DDM Kolin
lane 43
99 97 97 97 96 97
583
Ø (9.72)
130
Frohberg, Elke
SV Chemnitz
lane 63
97 96 96 98 99 97
583
Ø (9.72)
131
Benitz, Ralf
SV Chemnitz
lane 52
97 97 96 96 98 98
582
Ø (9.7)
132
Stransky, Milan
SV DDM Kolin
lane 50
95 97 97 98 98 97
582
Ø (9.7)
133
Vondracek, Daniel
SV DDM Kolin
lane 45
99 98 96 98 97 94
582
Ø (9.7)
134
Jurkscheit, Alexander
SGi zu Spandau
lane 47
96 98 97 96 96 99
582
Ø (9.7)
135
Kassel, Nils
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 47
96 99 96 98 95 98
582
Ø (9.7)
136
Fahlenberg, Helmut
Sportschützen Petkus
lane 49
96 98 99 94 100 95
582
Ø (9.7)
137
Klimanek, Miroslav
KSS LOYD Jablonec
lane 47
96 98 96 98 96 98
582
Ø (9.7)
138
Eick, Rene
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 47
96 98 98 96 96 98
582
Ø (9.7)
139
Eick, Rene
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 47
98 96 99 97 97 95
582
Ø (9.7)
140
Klünder, Reinhard
SGi zu Köpenick
lane 45
94 96 97 99 98 98
582
Ø (9.7)
141
Eick, Rene
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 43
99 96 94 97 98 98
582
Ø (9.7)
142
Stelzer, Rolf
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 50
96 96 98 98 97 97
582
Ø (9.7)
143
Benitz, Ralf
SV Chemnitz
lane 47
97 98 95 97 95 100
582
Ø (9.7)
144
Klünder, Reinhard
SGi zu Köpenick
lane 45
97 94 94 98 100 98
581
Ø (9.68)
145
Frohberg, Peter
SV Chemnitz
lane 54
96 97 97 97 97 97
581
Ø (9.68)
146
Benitz, Ralf
SV Chemnitz
lane 46
98 96 99 97 97 94
581
Ø (9.68)
147
Martens, Hendrik
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 46
97 95 96 97 98 98
581
Ø (9.68)
148
Frohberg, Peter
SV Chemnitz
lane 56
97 96 97 98 96 97
581
Ø (9.68)
149
Karel, Josef
KSS LOYD Jablonec
lane 45
96 97 100 94 96 98
581
Ø (9.68)
150
Bennewitz, Rainer
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 44
99 99 97 94 97 95
581
Ø (9.68)
151
Bruder, Nathalie
LV Sachsen Anhalt
lane 49
99 94 98 96 98 96
581
Ø (9.68)
152
Frohberg, Peter
SV Chemnitz
lane 46
98 96 95 97 98 97
581
Ø (9.68)
153
Dittrich, Siegfried
SV Chemnitz
lane 48
98 97 97 99 95 95
581
Ø (9.68)
154
Rumpf, Horst Peter
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 42
98 97 95 96 98 97
581
Ø (9.68)
155
Melchert, Pascal
LV Sachsen Anhalt
lane 45
97 98 96 98 98 94
581
Ø (9.68)
156
Jose, Andreas
ASG Brandenburg
lane 44
98 98 97 95 97 96
581
Ø (9.68)
157
Dombrowski, Frank
Sportschützen Petkus
lane 44
96 95 99 95 97 99
581
Ø (9.68)
158
Edelmann, Tobias
SGes Bockau 1871
lane 49
95 96 98 95 99 98
581
Ø (9.68)
159
Klemm, Christoph
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 49
98 98 98 97 92 98
581
Ø (9.68)
160
Frohberg, Elke
SV Chemnitz
lane 58
99 99 96 98 93 95
580
Ø (9.67)
161
Bruder, Nathalie
LV Sachsen Anhalt
lane 48
96 98 98 96 97 95
580
Ø (9.67)
162
Mrosek, Anne
SV Chemnitz
lane 51
95 96 95 98 97 99
580
Ø (9.67)
163
Klimanek, Miroslav
KSS LOYD Jablonec
lane 62
99 95 97 96 97 96
580
Ø (9.67)
164
Mrosek, Anne
SV Chemnitz
lane 50
98 97 93 96 98 98
580
Ø (9.67)
165
Vondracek, Daniel
SV DDM Kolin
lane 44
97 98 97 96 94 98
580
Ø (9.67)
166
Schulze, Ralf
Vogtland
lane 43
97 97 96 97 94 99
580
Ø (9.67)
167
Schönfelder, Martin
Vogtland
lane 43
97 98 96 97 96 96
580
Ø (9.67)
168
Melchert, Pascal
LV Sachsen Anhalt
lane 49
98 97 96 96 98 95
580
Ø (9.67)
169
Hulikova, Dana
KSS LOYD Jablonec
lane 46
97 97 99 95 98 94
580
Ø (9.67)
170
Klimanek, Miroslav
KSS LOYD Jablonec
lane 44
98 97 93 96 98 98
580
Ø (9.67)
171
Hulikova, Dana
KSS LOYD Jablonec
lane 63
96 96 96 96 99 97
580
Ø (9.67)
172
Szabados, Richard
Sokolov
lane 47
97 94 98 98 93 100
580
Ø (9.67)
173
Stransky, Milan
SV DDM Kolin
lane 49
97 98 95 97 95 98
580
Ø (9.67)
174
Ehmki, Nicole
NBSG
lane 55
97 99 93 96 98 97
580
Ø (9.67)
175
Eibach, Klaus
Sgi Woltersdorf
lane 45
96 96 96 98 95 99
580
Ø (9.67)
176
Crncic, Benedikt
Sportschützen Petkus
lane 49
97 98 97 95 96 97
580
Ø (9.67)
177
Edelmann, Matthias
SGes Bockau 1871
lane 45
97 96 97 95 97 98
580
Ø (9.67)
178
Guhr, Johannes
SGes Bockau 1871
lane 42
97 96 99 96 96 96
580
Ø (9.67)
179
Melchert, Pascal
LV Sachsen Anhalt
lane 46
97 99 98 96 96 94
580
Ø (9.67)
180
Kästner, Günter
SGi 1418 zu Bernau
lane 46
98 98 98 97 96 93
580
Ø (9.67)
181
Jurkscheit, Alexander
SGi zu Spandau
lane 44
95 97 99 97 93 98
579
Ø (9.65)
182
Karel, Josef
KSS LOYD Jablonec
lane 61
93 96 96 100 97 97
579
Ø (9.65)
183
Schönfelder, Martin
Vogtland
lane 52
100 96 99 98 93 93
579
Ø (9.65)
184
Herzer, Vanessa
LV Sachsen Anhalt
lane 46
97 99 95 97 96 95
579
Ø (9.65)
185
Bennewitz, Rainer
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
97 97 94 96 99 96
579
Ø (9.65)
186
Roos, Emely
LV Sachsen Anhalt
lane 48
96 95 95 96 99 98
579
Ø (9.65)
187
Herzer, Vanessa
LV Sachsen Anhalt
lane 44
97 98 96 95 95 98
579
Ø (9.65)
188
Schönfelder, Martin
Vogtland
lane 58
96 96 96 96 97 98
579
Ø (9.65)
189
Rosenkranz, Birgit
SV Chemnitz
lane 51
97 97 95 94 97 99
579
Ø (9.65)
190
Schönfelder, Martin
Vogtland
lane 57
96 94 95 98 98 98
579
Ø (9.65)
191
Meier, Burkhard
ASG Brandenburg
lane 51
94 98 97 97 96 97
579
Ø (9.65)
192
Schulz, Philipp
SB Lehnitz
lane 46
98 98 94 94 98 97
579
Ø (9.65)
193
Jurkscheit, Alexander
SGi zu Spandau
lane 49
98 97 99 97 95 93
579
Ø (9.65)
194
Mrosek, Anne
SV Chemnitz
lane 47
97 95 97 96 97 97
579
Ø (9.65)
195
Zaborec, Petr
KSS LOYD Jablonec
lane 64
95 97 97 97 96 97
579
Ø (9.65)
196
Melchert, Pascal
LV Sachsen Anhalt
lane 50
96 97 95 97 97 97
579
Ø (9.65)
197
Vondracek, Daniel
SV DDM Kolin
lane 44
95 97 98 96 97 96
579
Ø (9.65)
198
Klünder, Reinhard
SGi zu Köpenick
lane 45
96 95 98 98 96 96
579
Ø (9.65)
199
Ludwig, Angela
Vogtland
lane 48
97 96 98 91 98 99
579
Ø (9.65)
200
Jose, Andreas
ASG Brandenburg
lane 45
96 94 96 96 96 100
578
Ø (9.63)
201
Kassel, Nils
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
95 96 96 96 99 96
578
Ø (9.63)
202
Walther, Matthias
SV Chemnitz
lane 46
98 97 95 97 96 95
578
Ø (9.63)
203
Bruder, Nathalie
LV Sachsen Anhalt
lane 43
96 97 99 95 97 94
578
Ø (9.63)
204
Mrosek, Anne
SV Chemnitz
lane 47
95 96 95 97 98 97
578
Ø (9.63)
205
Guhr, Johannes
SGes Bockau 1871
lane 43
97 96 96 96 98 95
578
Ø (9.63)
206
Kästner, Günter
SGi 1418 zu Bernau
lane 45
97 95 98 97 98 93
578
Ø (9.63)
207
Bennewitz, Rainer
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
96 93 97 97 98 97
578
Ø (9.63)
208
Jurkscheit, Alexander
SGi zu Spandau
lane 43
94 97 95 99 98 95
578
Ø (9.63)
209
Lau, Heike
SV Neuenhagen
lane 48
97 97 96 96 98 94
578
Ø (9.63)
210
Edelmann, Matthias
SGes Bockau 1871
lane 47
95 98 99 93 96 97
578
Ø (9.63)
211
Kelle, Sebastian
PSG Finsterwalde
lane 46
96 97 97 95 96 97
578
Ø (9.63)
212
Sawkin, Riccardo
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
99 98 96 93 97 95
578
Ø (9.63)
213
Rescheleit, Jürgen
Sgi Woltersdorf
lane 46
95 98 94 99 95 97
578
Ø (9.63)
214
Mrosek, Anne
SV Chemnitz
lane 45
97 96 97 97 96 94
577
Ø (9.62)
215
Herzer, Vanessa
LV Sachsen Anhalt
lane 46
97 98 96 95 94 97
577
Ø (9.62)
216
Walther, Matthias
SV Chemnitz
lane 49
92 96 96 97 97 99
577
Ø (9.62)
217
Rescheleit, Jürgen
Sgi Woltersdorf
lane 43
94 95 96 98 96 98
577
Ø (9.62)
218
Rosenkranz, Birgit
SV Chemnitz
lane 56
97 97 96 95 96 96
577
Ø (9.62)
219
Mrosek, Anne
SV Chemnitz
lane 45
97 97 90 96 100 97
577
Ø (9.62)
220
Vadinska, Denisa
SV DDM Kolin
lane 48
94 95 96 98 96 98
577
Ø (9.62)
221
Roos, Emely
LV Sachsen Anhalt
lane 50
95 96 97 96 97 96
577
Ø (9.62)
222
Guhr, Johannes
SGes Bockau 1871
lane 47
97 99 94 96 95 96
577
Ø (9.62)
223
Edelmann, Tobias
SGes Bockau 1871
lane 43
95 98 94 96 98 96
577
Ø (9.62)
224
Herzer, Vanessa
LV Sachsen Anhalt
lane 45
94 97 95 95 98 97
576
Ø (9.6)
225
Bruder, Nathalie
LV Sachsen Anhalt
lane 47
92 96 98 99 96 95
576
Ø (9.6)
226
Zaborec, Petr
KSS LOYD Jablonec
lane 47
97 96 95 95 95 98
576
Ø (9.6)
227
Bennewitz, Rainer
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 44
95 96 97 96 98 94
576
Ø (9.6)
228
Kästner, Günter
SGi 1418 zu Bernau
lane 45
98 95 97 95 97 94
576
Ø (9.6)
229
Fahlenberg, Helmut
Sportschützen Petkus
lane 46
97 93 98 96 93 99
576
Ø (9.6)
230
Bennewitz, Rainer
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 43
96 97 97 95 98 93
576
Ø (9.6)
231
Schulze, Ralf
Vogtland
lane 54
96 97 95 94 96 98
576
Ø (9.6)
232
Martens, Daniela
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 46
98 96 95 95 96 96
576
Ø (9.6)
233
Ehmki, Nicole
NBSG
lane 46
97 98 95 93 97 96
576
Ø (9.6)
234
Schulz, Philipp
SB Lehnitz
lane 46
97 90 95 98 100 96
576
Ø (9.6)
235
Crncic, Benedikt
Sportschützen Petkus
lane 44
93 97 96 98 97 95
576
Ø (9.6)
236
Guhr, Johannes
SGes Bockau 1871
lane 50
97 99 97 95 95 93
576
Ø (9.6)
237
Benitz, Ralf
SV Chemnitz
lane 44
94 93 97 97 96 99
576
Ø (9.6)
238
Louvet, Ingo
Sportschützen Petkus
lane 42
92 97 93 98 98 98
576
Ø (9.6)
239
Freund, Jens
SV Chemnitz
lane 47
96 97 95 98 94 96
576
Ø (9.6)
240
Vondracek, Daniel
SV DDM Kolin
lane 48
96 94 98 95 97 96
576
Ø (9.6)
241
Löper, Sven
ASG Brandenburg
lane 46
97 97 94 96 97 95
576
Ø (9.6)
242
Walther, Matthias
SV Chemnitz
lane 416
95 99 95 90 98 99
576
Ø (9.6)
243
Edelmann, Matthias
SGes Bockau 1871
lane 45
94 96 97 95 97 96
575
Ø (9.58)
244
Koschnick, Mark
Sportschützen Petkus
lane 42
97 97 98 96 91 96
575
Ø (9.58)
245
Bennewitz, Rainer
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
94 95 94 97 98 97
575
Ø (9.58)
246
Gramsch, Benjamin
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 42
96 94 97 96 96 96
575
Ø (9.58)
247
Edelmann, Matthias
SGes Bockau 1871
lane 50
96 95 94 97 97 96
575
Ø (9.58)
248
Martens, Hendrik
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 52
97 95 96 97 96 94
575
Ø (9.58)
249
Benitz, Ines
SV Chemnitz
lane 45
96 96 95 96 95 97
575
Ø (9.58)
250
Walther, Matthias
SV Chemnitz
lane 43
97 94 96 98 94 96
575
Ø (9.58)
251
Finger, Niclas
ASG Brandenburg
lane 50
98 96 91 99 96 95
575
Ø (9.58)
252
Klünder, Reinhard
SGi zu Köpenick
lane 45
97 96 95 96 97 94
575
Ø (9.58)
253
Drewes, Lena
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 43
95 97 93 97 96 97
575
Ø (9.58)
254
Finger, Niclas
ASG Brandenburg
lane 42
95 98 97 95 95 95
575
Ø (9.58)
255
Schulze, Ralf
Vogtland
lane 416
96 96 96 95 97 95
575
Ø (9.58)
256
Kästner, Günter
SGi 1418 zu Bernau
lane 44
98 97 95 93 94 97
574
Ø (9.57)
257
Klünder, Reinhard
SGi zu Köpenick
lane 50
95 96 95 95 96 97
574
Ø (9.57)
258
Drewes, Lena
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 47
95 94 94 97 97 97
574
Ø (9.57)
259
Walther, Matthias
SV Chemnitz
lane 51
94 94 97 95 97 97
574
Ø (9.57)
260
Grötzner, Rolf
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 46
96 97 95 97 96 93
574
Ø (9.57)
261
Schönfelder, Martin
Vogtland
lane 51
97 94 95 95 96 97
574
Ø (9.57)
262
Schulz, Philipp
SB Lehnitz
lane 45
94 98 96 92 94 100
574
Ø (9.57)
263
Vadinska, Denisa
SV DDM Kolin
lane 42
98 95 99 92 93 96
573
Ø (9.55)
264
Herling, Karin
Sportschützen Petkus
lane 43
98 96 98 94 96 91
573
Ø (9.55)
265
Bilgen, Vanessa
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 61
93 94 97 97 94 98
573
Ø (9.55)
266
Meier, Burkhard
ASG Brandenburg
lane 45
94 97 96 95 94 97
573
Ø (9.55)
267
Frohberg, Peter
SV Chemnitz
lane 61
92 98 97 96 96 94
573
Ø (9.55)
268
Rescheleit, Jürgen
Sgi Woltersdorf
lane 44
94 96 95 95 97 96
573
Ø (9.55)
269
Eibach, Klaus
Sgi Woltersdorf
lane 46
94 95 98 95 95 96
573
Ø (9.55)
270
Benitz, Ralf
SV Chemnitz
lane 43
96 92 97 96 94 98
573
Ø (9.55)
271
Vadinska, Denisa
SV DDM Kolin
lane 50
95 93 95 95 95 100
573
Ø (9.55)
272
Grötzner, Rolf
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 48
96 94 96 95 96 96
573
Ø (9.55)
273
Schulz, Philipp
SB Lehnitz
lane 48
98 95 94 93 98 95
573
Ø (9.55)
274
Martens, Daniela
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 44
94 98 96 94 97 94
573
Ø (9.55)
275
Schleede, Jörg
NBSG
lane 45
94 96 97 99 94 93
573
Ø (9.55)
276
Schleede, Jörg
NBSG
lane 44
96 98 97 92 93 97
573
Ø (9.55)
277
Bilgen, Vanessa
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 51
97 96 93 94 96 97
573
Ø (9.55)
278
Herling, Karin
Sportschützen Petkus
lane 43
96 98 96 95 93 95
573
Ø (9.55)
279
Edelmann, Matthias
SGes Bockau 1871
lane 49
95 98 95 98 94 93
573
Ø (9.55)
280
Klünder, Reinhard
SGi zu Köpenick
lane 44
98 93 94 99 95 94
573
Ø (9.55)
281
Langner, Manfred
Sportschützen Petkus
lane 44
96 96 95 96 96 94
573
Ø (9.55)
282
Löper, Sven
ASG Brandenburg
lane 46
92 97 98 94 94 97
572
Ø (9.53)
283
Löper, Sven
ASG Brandenburg
lane 48
96 96 95 96 97 92
572
Ø (9.53)
284
Meier, Burkhard
ASG Brandenburg
lane 50
96 94 95 96 96 95
572
Ø (9.53)
285
Edelmann, Tobias
SGes Bockau 1871
lane 46
94 96 97 96 95 94
572
Ø (9.53)
286
Gramsch, Benjamin
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 43
92 99 95 93 96 97
572
Ø (9.53)
287
Martens, Daniela
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 48
92 97 95 97 97 94
572
Ø (9.53)
288
Zaborec, Vojtech
KSS LOYD Jablonec
lane 51
95 91 96 96 98 96
572
Ø (9.53)
289
Kelle, Sebastian
PSG Finsterwalde
lane 47
97 96 95 93 95 96
572
Ø (9.53)
290
Lau, Heike
SV Neuenhagen
lane 45
93 94 99 98 93 95
572
Ø (9.53)
291
Kelle, Sebastian
PSG Finsterwalde
lane 49
96 98 97 94 93 94
572
Ø (9.53)
292
Eibach, Klaus
Sgi Woltersdorf
lane 43
96 95 98 93 94 96
572
Ø (9.53)
293
Eibach, Klaus
Sgi Woltersdorf
lane 45
96 93 95 97 96 95
572
Ø (9.53)
294
Stelzer, Rolf
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 44
91 95 96 96 97 97
572
Ø (9.53)
295
Eibach, Klaus
Sgi Woltersdorf
lane 50
97 96 94 98 92 95
572
Ø (9.53)
296
Guhr, Johannes
SGes Bockau 1871
lane 49
96 97 97 94 94 94
572
Ø (9.53)
297
Bilgen, Vanessa
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 45
95 95 93 96 96 97
572
Ø (9.53)
298
Rescheleit, Jürgen
Sgi Woltersdorf
lane 44
96 94 92 96 96 97
571
Ø (9.52)
299
Kästner, Günter
SGi 1418 zu Bernau
lane 51
95 96 94 96 96 94
571
Ø (9.52)
300
Crncic, Benedikt
Sportschützen Petkus
lane 49
95 96 94 94 95 97
571
Ø (9.52)
301
Benitz, Ines
SV Chemnitz
lane 50
90 95 95 96 96 99
571
Ø (9.52)
302
Martens, Daniela
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 46
97 98 94 97 92 93
571
Ø (9.52)
303
Grötzner, Rolf
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 52
98 99 90 96 97 91
571
Ø (9.52)
304
Drewes, Lena
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 43
93 97 94 94 96 97
571
Ø (9.52)
305
Drewes, Lena
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 50
94 93 94 98 95 97
571
Ø (9.52)
306
Grötzner, Rolf
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 49
97 97 95 94 95 93
571
Ø (9.52)
307
Hermann, Christoph
Sportschützen Petkus
lane 49
98 94 94 96 95 94
571
Ø (9.52)
308
Freund, Jens
SV Chemnitz
lane 51
92 98 93 97 95 96
571
Ø (9.52)
309
Kelle, Sebastian
PSG Finsterwalde
lane 49
96 95 92 94 97 96
570
Ø (9.5)
310
Ludwig, Angela
Vogtland
lane 43
93 94 98 94 95 96
570
Ø (9.5)
311
Albrecht, Rolf
SGi 1418 zu Bernau
lane 48
97 96 94 95 93 95
570
Ø (9.5)
312
Edelmann, Matthias
SGes Bockau 1871
lane 47
94 97 95 97 95 92
570
Ø (9.5)
313
Grötzner, Rolf
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 44
98 95 94 98 91 94
570
Ø (9.5)
314
Eibach, Klaus
Sgi Woltersdorf
lane 44
96 95 94 97 95 93
570
Ø (9.5)
315
Rescheleit, Jürgen
Sgi Woltersdorf
lane 52
95 94 95 95 93 97
569
Ø (9.48)
316
Schülke, Jost
NBSG
lane 44
92 99 96 93 95 94
569
Ø (9.48)
317
Meier, Burkhard
ASG Brandenburg
lane 47
93 97 94 96 97 92
569
Ø (9.48)
318
Löper, Sven
ASG Brandenburg
lane 47
94 92 97 95 96 95
569
Ø (9.48)
319
Mattler, Simone
SGi zu Lübben
lane 48
94 96 94 95 97 93
569
Ø (9.48)
320
Langner, Manfred
Sportschützen Petkus
lane 48
95 97 95 95 94 93
569
Ø (9.48)
321
Meier, Burkhard
ASG Brandenburg
lane 51
98 98 93 94 91 95
569
Ø (9.48)
322
Benitz, Ines
SV Chemnitz
lane 44
95 96 94 95 93 96
569
Ø (9.48)
323
Schomäcker, Reinhard
SGi zu Spandau
lane 43
95 95 96 92 96 95
569
Ø (9.48)
324
Finger, Niclas
ASG Brandenburg
lane 44
96 94 99 96 94 90
569
Ø (9.48)
325
Lau, Heike
SV Neuenhagen
lane 47
95 94 95 95 94 96
569
Ø (9.48)
326
Grötzner, Rolf
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 50
94 94 97 96 94 94
569
Ø (9.48)
327
Schulze, Domenic
Vogtland
lane 416
95 97 94 90 97 96
569
Ø (9.48)
328
Martens, Daniela
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 43
92 98 91 97 95 95
568
Ø (9.47)
329
Meier, Burkhard
ASG Brandenburg
lane 50
94 95 93 98 94 94
568
Ø (9.47)
330
Mattler, Simone
SGi zu Lübben
lane 49
91 96 93 97 96 95
568
Ø (9.47)
331
Burian, Jiri
Sokolov
lane 45
94 92 96 96 95 95
568
Ø (9.47)
332
Steinmüller, Corinna
Vogtland
lane 46
98 95 94 94 94 93
568
Ø (9.47)
333
Herling, Karin
Sportschützen Petkus
lane 43
96 96 97 93 91 95
568
Ø (9.47)
334
Louvet, Ingo
Sportschützen Petkus
lane 43
92 98 96 96 94 92
568
Ø (9.47)
335
Freund, Jens
SV Chemnitz
lane 50
95 94 94 95 94 96
568
Ø (9.47)
336
Rescheleit, Jürgen
Sgi Woltersdorf
lane 43
97 94 88 96 95 98
568
Ø (9.47)
337
Gramsch, Benjamin
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 42
97 94 94 97 91 94
567
Ø (9.45)
338
Schulze, Domenic
Vogtland
lane 46
95 97 93 97 92 93
567
Ø (9.45)
339
Löper, Sven
ASG Brandenburg
lane 43
94 96 92 94 97 94
567
Ø (9.45)
340
Langner, Manfred
Sportschützen Petkus
lane 42
95 95 94 96 95 92
567
Ø (9.45)
341
Walther, Matthias
SV Chemnitz
lane 51
95 90 90 99 98 95
567
Ø (9.45)
342
Louvet, Ingo
Sportschützen Petkus
lane 43
96 92 97 93 97 92
567
Ø (9.45)
343
Schomäcker, Reinhard
SGi zu Spandau
lane 45
93 92 97 96 95 94
567
Ø (9.45)
344
Suhl, Constanze
BSN Heros
lane 44
96 91 97 93 97 93
567
Ø (9.45)
345
Louvet, Ingo
Sportschützen Petkus
lane 43
91 96 94 94 95 97
567
Ø (9.45)
346
Bakus, Sven
Sportschützen Petkus
lane 46
95 94 92 95 94 97
567
Ø (9.45)
347
Flemming, Jörg
Sportschützen Petkus
lane 51
94 91 95 93 95 99
567
Ø (9.45)
348
Benitz, Ines
SV Chemnitz
lane 51
95 95 94 94 94 95
567
Ø (9.45)
349
Herling, Karin
Sportschützen Petkus
lane 45
97 97 94 90 95 93
566
Ø (9.43)
350
Drewes, Lena
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 55
91 95 95 94 95 96
566
Ø (9.43)
351
Fahlenberg, Helmut
Sportschützen Petkus
lane 44
95 94 94 96 94 93
566
Ø (9.43)
352
Schulze, Ralf
Vogtland
lane 42
95 95 97 93 94 92
566
Ø (9.43)
353
Schulz, Philipp
SB Lehnitz
lane 48
96 93 94 93 97 93
566
Ø (9.43)
354
Schomäcker, Reinhard
SGi zu Spandau
lane 47
96 95 95 90 97 93
566
Ø (9.43)
355
Stier, Uwe
SGi zu Köpenick
lane 46
96 97 93 91 95 94
566
Ø (9.43)
356
Hermann, Christoph
Sportschützen Petkus
lane 46
94 95 96 94 97 90
566
Ø (9.43)
357
Schilling, Barbara
Sportschützen Petkus
lane 47
93 96 98 95 93 91
566
Ø (9.43)
358
Stier, Uwe
SGi zu Köpenick
lane 46
95 94 96 94 91 96
566
Ø (9.43)
359
Linemann, Norman
SGi zu Lübben
lane 47
91 94 95 94 94 97
565
Ø (9.42)
360
Tuchscherer, Michael
SGes Bockau 1871
lane 62
93 97 96 90 94 95
565
Ø (9.42)
361
Ludwig, Angela
Vogtland
lane 52
95 92 95 96 94 93
565
Ø (9.42)
362
Buttkus, Niklas
Schützen-Club-Spandau
lane 48
97 94 95 93 95 91
565
Ø (9.42)
363
Schomäcker, Reinhard
SGi zu Spandau
lane 50
96 95 92 92 96 94
565
Ø (9.42)
364
Albrecht, Rolf
SGi 1418 zu Bernau
lane 48
97 93 93 96 93 93
565
Ø (9.42)
365
Höftmann, Annica
NBSG
lane 48
95 94 93 95 93 95
565
Ø (9.42)
366
Buttkus, Niklas
Schützen-Club-Spandau
lane 43
96 93 94 92 98 92
565
Ø (9.42)
367
Langner, Manfred
Sportschützen Petkus
lane 46
95 94 93 94 95 93
564
Ø (9.4)
368
Drewes, Lena
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 46
92 96 95 95 96 90
564
Ø (9.4)
369
Herling, Karin
Sportschützen Petkus
lane 44
94 92 96 97 91 94
564
Ø (9.4)
370
Freund, Jens
SV Chemnitz
lane 49
99 95 93 92 94 91
564
Ø (9.4)
371
Flemming, Jörg
Sportschützen Petkus
lane 44
95 93 92 96 95 93
564
Ø (9.4)
372
Freund, Jens
SV Chemnitz
lane 43
95 94 93 94 96 92
564
Ø (9.4)
373
Benitz, Ines
SV Chemnitz
lane 50
96 96 89 94 96 93
564
Ø (9.4)
374
Höftmann, Annica
NBSG
lane 42
97 97 93 92 92 93
564
Ø (9.4)
375
Langner, Manfred
Sportschützen Petkus
lane 58
90 96 94 97 94 93
564
Ø (9.4)
376
Ludwig, Angela
Vogtland
lane 46
92 92 92 95 95 98
564
Ø (9.4)
377
Martens, Daniela
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
95 92 94 95 95 93
564
Ø (9.4)
378
Koschnick, Mark
Sportschützen Petkus
lane 43
93 96 97 95 92 91
564
Ø (9.4)
379
Benitz, Ines
SV Chemnitz
lane 50
97 91 96 95 95 90
564
Ø (9.4)
380
Flemming, Jörg
Sportschützen Petkus
lane 49
95 93 94 98 89 94
563
Ø (9.38)
381
Herling, Karin
Sportschützen Petkus
lane 42
93 95 94 92 94 95
563
Ø (9.38)
382
Fuchs, Julian
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 43
94 93 96 96 93 91
563
Ø (9.38)
383
Kelle, Sebastian
PSG Finsterwalde
lane 46
93 97 92 94 92 95
563
Ø (9.38)
384
Broszinsky, Werner
SGi zu Köpenick
lane 43
91 96 96 92 92 96
563
Ø (9.38)
385
Schülke, Jost
NBSG
lane 46
95 95 92 96 93 92
563
Ø (9.38)
386
Schulze, Domenic
Vogtland
lane 43
94 97 95 94 93 90
563
Ø (9.38)
387
Bilgen, Vanessa
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 51
90 92 95 98 95 93
563
Ø (9.38)
388
Mattler, Simone
SGi zu Lübben
lane 48
92 95 93 97 93 92
562
Ø (9.37)
389
Schleede, Jörg
NBSG
lane 49
97 94 93 91 94 93
562
Ø (9.37)
390
Schleede, Jörg
NBSG
lane 62
92 97 92 91 95 95
562
Ø (9.37)
391
Langner, Manfred
Sportschützen Petkus
lane 45
94 96 95 91 92 94
562
Ø (9.37)
392
Gramsch, Benjamin
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 43
93 91 97 94 94 93
562
Ø (9.37)
393
Bakus, Sven
Sportschützen Petkus
lane 47
95 94 94 96 93 90
562
Ø (9.37)
394
Steinmüller, Corinna
Vogtland
lane 55
94 90 97 95 95 91
562
Ø (9.37)
395
Albrecht, Rolf
SGi 1418 zu Bernau
lane 46
95 94 96 92 94 91
562
Ø (9.37)
396
Flemming, Jörg
Sportschützen Petkus
lane 46
96 94 94 91 92 95
562
Ø (9.37)
397
Hermann, Christoph
Sportschützen Petkus
lane 46
91 96 96 93 94 91
561
Ø (9.35)
398
Löper, Sven
ASG Brandenburg
lane 50
93 90 91 95 96 96
561
Ø (9.35)
399
Steinmüller, Corinna
Vogtland
lane 49
96 93 96 90 93 93
561
Ø (9.35)
400
Lau, Heike
SV Neuenhagen
lane 47
98 85 92 95 96 95
561
Ø (9.35)
401
Fuchs, Julian
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 46
90 97 94 92 93 94
560
Ø (9.33)
402
Freund, Jens
SV Chemnitz
lane 51
89 92 94 97 95 93
560
Ø (9.33)
403
Burian, Jiri
Sokolov
lane 51
95 94 91 93 91 96
560
Ø (9.33)
404
Tuchscherer, Michael
SGes Bockau 1871
lane 55
95 92 97 93 92 91
560
Ø (9.33)
405
Höftmann, Annica
NBSG
lane 51
94 94 96 91 94 91
560
Ø (9.33)
406
Albrecht, Rolf
SGi 1418 zu Bernau
lane 47
93 96 95 90 94 92
560
Ø (9.33)
407
Tuchscherer, Michael
SGes Bockau 1871
lane 47
96 96 94 92 90 92
560
Ø (9.33)
408
von Bredow, Heike
NBSG
lane 63
92 96 88 98 93 93
560
Ø (9.33)
409
Mattler, Simone
SGi zu Lübben
lane 51
93 94 95 94 88 96
560
Ø (9.33)
410
Mattler, Simone
SGi zu Lübben
lane 56
95 88 94 96 93 94
560
Ø (9.33)
411
Buttkus, Niklas
Schützen-Club-Spandau
lane 416
95 92 92 94 93 94
560
Ø (9.33)
412
Schilling, Barbara
Sportschützen Petkus
lane 48
93 93 93 94 93 93
559
Ø (9.32)
413
Höftmann, Annica
NBSG
lane 43
89 97 95 92 90 96
559
Ø (9.32)
414
Flemming, Jörg
Sportschützen Petkus
lane 51
89 96 95 87 96 96
559
Ø (9.32)
415
Louvet, Ingo
Sportschützen Petkus
lane 48
96 91 94 91 94 93
559
Ø (9.32)
416
Stier, Uwe
SGi zu Köpenick
lane 46
95 91 95 94 92 92
559
Ø (9.32)
417
Linemann, Norman
SGi zu Lübben
lane 52
90 93 95 96 92 93
559
Ø (9.32)
418
Fuchs, Julian
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 44
94 92 96 94 92 91
559
Ø (9.32)
419
Suhl, Constanze
BSN Heros
lane 50
91 92 93 96 93 94
559
Ø (9.32)
420
Wehrmann, Margitta
SV Chemnitz
lane 48
89 95 94 97 90 94
559
Ø (9.32)
421
Linemann, Norman
SGi zu Lübben
lane 47
92 95 93 93 92 93
558
Ø (9.3)
422
Linemann, Norman
SGi zu Lübben
lane 51
94 94 90 94 91 95
558
Ø (9.3)
423
Bakus, Sven
Sportschützen Petkus
lane 52
93 91 94 93 93 94
558
Ø (9.3)
424
Koschnick, Mark
Sportschützen Petkus
lane 42
90 91 95 96 93 93
558
Ø (9.3)
425
von Bredow, Heike
NBSG
lane 52
93 91 96 93 92 93
558
Ø (9.3)
426
Schulze, Domenic
Vogtland
lane 52
95 94 93 95 90 91
558
Ø (9.3)
427
Fuchs, Julian
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 46
91 97 93 92 94 91
558
Ø (9.3)
428
Edelmann, Tobias
SGes Bockau 1871
lane 43
82 91 95 98 95 96
557
Ø (9.28)
429
Hermann, Christoph
Sportschützen Petkus
lane 51
89 94 93 94 93 94
557
Ø (9.28)
430
Bakus, Sven
Sportschützen Petkus
lane 48
88 94 93 94 95 93
557
Ø (9.28)
431
Schilling, Barbara
Sportschützen Petkus
lane 52
96 93 89 94 93 92
557
Ø (9.28)
432
Rembacz, Jacek
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 46
91 94 94 96 87 95
557
Ø (9.28)
433
Albrecht, Rolf
SGi 1418 zu Bernau
lane 48
94 96 92 94 92 89
557
Ø (9.28)
434
Steinmüller, Corinna
Vogtland
lane 49
95 93 91 94 93 91
557
Ø (9.28)
435
Stier, Uwe
SGi zu Köpenick
lane 48
94 86 96 93 94 94
557
Ø (9.28)
436
Fahlenberg, Helmut
Sportschützen Petkus
lane 43
92 86 94 96 95 93
556
Ø (9.27)
437
Schülke, Jost
NBSG
lane 42
93 92 92 92 96 91
556
Ø (9.27)
438
Bilgen, Vanessa
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 49
92 93 89 96 92 93
555
Ø (9.25)
439
Suhl, Constanze
BSN Heros
lane 44
92 92 92 93 92 94
555
Ø (9.25)
440
Tuchscherer, Michael
SGes Bockau 1871
lane 62
91 95 92 93 90 94
555
Ø (9.25)
441
Schülke, Jost
NBSG
lane 48
90 93 89 92 96 95
555
Ø (9.25)
442
Dettloff, Sascha
ASG Brandenburg
lane 52
94 91 90 95 95 89
554
Ø (9.23)
443
Schomäcker, Reinhard
SGi zu Spandau
lane 45
89 94 93 92 93 93
554
Ø (9.23)
444
Flemming, Jörg
Sportschützen Petkus
lane 45
95 92 89 91 91 96
554
Ø (9.23)
445
Albrecht, Rolf
SGi 1418 zu Bernau
lane 43
95 94 90 89 91 95
554
Ø (9.23)
446
Höftmann, Annica
NBSG
lane 47
92 93 92 91 93 93
554
Ø (9.23)
447
Koschnick, Mark
Sportschützen Petkus
lane 42
91 93 92 89 92 96
553
Ø (9.22)
448
Suhl, Constanze
BSN Heros
lane 55
92 94 93 91 90 93
553
Ø (9.22)
449
Tuchscherer, Michael
SGes Bockau 1871
lane 42
90 94 91 91 92 95
553
Ø (9.22)
450
Krause, Frank
Vogtland
lane 46
93 93 93 90 96 88
553
Ø (9.22)
451
Steinmüller, Corinna
Vogtland
lane 44
91 96 88 92 93 93
553
Ø (9.22)
452
Burian, Jiri
Sokolov
lane 42
90 92 90 93 92 95
552
Ø (9.2)
453
Schülke, Jost
NBSG
lane 45
94 86 94 92 92 94
552
Ø (9.2)
454
Braatz, Frank
Sommerbiathlon
lane 51
89 94 94 94 92 89
552
Ø (9.2)
455
Burian, Jiri
Sokolov
lane 63
91 89 92 95 94 90
551
Ø (9.18)
456
Koch, Andreas
NBSG
lane 54
93 92 91 90 91 94
551
Ø (9.18)
457
Münchow, Regine
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 51
92 90 92 91 91 95
551
Ø (9.18)
458
Schulze, Domenic
Vogtland
lane 56
92 94 93 94 91 86
550
Ø (9.17)
459
Fahlenberg, Helmut
Sportschützen Petkus
lane 42
95 94 91 86 95 88
549
Ø (9.15)
460
Fuchs, Julian
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
92 90 89 91 93 93
548
Ø (9.13)
461
Schulze, Domenic
Vogtland
lane 55
89 92 88 91 95 93
548
Ø (9.13)
462
Broszinsky, Werner
SGi zu Köpenick
lane 47
92 89 94 89 94 90
548
Ø (9.13)
463
Tippmann, Jens
Sommerbiathlon
lane 52
92 92 92 89 91 92
548
Ø (9.13)
464
Münchow, Regine
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 44
93 93 89 89 94 90
548
Ø (9.13)
465
Tippmann, Jens
Sommerbiathlon
lane 52
91 89 93 92 88 93
546
Ø (9.1)
466
Bilgen, Vanessa
SGi Berlin & Charlottenburg
lane 44
93 94 92 88 90 89
546
Ø (9.1)
467
Tippmann, Jens
Sommerbiathlon
lane 52
94 88 93 93 89 88
545
Ø (9.08)
468
Richter, Jürgen
ASG Brandenburg
lane 52
93 91 93 87 92 89
545
Ø (9.08)
469
Tippmann, Jens
Sommerbiathlon
lane 50
91 95 93 92 92 82
545
Ø (9.08)
470
Ohm, Annemarie
SB Lehnitz
lane 51
89 89 92 90 91 93
544
Ø (9.07)
471
Koch, Andreas
NBSG
lane 43
84 93 92 93 86 96
544
Ø (9.07)
472
Braatz, Frank
Sommerbiathlon
lane 42
87 90 89 92 91 95
544
Ø (9.07)
473
Braatz, Frank
Sommerbiathlon
lane 42
92 90 89 87 91 94
543
Ø (9.05)
474
von Bredow, Heike
NBSG
lane 51
90 92 88 94 90 88
542
Ø (9.03)
475
Richter, Jürgen
ASG Brandenburg
lane 52
90 87 88 93 92 92
542
Ø (9.03)
476
von Bredow, Heike
NBSG
lane 51
86 86 89 92 95 93
541
Ø (9.02)
477
Linemann, Norman
SGi zu Lübben
lane 47
88 88 95 89 89 92
541
Ø (9.02)
478
von Bredow, Heike
NBSG
lane 51
86 85 91 93 93 92
540
Ø (9)
479
Fahlenberg, Helmut
Sportschützen Petkus
lane 43
95 91 89 86 88 91
540
Ø (9)
480
Bleich, Andreas
SGi zu Lübben
lane 50
85 90 91 89 94 91
540
Ø (9)
481
Bleich, Andreas
SGi zu Lübben
lane 43
90 91 89 93 87 90
540
Ø (9)
482
Tippmann, Jens
Sommerbiathlon
lane 50
86 90 88 89 91 96
540
Ø (9)
483
Wehrmann, Margitta
SV Chemnitz
lane 47
94 94 89 89 86 87
539
Ø (8.98)
484
Bleich, Andreas
SGi zu Lübben
lane 48
93 89 88 94 86 86
536
Ø (8.93)
485
Richter, Jürgen
ASG Brandenburg
lane 43
89 88 86 93 90 89
535
Ø (8.92)
486
Wehrmann, Margitta
SV Chemnitz
lane 45
91 91 86 86 89 91
534
Ø (8.9)
487
Bleich, Andreas
SGi zu Lübben
lane 48
90 87 89 90 89 89
534
Ø (8.9)
488
Richter, Jürgen
ASG Brandenburg
lane 52
92 88 88 90 88 88
534
Ø (8.9)
489
Suhl, Constanze
BSN Heros
lane 44
83 87 91 90 86 92
529
Ø (8.82)
490
Bleich, Andreas
SGi zu Lübben
lane 51
82 94 84 89 88 92
529
Ø (8.82)
491
Suhl, Constanze
BSN Heros
lane 57
87 88 85 90 86 91
527
Ø (8.78)
492
Koch, Andreas
NBSG
lane 44
91 89 88 83 95 80
526
Ø (8.77)
493
Pentzien, Andreas
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 52
92 82 89 89 87 87
526
Ø (8.77)
494
Bleich, Andreas
SGi zu Lübben
lane 50
82 86 84 91 91 89
523
Ø (8.72)
495
Burian, Jiri
Sokolov
lane 60
90 90 77 87 94 81
519
Ø (8.65)
496
Richter, Jürgen
ASG Brandenburg
lane 52
90 86 87 80 87 86
516
Ø (8.6)
497
Richter, Jürgen
ASG Brandenburg
lane 42
81 90 88 85 86 84
514
Ø (8.57)
498
Zimmer, Siegfried
Sportschützen Petkus
lane 52
83 87 88 83 84 88
513
Ø (8.55)
499
Braatz, Monika
Sommerbiathlon
lane 43
77 90 88 85 85 85
510
Ø (8.5)
500
Pentzien, Andreas
PSV Olympia Berlin e.V.
lane 45
86 84 78 89 90 83
510
Ø (8.5)
501
Zimmer, Siegfried
Sportschützen Petkus
lane 52
81 90 89 81 85 82
508
Ø (8.47)
502
Käding, Bernd
Schützenverein Storkow 1848
lane 45
88 80 89 78 87 85
507
Ø (8.45)
503
Zimmer, Siegfried
Sportschützen Petkus
lane 52
88 86 85 81 81 83
504
Ø (8.4)
504
Zimmer, Siegfried
Sportschützen Petkus
lane 52
86 89 89 76 87 75
502
Ø (8.37)
505
Zimmer, Siegfried
Sportschützen Petkus
lane 63
82 90 89 79 72 83
495
Ø (8.25)
506
Käding, Bernd
Schützenverein Storkow 1848
lane 45
83 81 83 83 77 84
491
Ø (8.18)
507
Zimmer, Siegfried
Sportschützen Petkus
lane 52
88 80 76 75 84 77
480
Ø (8)
508
Braatz, Monika
Sommerbiathlon
lane 43
79 82 84 70 79 82
476
Ø (7.93)
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden.